Windows 7

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Сладких 8 Бит, 20 янв 2011.

1. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

Помог\ите. Постав\ил В\индовс 7 \и вот вылазает ош\ибка
    Запускаю \игру с флешк\и - норм работает. С компа ош\ибка.

1 человеку нравится это.
  2. мб от администратора попробовать?

1 человеку нравится это.
  3. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

тупая 7-ка . Лов\и плюс\ик. помогло

4. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

7-ка рулит и бибикает ..... как по мне .....

5. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

что за ф\игня . Теперь на аккаунт не заход\и. П\ишет что пароль не верный. Все возможные перепробовал.
    На сайте - тоже. П\ишу в саппорт
    На эмейл высылать не хочет п\исьма(

6. Chilly

Chilly Старожил

мб us с ey спутал ?

7. Gorst

Gorst Опытный Пользователь

7ка просто супер, когда я ставил обновил только ДиректХ, но не 10 поставил, а 9 и все норм.

8. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Согласен. Не ставьте просто систему с которой не можете обращаться.
    Раз уж винда чистая то качай и ставь все последние дрова на железо и ПО нужное. Подстраивай настройки, проверяй фаерволы.

9. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

Да - нет. Кл\иент од\ин у меня) для еу.
    Только вчера \играл.

10. Aventar

Aventar Фаворит форума

это из-за неработабщей кнопки "И" и кривого уменьшения

11. Если ты сам так пишешь "/и" - тогда проверяй тот ли сервер, если не сам - проверяй клавиатуру, или возвращайся на один символ назад, после каждого клика по клавише "и" и удаляй предыдущий символ, который будет символом "/"

12. До тебя еще не допёрло? Это мой акк) Мне его вернули)Нехер было мой акк ломать урод, иди дрочи теперь на шкаф школота тупая

13. DrSnail

DrSnail Старожил

Кого ты Наипать хотел то? Акк ломанул, и усе? тебе все говорили отдай чужой акк, чтобы проблем не было. Ты не захотел. Вот райдуся терь

Тебе все говорили что акк Взломаный, а ты как идиот играл на нем. Это акк не твой ты понел? И мне нравиться то что ты добавл в бан друга который тебе якобы подарил акк. И по моему тебе не больше 10. Т.К. взрослые люди знают что бесплатный сыр в мышеловке

и помоему можно легко догодаться. Да хотябы Должно показаться странно то что: Тебе подарили акк 30 лвл, 400винов+. Куча геров. Это как минимум палевно

14. rulon

rulon Коренной житель

Какая развязка, сколько экспрессии..

15. Gorst

Gorst Опытный Пользователь

Объяснит кто, что за мыльная опера здесь развернулась?

16. ReisendeR

ReisendeR Старожил

не буду создавать отдельной темы.
    У меня другая проблема с семеркой.(64 битная).
    запускается все нормально. выбор персонажа. отсчет времени... и в тот момент когда должен появиться черный экран со своей командой и командой противника у меня просто сворачивается экран. при развороте появляется "квадрат малевича" и все. игра застывает. запускаю от имени админа и с совместимостью с хп.антивирус бесплатный майкрософтский. в исключения добавил папку с игрой(ибо хз как его вырубить).