WildStar

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wtfack, 19 авг 2011.

1. wtfack

wtfack Коренной житель

NCsoft( дада, те кто создал линейку и Аион) анонсировала на выставке Gamescom 2011 пикантный MMO-проект WildStar от студии Carbine, основанной выходцами из компании Blizzard, причастными к созданию World of Warcraft. Игра будет выдержана в фэнтезийно-фантастическом сеттинге и откроет перед нами просторы вымышленной планеты под названием Нексус. Перед этим поклонникам жанра предстоит не только определиться с выбором расы или класса (Исследователь, Солдат, Ученый, Поселенец), но также предначертать свой путь, от которого будут зависеть основные цели и задачи в игре.

Carbine Studios работает над WildStar вот уже три года. Тем не менее дата выхода новой MMOG пока неизвестна. Хочется верить, что по искрометности юмора игра не будет уступать своему дебютному трейлеру, который сняли мне кажется шедеврально.
    Трейлер:

Сам геймплей:

Парочка скриншотов:
    Оффициальный сайт ТЫК
    Подписаться на Бету ТЫК

2. warhunter

warhunter Фаворит форума

ПО последней картинке - тот же вов плиать.

да нет, по всем картинкам :lol:
    А так, смесь масс ефекта с хз чем ))

3. Bla bla

Bla bla Старожил

Опять английский...=/

4. Demetrion

Demetrion Коренной житель

по роликам как кооперативка выглядит

5. Zohan

Zohan Опытный Пользователь

Этот пост был создан в 11 году, а сейчас уже 13 и пилять все еще не известно когда старт.

6. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Клозед бета и стресс тесты идут. Значит в этом году.

7. AmberMoon42

AmberMoon42 Опытный Пользователь

Обещали в конце этого года, толи сентябрь толи октябрь . . . только гады не хотят приглашать на збт :(

8. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Они уже говорили, что игра готова, но не хотят выпускать ее без енд гейма.

9. Archonis

Archonis Коренной житель

Соображают! Однозначно буду пробовать играть из-за стилистики игры, юмора в ней должно хватать, хотя её мультяшные локации мне не нравятся, но персонажи очень даже годные.

10. leptos

leptos Сорака у Истока

юмора там с головой.. чего стоят нынешние ролики от разрабов.

11. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Записался на бету.

12. leptos

leptos Сорака у Истока

надо еше запостить

13. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Игра идентична Armed And Dangerous, там тоже неопределенный шутер от третьего лица с юмором, похожей графикой и смыслом. Но если боссы будуть тупить так же как на видео, то играть будет вообще скучно, даже в Виндиктусе они дуплятся быстрее.

14. Mikel

Mikel Ангел у Истока

У меня конечно графика стоит не на первом месте, но руки мужика на последней картинке просто убили, да и у девчонки с кистью что-то...

15. Archonis

Archonis Коренной житель

Безумные хомячки, напоминающие Зигса, а так же андедо-тролли!