Why I Love League of legends But Hate Playing It

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Ccd777, 22 апр 2014.

1. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А вы помните свою первую игру в лол? Первую победу?
    Прослезился. D:

Dizik, VoxDei, Хаосит и 30 другим нравится это.
  2. Ohq

Ohq Аналитик

Лоис.

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

После видео действительно заскучал по тем первым играм, по тому чувству от первых побед, все тогда казалось как-то ярче...

Minuano, Ggurda2906 и rodor нравится это.
  4. Siege

Siege Старожил

Стало как-то печально и грустно на душе после просмотра...

5. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Правду матку режет. Помню, какой же я кайф получал 4 года назад, когда исследовал каждого чемпиона, когда моим первым героем был Алистар, которым я выигрывал игры.... врагам. Когда я купил вв и увидел сборку у типа 3 зила, мне понравилась оп скорость атаки и я так всегда собирался. Когда я думал, почему Мастер Уи нагибает с таким затаром, а Шен, который выглядит как ниндзя-убийца, становиться бесполезным куском. Когда я понял что Ева ОП и нагибал нубов, а потом ей убрали стан и я плакал по ночам в подушку (ну да, последнее перебор)... Раньше игра не была рутиной.

Кубик-312, Darkalter, Ggurda2906 и 3 другим нравится это.
  6. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Отличный английский. Приятно слушать после обычного американского выговора.

7. SilentNight

SilentNight Новичок

Слишком быстро говорит, моего инглиша не хватает чтоб все понять.

8. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Просто <3 Такие видео это шедевр.

9. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Почему лол комьюнити так много плачет и негодует?
    Почему на реддите каждый день на первой странице есть минимум 1 топик, где кто-то жалуется на то, что его назвали нубом, или ретардом (причем зачастую приводится пример 1 игры)?
    Такое чувство что в эту игру играют нарциссические девственницы.

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ты смысла видео совсем не понял? D:

11. Toast'nya

Toast'nya Опытный Пользователь

Плюсую)) Тоже самое было, 3 года назад начал играть, было так интересно. 5 стингеров собирал варвику) Ну и самое лучшее - нужно было изучать каждого чемпиона.Раньше было радостью увидеть, как в вашей команде взяли чемпиона, за которого ты еще не играл) Помню еще как мечтал купить Картуса, потому что в списке чемпионов он был последним, и я думал, что он самый сильный. Помню, как пересматривал все спотлайты, эх, время не вернешь

12. Iamperfect

Iamperfect Старожил

Потрясающе =)

13. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Почитал комментарии, побоялся включать :awesome:

14. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

короче раньше я был нубом, я занимался непотребством, собирал IE на энни (ведь я не различал ап и ад чемпионов) и фидил, энеми тоже фидил, нам было интересно и травка была зеленой. Потом мы начали учиться, мы влезли в топ, но куда-то делась прелесть игры - любая сборка стала подгоняться под мету и начался абуз сломанных механик. появились токсик игроки: мы знаем что сами их создали. мне нравится лол, но я ненавижу в него играть. Ну и в конце глубокая мысль. каждый из нас - это сердце коммьюнити.

такие дела.

vania30 и SilentNight нравится это.
  15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Надо в главный пост, а то не все дружат с ингришем. D:

16. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

Комьюнити ЛоЛа делится на 2 группы. Одни нубы обызывают нубов нубами. Другие нубы плачут на форумах о том, что нубы их назвали нубами.

Minuano нравится это.
  17. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

ну, на самом деле этож не стенограмма, я там дофига пропустил, всякие метафоры про эффект бабочки и что твои действия возвращаются к тебе -_-. ну, что услышал то и ляпнул.

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну мне слишком лень самому переводить, поэтому пока оставлю так.

19. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

я помню свою первую игру,2.5-3 года назад дело было,я тогда в дотку играл(ту что нормальная all stars)друг позвал заценить ещё 1 мобу,играл на Эш,не разобравшись в механике Eшкой подсвечивал мобов,думал так больше голды будет...тёмные были времена...

jesterus3 нравится это.
  20. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

А я когда в первые увидел ЛоЛ он мне не понравился и я посчитал его мультяшным говном) И начал играть в ханчик

21. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Ох, это что-то. Почти слезу пустил.
    Первая игра была где-то во время выхода Вуконга и Йорика. За Гарена нафидил, все что помню.
    Но тогда было очень-очень круто, да.

22. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

начинал играть в 2 сезоне после выхода джейса
    играл только на карте 3 на 3
    обожал старый 3 на 3
    играл ашой, собирал ей ионик спарк, берсы, фантом, бт, ие, га и был счастлив

в первой игре собирал одни ионики =) ибо любил молнии и огромную скорость атаки

23. Krizard

Krizard Фаворит форума

Знатно я тогда насосал за Анивию.

24. no me

no me Фаворит форума

надо было мне запостить ради плюсов -_-
    музычку бы с 2:46

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ты этим и так всегда занимаешься, сейчас почему-то промедлил, но видяшка стоящая.

Koringvias нравится это.
  26. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Видео посмотрел еще на реддите,
    :awesome:

но лойсну, ибо жизненно.
    Правда для меня процент игр не по мете был крайне мал, ибо 30 лвл друзья обломали весь кайф, объяснив, что Жанна саппорт(А я то ей на топ ходил, собираясь в ап, и кайтил всяких там триндамиров с гаренами, кидал их под товер ультом и прочие непотребства творил над несчастными милишниками, весело было, особенно если пытались дайвить. Бтв делать это, клацая по иконкам скиллов мышкой было трудно - дада, настолько нуб был^_^ ), да гайдом всяких накидав:(
    Потом все равно самому учиться играть пришлось.

И не особо получилось:awesome:

27. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Я прочитал название, мне хватило. Очередная байда о том, как "токсичное" комьюнити мешает играть какому-то рандомному поцыку.

28. no me

no me Фаворит форума

да я уже давно этого не делаю -_-

29. rodor

rodor Старожил

Помню... 4 года назад за галио... Черт, как же я хочу в 1 сезон....

30. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не.