Wildstar

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем АrrghGrogh, 25 окт 2015.

1. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

Кто в WS гоняет?

Кто в танке "игра перешла на f2p".
    Система оплаты абсолютно зеркальна мылу.ру.

2. Pietorro

Pietorro Старожил

Хотел, а потом вышла BDO...

3. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

зачем играть в пиратскую фришку? фу

4. Pietorro

Pietorro Старожил

Затем, что это одна из немногих онлайн игр, которая не угрожает уже в первые минуты игры, что я обязан донатить, чтобы играть, и при этом имеет "красивую картиночку", так сказать. В Wildstar то же самое, но вот неудобненько на англ. версии играть и со специфической картинкой. Плюс, разочаровало, что в Wildtsar основное кол-во времени удобнее бегать в одиночку, что по мне является минусом для такой динамичной игрушки.

5. MiniMi

Русификатор уже год как лежит на файлообменниках. И после этого уже встает вопрос, что лучше. Очень такой хороший вопрос

ЗЫ ММОРПГ вообще кал, будущее за сессионками :kappa:

6. Pietorro

Pietorro Старожил

Русификатор часто дает сбои, не все, вроде, переводит и все в таком духе, в общем, неудобный.

7. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

Афигеть, вы че в танке?

БДО мусор редкостный, да еще и лохолизатор в России просто атас.

Для тех кто нифкурси событий.

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=3594
    http://kanobu.ru/articles/mnenie-o-beta-teste-black-desert-369230/
    http://www.youtube.com/results?search_query=почему не стоит играть в black desert
    --- добавлено: 25 окт 2015 ---
    В WS бегать в одиночку? Ты если в пати бегаешь, вам капает дополнительная игровая валюта Renown сотнями, за которую потом можно клевые плюхи брать, включая банки на бусты за копейки.
    Ги дает очень весомые бонусы.
    На 50 лвл в одну каску бегать уже не выгодно, там рейды, масс замесы, аренка, адвенчуры и прочее.

8. Pietorro

Pietorro Старожил

Из всех ссылок, намекающих на то, почему не стоит играть в BDO, только третья имеет смысл, и то, выдает результаты на видео каких-то ноунеймов, которые часто имеют различные отклонения. Уж сорри, но я проблем с игрой не имею, и она действительно сделана качественнее как ммо, чем Wildstar, потому последнее отложил на потом)
    Я начал играть с двумя дузьями, в итоге из-за современных идей ммо рпг игр (например, изучение локаций) стало неудобно бегать в пати, один уже что-то изучил, другой и не начинал и т.д. А ведь уже шел 20+ уровень... А на капе в любой игре в пати надо бегать, и это будет выгоднее.

9. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

В общем если кто будет играть, топайте или на ПВЕ сервер любой, они оба забиты.
    Или на ПВП сервер Люми-1, потому, что второй был создан чисто, чтобы от лаггов временно разгрузить первый, он мертвый.

За каждую из сторон обычно 1-2 ги русских, забирают сразу.
    Чтобы войти в Ру канал, в меню чата создаете канал Rus и затем, чтобы туда писать один раз вписываете команду /1 текст

Различие серверов ПВП/ПВЕ только в том, что на ПВП есть свободное пвп, то есть на каче, но его не часто используют.
    Ты новости на Гохе почитай хорошенько.

Просто в WS есть еще такое понятие как путь персонажа, что позволяет разнообразить игру если ты твинка качаешь, ну и массу уник плюшек получаешь, умения там, баффы...
    Там у каждого пути есть уник квесты.

Локации до 50 лвл можно спокойно пропускать и делать только ворлд квесты и свои по "пути".
    Кач можно в инстах и на БГ, кому, что по душе.

Лично я все подряд до 35 лвл делал, потом на бг инсты и прочее, 1 локу пропустил.

10. Asprika

Asprika Фаворит форума

БДО,Вайлдстар... Ну вы и говноеды товарищи.

Dadde и vangog9 нравится это.
  11. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

WS очень качественно сделанная игра, поверь моему опыту, уже 20 лет гоняю в разное.
    Если бы Разрабы изначально не затупили и выпустили бы WS f2p годика так на 4-5 раньше, ВоВ бы сразу упал.
    Лично я для себя открыл там очень много неожиданно качественных механик.
    Учитывая полный нонтаргет игра против серьезных противников, пвп и рейды, становится очень сложной.
    Я себе тренировочный комплекс поставил дома, блииииин, вот же у меня бомбило, когда я его только с 7го раза сумел пройти.
    Кто хочет реальный хардкор берите тряпичных ребят.
    http://forums.goha.ru/showthread.php?p=153272784#post153272784 отзывы

Besfer нравится это.
  12. Asprika

Asprika Фаворит форума

Какие4-5 годиков вайлдстару,ему и пары лет то нет. Игра убога и жрёт непомерно ресурсов за графику уровня ВоВа. Игра действительно скучна,сомневаюсь,что на капе будет прям намного интереснее.

13. MiniMi

Русификатор не давал сбои вообще никогда. И он относительно полный, вся НУЖНАЯ инфа уже давно готова.
    Энивей, тут работает теорема Эскобара. Что то говно, что это.

14. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=153272784#post153272784 отзывы
    Знаю про его возраст, говорю, что если-бы выпустить его годика 4-5 назад...

Игра не скучна, там все до мелочей продуманно, почитай в темке на гохе я скинул, впечатления игроков.
    И это на Гохе!! Где 1 хороший отзыв можно встретить на 10 постов обычно.

Лично я играю с 2го дня открытия играю, предельно счастлив и еще дофига всего впереди не открытого.

И кстати графика намного намного лучше ВоВ, + если не ошибаюсь есть ультра hd пак текстур или его в ближайшее время выпустят, точно не узнавал.

15. MiniMi

Отзывы написаны поцанами, которые только начали играть.
    Я не знаю, что заставляет поцанов годами играть в вов и ла2. Но в вилдстаре этого явно нет. Через месяц твоя эйфория пройдет и все.
    Говорю как человек, который радовался этой игре через пару месяцев после выхода ее на свет, и у которого отгорело уже недельки через 2 после взятия капа.

16. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

Ок, что делать в корейских гриндилках? гринд на 2 года с целью заточить? затем ты идешь весь заточенный и опускаешь тех кто этого пока не сделал, прокачиваешь свое ЧСВ до 80lvl и спокойно уходишь.

В той же БДО, единственная твоя цель, это точить, точить, точить.

Там есть не только новички, но и очень много тех кто играл еще на п2п.

17. MiniMi

Вот бы читать не половину, да?

Энивей, пока что для "изучения" гв2 выглядит приятней всех.

18. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

19. vangog9

vangog9 «Судья»

не-не-не
    не надо в ГВ2 народ тянуть
    кому надо - в неё с открытия играют, остальные - не нужны +_+

и да, Вайлдстар - унылая фигня, подтверждаю

20. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

И еще советую смотреть на дату отзыва в тех темах ссылку на которые я дал.
    F2P игра стала примерно 12 октября 2015 года и очень существенно изменилась.

21. vangog9

vangog9 «Судья»

Вложения:

• hahaha 2.gif
      hahaha 2.gif
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      5
    Jay zed нравится это.
  22. MiniMi

А самое забавное в том, что я в нее играл пару месяцев чисто в соло/дуо с одним чуваком. Я даже в скайриме так не лазил везде, как в гв2.
    Ну да, 95% отзывов там от таких как ты, только начавших играть. И 5% от просто упоротых по этой игре чуваков.
    Через месяцок-другой, если вспомню, я зайду в эту тему и спрошу у тебя, как оно, в вилдстаре-то. Почему-то уверен, что эйфория пройдет и такого обожествления не будет.

23. vangog9

vangog9 «Судья»

ну я там много в соло лазил и продолжаю - у нас какбы клан аутистов (всем за 30-к и реаллайфа и так хватает), так что особо не впрягаемся во всякую фигню, игра сама по себе недружелюбна к русскоговорящим школьникам, так что там хорошо, принимать рекомендуется дозами (от унылого гринда может и затошнить)

а вот вайлдстар..... поиграл неделю с его выхода (знакомый подогнал акк)....
    ну в общем поиграл неделю - вот и всё что могу сказать

ах да, а про высказывание насчёт "вышла бы на 4-5 лет раньше".... если бы реально вышла на 4-5 лет раньше, то умерла бы ещё быстрее - вов с годами становится хуже только графончиком, а так пипл продолжает его хавать обнова за обновой
    однако, олдфаги понятно вымирают, а новичкам игра уже не торт, так что наоборот чем дальше от "основания" - тем слабее её позиция, а парень хочет вернуться на 4-5 лет назад.... это просто антоним "к успеху идёт"

ща глянул в вики
    5 лет назад - это же только-только выход катаклизма, т.е. эпоха расцаета Лича и там бы появился ВС.... в общем как появился - так бы и закрылся сразу =)

ЗЫ ах да, и контрольный в голову очередному пророку "убийцы вова"
    вов - ДО СИХ ПОР ЕДИНСТВЕННАЯ (UPD: преувеличиваю, как оказалось - есть ещё проекты, пусть и менее известные или мне неизвестные) ИГРА, которая спокойно распространяется по подписочному принципу, в то время как то один, то другой проект переходят на f2p..... заставляет задмуться, не правда ли?

Последнее редактирование: 25 окт 2015
    Shadow Fox и Asprika нравится это.
  24. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

ff14 5kk подписчиков летом и продолжает расти

Asprika нравится это.
  25. vangog9

vangog9 «Судья»

ну тогда извиняюсь - я просто с ней незнаком
    хотя да, в таком случае стоит предположить, что есть ещё игры, но мы о них не знаем (недавно узнал про игру в ктр экономика = реал, там самые нереальные купли-продажи, вроде как там ляма за 4 килобаксов какую-то планету даже продали)

26. Asprika

Asprika Фаворит форума

Стоит того? По стримам занимательная вроде.

27. leptos

leptos Сорака у Истока

lineage 1 вроде до сих пор п2п
    и ЕВЕ ВСЕ ЗАБЫВАЮТ ВАШ ВОВ КАЗУАЛЬНОЕ ГОВНО
    ну вы поняли

28. vangog9

vangog9 «Судья»

про еву я помню, но, кхм, слишком уж она специфична

29. leptos

leptos Сорака у Истока

чем ?

30. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

Да, если тебя интересует пве контент, в частности рейды. Плюс симпатичная графичка, ну и подписка в стиме 300р.