Wickd покидает SK Gaming!

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Viliran, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viliran

Viliran Опытный Пользователь

Цитата со слов Wickd'a с сайта Absolute Legends:
    "Я решил покинуть SK поскольку у нас было много проблем в команде последнее время. Некоторые игроки часто не успевали за другими, и мне казалось что некоторые игроки просто не уделяли должного внимания игре. Отношения внутри команды поменялись, некоторые игроки сильно недолюбливали других, и каждый согласится что команда с таким отношением, не та команда в которой хотелось бы быть. Я просто не хочу поддерживать команду, в которой я не люблю одного из участников.SK Gaming действительно хорошая команда, и они будут в топе команд в League of Legends даже без меня.Я желаю им удачи.
    После того как я покину SK Gaming я конечно должен буду подумать о моих возможностях, и я думаю что я присоединюсь к команде Wetdream'a."
    Мой комментарий, после того как прорыл кучу форумов и вследствие просмотра стрима Викеда в течении долгого времени понял что у него сформировался конфликт с КэндиПандой.
    Жаль. С Викедом СК была самой яркой командой для меня. Осе судя по всему сильно расстроен, он даже выразился в таком стиле: у меня не было друга в сети лучше чем Wickd.
    Пруф

2. оцелот хотел переспать с мамаой викеда но у ней был муж :angry:

3. Викд сам неочень мягко говоря играл важные матчи. Раньше мне нравилось как он играет , последнее время даже стримы не хочется смотреть.
    Оцелот круче ;)
    Ещё бы снупеха убрать и отлично было бы.

4. Davis87

Davis87 Фаворит форума

ИМХО Викед на последний турнирах играх из рук вон плохо, часто просто посасывал на солотопе, так что для СК может даже плюс

5. thevamp1re

thevamp1re Пользователь

Я Вашему мнению вращение предавал и осью был мой детородный орган.

Себя убери...

6. Kenpa4i

Kenpa4i Фаворит форума

да никто не будет выкладываться по полной если его команда не устраивает :(
    а так я рад что он ушел из ск с оселотом в команде норм не поиграешь панекер

7. Пушкан

Пушкан Старожил

Это печалька, хоть я и не фанат ск... я больше фанатею по фнатикам ^^,

8. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Возможно это и к лучшему. Может без них он добъется большего успеха.)

9. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

желаем ему удачи в другой команде ;)

10. ZELEBOBAS

ZELEBOBAS Коренной житель

автор новость-баян,викед ушел в AL за ветримом т.к они были лучшими друзьями,Wickd-один из лучших солотоперов,зря ушел от СК в ноунэйм AL...оселот будет на двух линиях стоять ^_^

11. Все к тому и шло после того, как Ветдрима выгнали. Викд хотел тогда ещё уйти из ск. И да, Оселот жуёбок.

12. ZELEBOBAS

ZELEBOBAS Коренной житель

ну куда ему до тебя ;)

13. Snuk

Snuk Опытный Пользователь

Как дальше жить...

14. Graf666

Graf666 Фаворит форума

Оцелот рулит!! Викда жалко будет приятно глянуть как он будет играть против SK

15. pwneon

pwneon Старожил

"Wetdream"
    Чего то я их первый раз слышу.

16. dragon888

dragon888 Старожил

молодчик викед кинул нафиг эту кучку зазнавшихся дебилов терь то фнатикам никто отпора недаст ВПЕРЁД ШУШЕЙ!

17. Kenpa4i

Kenpa4i Фаворит форума

по мне так приятно смотреть на новую команду викеда ( люблю когда за твича играют )

18. CumoH3aBap9H

CumoH3aBap9H Опытный Пользователь

Он ушёл из-за Кэнди Панды, они там срались всё время. Инфа со стрима оселота.

19. S1G

S1G Старожил

Некоторые игроки не поспевали за некоторыми игроками поэтому некоторые игроки не устраивают некоторых игроков

20. Viliran

Viliran Опытный Пользователь

играл на позиции джанглера в ск до снупи.
    что до команды AL,то по своему потенциалу она теперь сильнейшая команда в мире.
    ах да, Wetdream все таки мудак, сначала кинул ск, потом кинул TTT заставив их выкинуть зилора
    и сейчас опять что то мутит.

да кстати, заметно что у викеда заметно улучшилось настроение, и он стал играть прямо таки сказать феерично.
    и да, это команда троллей, с тролл пиком умудряются на гофололе выигрывать :lol:

21. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Аа какой-то человек ушел из какой-то тимы, моя жизнь окончена!!!

22. macneil

macneil Опытный Пользователь

Придется теперь мне за абсолют болеть а не за ск после ухода викеда(

23. CumoH3aBap9H

Ты болеешь за определённого человека, а не за команду.

24. Fasty

Fasty Старожил

думаю тут дело в команде,не не в игре а в атмосфере в ней...Мне жалко его в ску него было многое но ему пришлось уйти по ли4ным при4инам (мне кажется стебали) и на4инать все с 0,Omg я б на его месте ваще завязал с ЛОЛом

25. LastPrince

LastPrince Старожил

Угу...по этому его знают пара тысяч человек...а тебя от силы сотня...
    wickd красавец,аселот гавно.

26. CumoH3aBap9H

Почему оселот говно?
    P.s. викеда заменили игроком MoMa

27. СК более не интересна для мну. Жаль. Шушея я терпеть ненавижу а игра викеда поинтереснее чем у ХС. Буду болеть значит за CLG

28. student063

student063 Опытный Пользователь

Надоели эти про-истерички, только в людях разочаровываешься. Что викед уйдет понятно стало, как только ветдрим ушел. Вот на дримхаке болел за гейм.де - оказалось ребята в этой команде лишь места во всяких СК зарабатывали, и слили все игры на дримхаке ради этих мест. Так что, болею терь только за моржа.

29. I Moron

I Moron Фаворит форума

соглашусь с постом выше, гейм. де были круты, печально, что распались :(

30. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

все дело в ЧСВ, вон думал Флеш адекватный, и его просто троллят, ан нет, назвал тиму в свою честь :facepalm:

Статус темы:
Закрыта.