windows 10 и компьютерные игры.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем The most dangerous ghost, 23 июн 2016.

1. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Все игры ли сейчас идут на windows 10 ? Слышал раньше, что лол на десятке не работает. :skt1:

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

:slow:
    Некоторые игры не шли только на тестерской версии. А так, как год все идет, некоторые игры даже онли на десятке.

AspDrago нравится это.
  3. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

Все верно
    Лол, контрстрайк и вообще все игры не работают.
    Виндоус 10 исключительно для работы в ворде

ИЗВИНИ)) СЕГОДНЯ БЕЗ КАППЫ)

4. The most dangerous ghost

Ты на десятке или нет? Какие ощущения?

5. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Десятка норм, все игры идут отлично, да и сама она не плоха.
    Однако есть два минуса:
    1) Если у тебя ограниченный трафик интернета, то 10ка будет его сжигать на раз, из-за того что слишком много статистики отправляет на сервера майкрософт.
    2) Устанавливает кучу бесполезных софтин, которые мне никогда не пригодятся, и их становится все больше и больше, и это адски бесит.

6. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Deus ex 2 не идёт. Вечные загрузки.

7. leptos

leptos Сорака у Истока

он раньше и на 7 не запускался.

8. tombeg

У меня запускался с дропами фпс. Там что-то подшаманить надо было и всё. А на 10ке никак.

9. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

С каких пор циферки и буковки много весят? :trollface:
    --- добавлено: 23 июн 2016 ---
    Например?
    У меня десятка просто нихера мне не устанавливает. А я бы был не против.

10. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Каких например? У меня десятка стоит еще с инсайдерской версии, чет не замечал.

11. leptos

leptos Сорака у Истока

это до патча или после ?

12. HastaLaMuerte

Всякие музыка Groove, кино и тв, погода, телефон и пр пр, эт я еще поудалял всякую подобную чушь. Конечно может польза какая-то от них имеется, но я подобным все равно не пользуюсь.

13. tombeg

я про второй дэус экс... там патчей хрен знает сколько лет не было.

14. Kombala

Музыка Groove - замена стандартного виндовс плеера, погода - удобный виджет у тебя в меню пуск. Кино и тв не нужно, согласен. Но плес, эти дефолтные проги весят пару мегабайт. Они действительно тебе так сильно мешают, что ты их в минус системе ставишь?

15. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Это вся хрень была изначально в винде и вся скрыта в меню "пуск". Я думал они тебе устанавливают какие то проги которые засоряют трей.
    А это все херня.
    Панекер =\
    Лишь бы докопаться - _ -

16. HastaLaMuerte

Мне не нравится что я их удаляю, а они снова появляются, я знаю что от них вреда никакого, но меня раздражает само их наличие.

Проблема в том что я хотел бы сам ОС кастомизировать, и вся эта стандартная шелупонь имеет достаточно скудный функционал, и, в основном, рассчитана на всяких юзеров амиго.
    Погода, да, удобный виджет, жаль что показывает мне погоду в Вашингтоне почему-то :trollface: Из стандартных юзаю только калькулятор.

ArtemDrowMag нравится это.
  17. Kombala

Если погода не определяет твой город по сети, ты вообще-то можешь там ручками указать свой Питер и все будет показывать. Так кастомизируй, установи свои проги и выставь их по умолчанию.
    И вообще, говорить о кастомизации ОС в виндовс. Ну такое. :kappa:

18. HastaLaMuerte

Я просто обратил внимание на то что мне показывает Вашингтон, а не СПб только сейчас :kappa:
    Обычно смотрю погоду в гугле.

19. Kombala

Нажать кнопку пуск @ увидеть погоду.

Открыть браузер, навести мышь в адресную строку, написать там: "погода питер сегодня утро", подождать пока откроется страничка, нажать на ссылку, подождать страничку @ увидеть погоду.
    ??????
    Жаловаться что винда бесполезные программы устанавливает.

20. Лол-работает, л2 например- нет. А ещё в 10ке пауэршелл, за что ей можно простить многое.
    что за наркомания? фреймворки включили? Или без каппы я уже сарказм не замечаю?

21. The most dangerous ghost

Что за повершелл???

22. Win+R-> Powershell
    По поводу ИГОРЬ, ТС- зайди в Панель управления-> Программы и компоненты-> Включение и выключение компонентов Виндоус, и включи все фреймворки.

23. leptos

leptos Сорака у Истока

ла2 работает .

24. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Читаю и вижу что-то типа:
    "У меня десятка и чувствую себя прекрасно. Все идет! Ведь 10 на 95% безопаснее XP!" :zedsuki:

25. Хз, у меня нет. При том, что все фреймворки есть. Но я не запаривался, ибо она мне и не нужна :)

26. Kombala

Кто-то еще играет в ла2 в 2076м. :zedsuki:
    И законом не запрещено, можно пользоваться десяткой где хочешь. :kappa:

27. leptos

leptos Сорака у Истока

ну меня попросили попаровозить на класике ею . при этом я от силы часов 10 играл в ленейку.. ну вы понимаете насколько донная игра ла2 )