Windows 8

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Вадим Крикунов, 2 дек 2012.

1. Доброго всем времени суток, дело в том, что мне была подарена Windows 8 и как следствие, был совершен переход на данную операционную систему (просьба по ней ничего не высказывать, а только конкретно помочь с проблемой), после загрузки установочного файла и при нажатии на него ничего не происходит, он не запускается, а только производит запрос с разрешением на запуск (что характерно для предыдущих версий виндоус).
    Помогите пожалуйста с решение данной неразбирихи, спасибо!

2. MMd

MMd Опытный Пользователь

3. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Я что то нифига не понял суть проблемы, хотя если ты имеешь ввиду то что не можешь запустить установку, то это ты записываешь на сидюшник винду (если у тебя она не на сд), потом презагружаешь пк, ставишь в биосе загрузку не с винчестера, а с сидирома, опять перезагружаешь и получаешь профит.

4. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

5. Evgeniy_Da

Evgeniy_Da Новичок

Спасибо! :)
    Но проблему я решил сам, пошарив на офф. форуме на англ. языке.
    Дело не в Win 7, 8 и т.д.
    Дело в самом лаунчере! Если вы скачали с офф. сайта лаунчер и он не запускается, то вот ссылка на тему офф. форума лол, где вы можете скачать другой, более массивный по Мб. и он работает! вот ссыль http://eune.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=389393

Eps1lon нравится это.
  6. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Похоже я ед. кто не смотрел на аватарку ТСа.

По делу: качаешь образ, записываешь его на DVD диск или на флешку (UltraIso в помощь), вставляешь свой DVD или флешку и перезапускаешь своё железо, в биосе поставь загрузку с DVD-рома или с флешки (или нажми спец. клавишу выбора загрузки, клавиши могут отображаться на экране при старте твоего ПК), ждёшь подгрузку, позже выбираешь формат даты/деж. единиц и прочее, "установить", соглашаешься с лиц. соглашением, выбираешь полную установку, выбираешь свой жёсткий/твёрдый/раздел диска (куда ставить собрался), форматируешь и ставишь на него ОС. Всё.

7. Aoi Haru

Aoi Haru Опытный Пользователь

И все таки windows 8 очень незаметно, во всяком случае для меня, появилась на этом свете

8. Kenrou

Kenrou Старожил

Из выделенного понятно что проблема не в записи винды (ну или я хз супер подарок торент файл на вин8)
    P.S. решение которое выше работает стабильно

9. Добрый день. По поводу вин 8 скажу что это очень хорошая операционка , если конечно лицензия стоит. Но не про ОС вроде разговор. Была такая же проблема, просто запускаю ЛоЛ вроде чего то думает, но не запускается. У меня ОС 8 исправил проблему просто установив все необходимые компоненты Adobe Air, Direct X, Visual C++ и Net Framework 4. После того как произвел установку данных компонентов все нормально заработало.

10. Изложил легко и доступно, все сразу поняли о чем речь и помогли решить проблему.