West такой West...лучше уж на Рашке

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Shost, 18 мар 2014.

1. Shost

Shost Новичок

Вообщем такая тема, играл себе на Рашке доиграл до платины 3, чет скучно стало решил на весте попробовать.Дак вот, прошел промоушен 9-1 кинуло в сильвер 3,когда с такой же статистикой на Рашке я был в 3 голде. Сейчас 20-4 и я сильвер 1 http://www.lolking.net/summoner/euw/22811181 и я с этим вестом не удивлюсь что кинет в 5 голд после бест 5. Это реально страдания играть с голдом 4-2 веста, это сплошной спам и понты. "Мальчики", которых можно поставить в афк после слов noob каждый второй, приходилось уговаривать играть, короче в Рашке сила) Вест одни сплошные страдания)

2. TFON

TFON Легендарная личность

меня после 6-4 кинуло в голд 4 О_О

3. Shost

Shost Новичок

ну я хотел выяснить почему так....Этот акк с рейтингом был во втором сезоне, то есть 3 сезон нуль.Только с этим смог как то связать хотя бред так то.

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Дивизион после плейсментов зависит от твоего ММРа в предыдущем сезоне. Если акк новый- кидает в зависимости от оппонетов, с которыми попадался.

Shost нравится это.
  5. Smoki

Smoki Старожил

ты издеваешься? на рашке одни рачины играют. каждую игру "кококо мамка нуб тим немощи я про он дно я афк репорт х9 сурендер" весь словарный запас Русского сервера. такое малое количество слов повторяется раз по 10 на протяжении всей игры, уж если не всей командой то 2-3 игроками тимы уж точно. дно (ну реально днарь, плохо играет) наксит киллов (пример половина леон сервера) накупит танко шмота в 100500 брони, сразу же отписывает в общий чат какой он крутой, и какие его соперники днища. начинается дискуссия "кококо мамка нуб тим немощи я про он дно я афк репорт х9 сурендер", в последствии это танко-дно сливает игру, и репортит всех подряд, ибо как же его такого супер пупер пацана отмудохали то... ладно сильвер-голд, но когда на платине играют такие нубища как например вейн из моей игры, дал бог товарища по команде. я уже к 6 минуте понял что я получу от нее репорт. на 6 минуте вейн отдается 2 раз и заявляет "где ганги дно ли син". я мол говорю извените сэр не успел топ гангал. тот через минуту начинает нервно мигать на бот, как бы приказывая мне прийти сделать все за него. ну ок пришел забрали адк, кил сапорт взял. в итоге к 11 минуте она со счетом 0 4 пошла зачищать у меня леса, потому что её, как она сказала "загангали". хотя у евы был счет 1/1/1 полученный с топа и мида. вся игра в 4, сапорт флеймит по кд, грозится репортами, мидер та же история. единственный зак был нормальный. в итоге вейн решила помочь задефать базу, дефаем дефаем и тут вейн такая прыгает от нас в сторону соперников ловит ульт леоны, ну и черт дернул нас пойти спасать её. ну а дальше ггвп. и такое практически в каждой игре на рашке. ни у кого нету тяги к победе, все только паносят друг друга. играют только те кто молчит. и неважно как они отыграют хорошо ли плохо они все равно получают "РЕПОРТ ЗА ОТКАЗ ОТ ОБЩЕНИЯ С КОМАНДОЙ"!

Do u like it? нравится это.
  6. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    свежий акк за 7-3 кинуло в сильвер 1, что бы свежий ак за 9-1 в сильвер 3 кидало - это или не фарт или ты сгустил краски....в этом сезоне на том же акке сыграл 6-4 кинуло голд2.

7. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Почему у меня ни разу такого не было?

8. Smoki

Smoki Старожил

да практически в каждой игре такое, я не говорю что "май тим нуб бла бла бла", это с обоих сторон такое.
    у тебя такого нету
    1) у тебя в муте 99% рашки
    2) ты играешь в высшей лиги где никто не делают супер мувов и не срется в чате
    3) ты этого не замечаешь
    4) ты играешь не на рашке
    5) ты вообще не играешь в лол:awesome:

9. Do u like it?

Do u like it? Опытный Пользователь

Высшей лиги на рашке нет, там все еще хуже :awesome: