Who is the best jungler for soloQ

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем ReaGbyone1, 17 дек 2015.

1. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Итак. Подскажите пожалуйста хороших лесников не новичку. Тоесть играть хоть как то умею (не про). Люблю эрли-лейт гейм лесников (с хорошими гангами, и не плохим лейтом), не рекомендуйте ли сина пожалуйста (не нравиться). Спасибо всем кто ответит.

2. momus

momus *Придумайте название*

Лесин со скином, если не нравится просто лесин.

Adestria нравится это.
  3. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Не не, мне именно ли син не нравиться. Не его стандартный скин))))
    А скин подаришь?)

4. Krizard

Krizard Фаворит форума

нидали, элис.

5. Unranked

Unranked Фаворит форума

не хотел открывать тайну... но лучший джанглер для лоу ильца - варвик. даже при пинге 300+ тащится комфортно

6. Graddy

Graddy Старожил

вай. много жира и урона. отбань моргану и выигрывай игры, инвейдится трудно, мобильна.

7. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Не проще какого-нибудь Йи через деворер-гинсу-титаник и три рандомных слота (дмп, боты и слот на выбор.)?

8. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Почему все стали пикать нидали?
    Она же вроде как была слабая

9. Natsuru-san

ей вроде как в последних патчах нехило так апнули дамаг с копья. Но может и ещё что то есть, не знаю.

10. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Не проще. Джакс сильнее))

11. momus

momus *Придумайте название*

Я лучше вас знаю, какие лесники лучше, посоветуйте мне хорошего лесника¿

thirteenpoints, LexsDragon, Maffie и 3 другим нравится это.
  12. aeg_Harkonnen

aeg_Harkonnen Коренной житель

Да их куча, все зависит от твоего стиля.
    Например мне нравятся джакс, вук и д4.

13. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Недавно смотрел стримчик типа из челленджера, он играл на ренгаре, к нему приходит нидали стилит крипа+убивает его, в итоге у пацана 0-4 за первые 7 минут игры.
    P.S. Но игру он все же выйграл.

Raistlin нравится это.
  14. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Ксай, елиз, мундо, попец, квина, овца. Алсо, за всех кроме мундо надо хотя бы чуток уметь играть. Если брать по сложности, то: попец, квина/елиз/овца, ксай, мундо.
    Я смотрю уже насоветовали почону лисонга и жанглеров прямиком из топа с4 :kappa:

15. Вейн через цундерхулк збс.

16. Natsuru-san

Я бы овцу на лоу ильце не советовал. Довольно своеобразный чамп и к примеру если у тебя на топе трынд, на миду люкс а на боте какая нибудь сорака+сивир.... Проще всяких джагеров абузить, танкошмот копейки стоит.

17. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Цундере халк?D:

18. memzk

memzk Легендарная личность

на лоу ильце овца заканчивает 15-1-5 на 20й.
    дикий дамаг, за время йому можно сделать квадру. андерфед адк ваншотаются с ку+авто+тандерлорд, можно ганкать на 2м, чего мидеры мягко говоря не ожидают, и дуелить 90% популярных джанглеров на 3м. даже ксина.

19. Natsuru-san

Ну это смотря какая овца и какой сетап. Большинство овец было 1 15 1 и в моей тиме. Плюс они инсталокали овцу видя что у нас сквишсетап и считая что это нормально...

20. memzk

почему бы и нет.
    овца хорошей ультой может затащить и сквишсетап на своем ило. главное механика игры, которая достигается жопочасами, независимо от исходов игр.
    более того на лейн фазе сквиш ты или нет - не имеет значения

21. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Этот прав, да. Тут нужно понимать, что на овце надо уметь играть => надо задрачивать овцу.
    Алсо, джагеры в лесу? Топ кек, там из джагеров ваебл только скарнер, но он слегка понерфан, а танков я перечислил.

22. Natsuru-san

Ну там сейчас так или иначе всё меньше фул ассасин билдов и всё больше 2-3 атак слота, остальное деф. Тот же Йи через гинсу, те же Лисины, Вай ещё можно, Ксин. Если ещё более жирное и опшное, то Раммус, Мундо (но это танки да =)).

p.s. А так вообще сложно сказать что советовать, слишком неоднозначно. Ну то есть мало того, что есть чампы которые лучше себя показывают на одном ранге и хуже на другом, так ещё есть всякие "ван трик пони". К примеру какой нибудь парень с тонной игр на Киндред вряд ли с лёгкостью пересядет на Рамуса, просто потому что тот оп. Плюс ко всему этому у тс может быть так же, что за одних (может даже не самых сильных чампов) у него будет всё шикарно получаться, а какими-то другими хуже. Чёт меня понесло :D

Последнее редактирование: 18 дек 2015
  23. memzk

адекватный сапорт срет на вай.
    потому и перестал ей играть, не собирать же в утилити, лол. чар исключительной сноубольности и нулевой полезности.

Последнее редактирование: 18 дек 2015
  24. Нужно же как то искаверкать название :D

25. Koringvias

У тебя получилось особенно эпично.

26. Unranked

Unranked Фаворит форума

Цугундер хайль!

27. XNMKA

XNMKA Опытный Пользователь

Лесник который не играет на лысом априори не являеться лесником, просто раки которые не умеет ластхитить и стоять соло, топ для соло подъема это - ли и нидали (опять в теме), далее все остальные - раммус, рексай, Зак, нок и прочие ситуативные чампы для раков

28. Koringvias

Обоснуйте, сударь (:

29. Nameless

Nameless Фаворит форума

Эту мысль некогда высказал даймондпрокс, возможно, имеем дело с подражателем.

30. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Ахах, ты меня посмешил. Обьясни мне, как ты будешь вывозить четыре лица без мозгов.... ЗАКОМ ИЛИ РЕКСАЙ??? Да, у них хорошие ганги, но они не дамажат. Как ты закеришь команду из 4 не очень умных людей ТАНКОМ БЕЗ УРОНА. + ты очень интересно назвал всех чемпов кроме ли и нидали, чемпами для раков. Тоесть ты хочешь сказать что я не имею права играть за кого-то другово кроме ли, которого я не люблю? Ахах, ну Ок, поднял мне настроение с утра.

Последнее редактирование: 19 дек 2015