WEST -> RU

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ilyas18rus, 2 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ilyas18rus

ilyas18rus Старожил

не играл в лол более двух лет, решил вернутся и вспомнить былое)
    узнал, что появился русский сервер - это увеличило мое желание. НО оказывается я слоупок и пропустил бесплатный переход. Сейчас требует 2600RP, которых к сожалению у меня нет...
    Вариант создать новый АКК не очень устраивает, т.к. там уже куплены любимые герои со скинами и пр. плюшки в виде рун. Есть ли какая-нибудь возможность перейти?

2. Влад Селедкин

Влад Селедкин Новичок

Зачем переходить? На ру количество флеймеров и троллей зашкаливает, играй на весте.

3. ilyas18rus

ilyas18rus Старожил

"друганы" перешли на русский, хотелось былой тройкой поиграть

4. Enix

Enix Старожил

Пару раз в год дают возможность бесплатно перейти. Думаю к НГ опять сделают. Я сам не в курсе но, говорят что вест опять лагает... по этому если я хочу поиграть с пиндосами то играю на нордике, а мейн на рашке)
    --- добавлено: 2 ноя 2014 ---
    Не всегда и не везде. Согласен градус на рашке выше чем на весте том же, но дураков везде хватает и разница в том что если у тебя плохо с англ то ты в ответ не сможешь "любить маму француза"

ilyas18rus нравится это.
  5. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

последнее время нордик лагает, а на весте уже давно не видел лагов...

6. КромбаХар

КромбаХар Опытный Пользователь

раз уже о лагах заговорили, лагает только у меня последние дней 5?
    на весте

7. damnedon

damnedon Фаворит форума

На висте значительно больше троллей, так же как и всех остальных ибо там просто людей в десятки тысяч раз больше
    Ты не перепутал нордик и вест? Вест все время последнюю неделю лагает, клиент вообще тормозит жутко.

8. lRichy

lRichy Старожил

На днордике тоже веселье впечатляющее. Когда на вест просто не пускало,днордик ужасным образом лагал, каждые 3 минуты ты останавливался на месте и тот , кто адк убивал тебя просто автоаттаками. Крч бесился я очень.
    А по теме: на РУ сервере очень мало людей,в связи с этим Русские Риоты часты устраивают халяный трасфер, так что подожди, а пока создай новый акк и играйте по фану в нормальцах.

Koringvias нравится это.
  9. damnedon

damnedon Фаворит форума

Зато ру почти никогда не лагает:tea:

10. vangog9

vangog9 «Судья»

никакой иной в настоящее время возможности нет
    иногда, как уже сказали, РИОТы делают возможности бесплатного перехода, однако обычно они привязываются к каким-либо особенным событиям, так что надеяться на них - всё равно что ждать отмены санкций ЕС (возможно так же долго и непонятно с конкретной датой)
    так что у тебя только 2 варианта присоединиться к друзьям на ру-зервации:
    1) качай акк на ру
    2) раз уже есть скины-плюшки, то найти 500 рублей (или сколько там эти 2600 РП стоят, извините, если ошибся, но я реально не знаю цен) - это даже для школьника-нищеброда посильная задача

ilyas18rus и Lis-sama нравится это.
  11. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

Я тебе скажу интересную тактику -> Создаешь акк на ру -> качаешь акк до 15 лвл -> создаешь тему на форуме отдам акк -> ждешь пока апнут 30-ый -> возвращаешь акк :D

ilyas18rus нравится это.
  12. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Вот это верный ответ.
    Но точной даты никто не знает, офк.
    Если не можешь тратить рп, просто подожди.

И не надо, пожалуйста, превращать тему в срачик про сервера.
    Я слежу за вами:teemosnap:

Последнее редактирование: 3 ноя 2014
    ilyas18rus нравится это.
  13. Ohq

Ohq Аналитик

Так был жи уже бесплатный трансфер.

14. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Они были уже раз 5, наверное.

15. ilyas18rus

ilyas18rus Старожил

Спасибо всем, буду пока играть на весте, может дождусь перехода, а может и нет, зато по практикую английский)

Koringvias нравится это.
  16. Tezaret

Tezaret Старожил

Смурф на Рашке, мейн на Весте, профит

Статус темы:
Закрыта.