World Championship 2015: День 4

• firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

jfrjadj.jpg
    Сегодня воскресенье, а значит, нас ожидает четвёртый день групповой стадии Чемпионата Мира. Каждый из предыдущих трёх дней имел свои сенсации, надеюсь, четвёртый день удержит заданную планку.
    Центральными матчами сегодняшнего дня, можно назвать kt Rolster против Origen, за 1ю строчку в группе D и практически гарантированный выход из группы; и матч Cloud9 vs Fnatic, европейскому коллективу просто необходимо опустить Cloud с небес на землю, а заодно реабилитироваться за вчерашние промахи. Также стоит отметить KOO Tigers vs Counter Logic Gaming, корейскому коллективу просто необходимо одержать верх, иначе дальше у них не будет права на ошибку.
    Это последний день первого круга групповой стадии. В группе C команды уже сыграли по 3 игры и сегодня отдыхают.
    В четвёртый день нас также ожидают 12 команд из групп A,B и D, которые сыграют между собой 6 матчей.

Будьте внимательны, 3й и 4й игровые дни начинаются на 2 часа раньше, в 15:00 по МСК.

Трансляции

Рассписание:
    15:00 Team SoloMid vs LGD Gaming
    upload_2015-10-4_15-21-2.png
    upload_2015-10-4_16-6-53.png
    eng

16:00 kt Rolster vs Origen
    upload_2015-10-4_16-29-34.png
    upload_2015-10-4_17-27-6.png
    eng

17:00 Invictus Gaming vs ahq e-Sports Club
    upload_2015-10-4_17-44-43.png
    upload_2015-10-4_18-36-0.png
    eng

18:00 Cloud9 vs Fnatic
    upload_2015-10-4_18-58-5.png
    CQfM8kWWsAAwfdb.png
    19:00 KOO Tigers vs Counter Logic Gaming
    CQfRt87WcAQ52BZ.png
    CQfbFbVUwAA1f-9.png
    20:00 paiN Gaming vs Flash Wolves
    CQfRt87WcAQ52BZ.png
    CQfsL6MWoAAp7zr.png

Всю информацию о третьем дне турнира вы можете найти по ссылке

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2015
?

Самый ожидаемый/интересный матч 4го дня

1. Team SoloMid vs LGD Gaming

1,3%
  2. kt Rolster vs Origen

36,7%
  3. Invictus Gaming vs ahq e-Sports Club

1,3%
  4. Cloud9 vs Fnatic

58,2%
  5. KOO Tigers vs Counter Logic Gaming

2,5%
  6. paiN Gaming vs Flash Wolves

0 голосов
    0,0%
Комментарии
  1. Сорака уже не та.
    Надеюсь XPeke и Ко продолжат удивлять.
    damnedon нравится это.
  2. sir-noise
    да сегодня для Origen все решиться, так как судя потому что сейчас происходит китай не особо силен на чемпе
  3. Privid
    Внезапно самым интересным матчем стало противостояние С9 и Фнатиков. ) Болею за Европу и CLG.
  4. DmiIn
    Надеюсь,что Фнатики не разочаруют, хотя С9 в ударе в последнее время
  5. Stoglav
    ЛГД смотрятся настолько слабо, что даже у ТСМ есть шансы на победу.
  6. fynjy
    Если сегодня фнатик сольют С9 - то с большой вероятностью не выйдут из группы
    Мистер Радуга нравится это.
  7. Каталист
    Надеюсь на победу ориджин, в матче с анивией это было что-то. Хай скилл+мощное командное взаимодействие, кроме соаза, конечно.
  8. kalder
    Так обидно, что не могу посмотреть сегодня матчи( Хотя все равно буду болеть за оридженов и с9. Надеюсь, что эти сенсации чм дойдут до высоких строчек
    БТВ А представьте финал: ориджен против с9 :zedsuki:
  9. sir-noise
    финал будет либо SKT T1 vs OG либо LGD но лол, им уже надо сделать невозможное
    а фнатики сольются в 1-8 инфа банан
  10. nick_hs
    одна проблема...лгд даже из группы с такой игрой не выйдут =) пока все не так однозначно =)
  11. Muddle2012
    А я бы посмотрел финал СКТ Т1 - Фнатики. Хотя было бы иронично увидеть в итоге ОГ - Фнатики, но это уже влажные фантазии
  12. sir-noise
    Роял клаба нету жизнь гуано, кстате че че ,кто бы не говорил эта команда бы пошла бы без потерь ибо Инсек Зиро Узи (обидно конечно, что узи из за глупости же ушел, кинув причем своих же друзей которые поехали из за него в китай - Первый Китайско-Корейский микс который дошел до финала не зная языка )... А в группе D все таки LGD топ тима, которую отымели экс фунтики, я рад что все таки есть за кого болеть от европы ибо новые фунтики мне не нравятся.... Ну хз почему, иногда кажется что у Хуни через чур завышенное ЧСВ а звезда поймал зведу...
    High on fire нравится это.
  13. RomanSoraka
    c9 vs fnc интересно будет.
  14. sir-noise
    че че, в 4 сезоне я не ошибся что финал будет Самсунг против Рояла.... ошибся ток в ошибке Рояла за 1 место... В 5 всем сердцем чувствую что Финал явно будет до боли новизной и точно не фнатиков и китая, поэтому предпологаю что ОГ и СКТ причем судя по тому что чемпионы в лоле не могут быть одни и теже, будет команда ОГ =)))))) но это так не судите строго ))
  15. Daishu
    Зачем нужен Бренд сапп, если для этих целей есть гораздо лучшая Анни?
  16. firedevil
    морда вместо адк? чта? что это

вчера оказывается h2k также играли
  17. sir-noise
    и вообще че че, для меня как был лучший мдер европы Пека так и остался, а так как он играет в европе это + 100 к скиллу, соаз как был лучший после дариена так и остался это снова же + 100 к скиллу... это дикий намек =) :annie:
    Davis87 нравится это.
  18. Kridi210
    болею за Орижин , тк не косоглазые :nami:
  19. sir-noise
    че че, однажды это сломали старые, древние m5, вот и решили попробывать ) все таки адк это керри с фулл дамагой
    --- добавлено: 4 окт 2015 ---
    и вообще посмотри древнюю игру NaVi vs M5 и там увидешь впервые Алексича на Варусе через мураману на миду и генжу на ботлейне на зигсе
  20. High on fire
    И зачем LGD начали тралить? Вряд ли их руководство им сказало - "да ладно, уже чамп слили - го потралим и по домам" (как бангкок титаны какие-нибудь).
    Уж ТСМов то обоссывать должны, если б чампов нормальных взяли.
  21. Vitari
    Еще один сломанный токсичный реворк героя. Пермабан в даймонде, ибо при наличии контроля треша/али адк умирает от одного кухана. Прям реинкарнация кухана ниды до нерфов:3
  22. High on fire
    Просто сами отдали игру этим бомжам TSM, у которых только бьерг и играет.. Мда
    --- добавлено: 4 окт 2015 ---
    Хотя погодите-ка..
  23. sir-noise
    и вообще посмотри древнюю игру NaVi vs M5 и там увидешь впервые
    че погодите ка ))) на бароне мог и помочь черепашка ))) а он реально врубил генжа стайл )
  24. juveftw
    мне хватает пика лулу через катку, еще бы и бренда в сапы фигачили так что гоготсм
  25. Stoglav
    ХЗ почему, но LGD смотрятся как бомжи, которые вообще понятно как попали на чемпионат.
  26. Privid
    TSM, TSM, TSM! Чемпионат радует сенсациями просто невероятно! )))
  27. Skif4ik
    Калиста просто лопнула:awesome: Морда:Draven:
  28. firedevil
    а ведь буквально неделю назад, про LGD говорили, что они одни из фаворитов турнира на уровне skt
  29. Kenpa4i
    как я рад что этот кусок овна без критов называющийся якобы адк проиграл :)