World of Mercenaries

Тема в разделе "Архив", создана пользователем leptos, 29 мар 2012.

1. leptos

leptos Сорака у Истока

City Interactive анонсировало World of Mercenaries, a free-to-play AAA MMOFPS на движке Unreal Engine 3, и 3 концепт арта.

через 6 дней откроют прием заявок на збт.

об игре вообше не фига ничего не ясно. О_о

2. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

UE 3 интересненько, но имхо очередной ммоФПС высер, что бы показать какой поездатый движок смогли запилить

3. DarkMist

DarkMist Коренной житель

f2p AAA класса.. хммм... смотриться интересно но скорее всего будет красиво но как у майл.ру - без бабок ты никто <_<

4. leptos

leptos Сорака у Истока

страно что вас смущает слова ф2п и ммофпс

5. DarkMist

DarkMist Коренной житель

будет прокачка это 100% и лучшие стволы и броня и допы (аптечки, гранаты, фентифлюшки) все это обычно в таких проектах продается за реал

а за внутриигровые только пробнички)

6. leptos

leptos Сорака у Истока

хватит уже играть во второсортные ммофпс.

7. Малеф

Малеф Старожил

Я тебя конечно уважаю как топ знатока ммо лолгейма но с новостью ты :slow:

8. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

Аля поинт бланк умирай с м16 от пупермегапепалеца, который у ургота за 100к рублей :rolleyes:

9. leptos

leptos Сорака у Истока

да я разместил только с одной идеей. что там збт . а это интересно .

10. DarkMist

DarkMist Коренной житель

назови первостепенные плиз?

11. leptos

leptos Сорака у Истока

planetside 2
    firefall
    global agent
    neocron еше бы назвал но он не в ту немного степь.

12. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

City Interactive? Да я вас умоляю.
    Это же их творения : Alcatraz, Code of Honor Terrorist Takedown (6 игр вроде) и божественной серии Sniper : Ghost Warrior?
    Пойду лучше в кс поиграю.

13. Dron9ra

Dron9ra Опытный Пользователь

Как бы АБП кто нить играл? тоже как бы ММОФПС ( кстати планетсайд 2 еще не вышел же? О_о ФайрФолл тоже) ну глобал агенда игра хорошая, НО что бы быстро И ХОРОШО ( хорошо значит что ты можешь ачешуенно нагибать)раскачаться, нужно Очень прямые руки или задротить овер 9000 дней либо донатить ( за донат вроде премиум акк дают который дает х2опыта, денег, еще вроде скидки на предметы в магазине )
    Ну а по поводу игры. Походу то еще дерьмицо будет. Почему?
    Alcatraz, Code of Honor Terrorist Takedown (6 игр вроде), Sniper : Ghost Warrio ( спасибо A4TECH68 за список игр этих разрабов) поиграйте хотя бы в одну из этих игр и все поймете

14. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Память от снайпера и Алькатраса осталась,остальные в вики накопал) Но думаю,они не лучше.
    З.Ы. А разве АПБ не закрыли? :slow:

15. Dron9ra

АБП закрыли, но новая компания перекупили права и возродили игру но уже в F2P модели. ( правда игра хуже вышла донат, читера и тп) игра называется APB Reloaded
    щас идет стадия ОБТ вроде или ЗБТ я точно не помню.

16. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Чёрт :slow: А я ведь что-то такое слышал)

17. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Мне кажется, проще дождаться Warface. И графон чоткий, и разработчики не поляки.

18. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Разработчики не поляки? А ты знаешь,сколько есть разработчиков (русских),выпускающих такой треш,который ты можешь увидеть в обзорах Мэдиссона (вроде он такую ерунду обозревает)
    Второе : чОткий графон. Скажи это Кс 1.6 и варкрафту 3 с его дотой, не говоря про Овер 9к корейцев,играющих в первый старкрафт.
    Вот так.
    З.Ы. Что за Warface? Пойду погуглю.

Извиняюсь за второй пост,НО я нашёл промо сайт вашего Warface.
    Поищите сами,не в курсе,карают тут за ссылки или нет.
    Вот что скажу : Почему сайт располагается на домене майл.ру?
    Или вот ещё тема для вопроса (сейчас будет стена копипаста)

«Мы рассчитываем, что Warface станет первым представителем нового поколения бесплатных онлайн-шутеров, не уступающих в качестве большим ААА-проектам. У нас есть для этого все необходимое: талантливая команда, технологии и опытные партнеры в Азии, которые помогают внедрить в игру новую для нас бизнес-модель, - говорит Джеват Ерли, CEO и президент Crytek. - Выход этого проекта на мировой рынок – следующий шаг в развитии нашей компании».

Так,что получается? Опытные партнёры в Азии? Задонать 100 рублей - воруй-нагибай?! Может конечно и помягче,как в нашем нежно любимом ЛоЛе,но я сомневаюсь.
    Корейские друзья до добра не доводят.

Далее движок СryEngine 3. Разработчик - CryTek Kiev? LOL WHAT?! Была масса пример,когда хороший движок запороли хреновой оптимизацией. Но надеюсь,будет хотя бы как во втором "Крузисе"

З.Ы. Все скрины почему-то чисто постановочные. Если это скрины офк.

Вот теперь точно всё. :o

19. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Тяжело, наверное, жить, если всё воспринимать так серьёзно.
    Ну-с, начнём:
    1) Фраза по поводу поляков была отсылкой на City Interactive (если они не из Польши - мои извинения, оплошал).
    2)Как можно воспринимать фразу "чоткий графон" за нечто серьёзное - ума не приложу. Но всё же "контра" и варкрафт со старкрафтом не являются примерами того, как надо делать современные MMOFPS. Согласись, хочется поглядеть на приятную картинку в шутере, а не на сборище пикселей, в которые "играют овер9к корейцев".

По поводу собственно игры: мне абсолютно плевать на каком домене расположен её сайт и бла-бла-бла, проект выглядит достаточно перспективно, разработчики не самые последние люди в жанре шутеров и индустрии вообще -несмотря на всех помощников из Азии и проч.-, игра выглядит вполне приличным БЕСПЛАТНЫМ шутером, который в своей нише может смотреться очень и очень хорошо.

Не стоит кидаться на всех с такой бульдожьей хваткой, бро.

20. Donky

Donky Опытный Пользователь

Движок ребята осилить не смогли.

21. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Она у меня такая ^^ тема то,заглохла,надо было хоть что-то предпринять.
    З.Ы. Ты прав,бро.

22. Kykypyka

а поясните что значит AAA, а то в гугле забанили :D

23. FireRock

FireRock Старожил

AAA - мизинчиковые батарейки)))

24. Kykypyka

25. leptos

leptos Сорака у Истока

AAA это коммерческий рейтинг игры.

26. raz0r

raz0r Старожил

APB это у нас ммофпс оказывается, зашибись...а то что там вида от первого лица нету и в помине никого не волнует...хотя в любом случае, если шутер ф2п, значит он полное уг(исключение разве что тф2)

27. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Он еще не вышел. Даже не знай, чего от него ожидать.

Судя по тем видео, которые я видел, похоже на БФ3 в будующем.
    Опять же на вышла.
    Она сфейлилась еще при релизе, ничего толкового там нет.
    В неё еще играют ? Игра же старая, не думаю что там есть хоть какой- то онлайн

28. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Если учитывать,что Valve загребла нехилое количество вечнозелёных долларов на своём стиме,то неудивительно,что ТФ2 стала f2p. И то,дале-е-е-ко не сразу.

29. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Она стала ф2п потому что ф2п приносит больше денег, потому что глупые пользователи не могут оценить, сколько действительно стоит то, во что они играют, либо просто бездумно тратят деньги на всякий косметический треш типа тех же шапок из тф2.

В пс1 играл? Вот это была скиллоинтенсивная игра, не то что сейчас производят.

30. Dron9ra

Да первый ПС был крут. Но как я понял во втором обещают, что одновременно на поле боя будет примерно 1к игроков
    я хз как там с оптимизацией будет( походу что бы играть многим придется обновить железо.
    Ну а про ТФ2. Она вышла в 2007 году что ли. То есть 5 лет она была платной и все кто хотел ее купить уже купили( ну кроме школоты без денег), и скорее всего в 11 году ТФ2 купило такое малое количество людей что валве решили сделать ее ф2п ( тем более сейчас ф2п игры типа популярны ). ну тут я утрирую конечно.
    В варфейсе графа хуже чем в крайзисе, но она куда более оптимизирована( играл у чела с 1г оперативки причем без лагов на средних конфигурациях игры).
    Поиграл в нее 2-3 дня и понял, что ее мультиплеер мне нравиться даже больше чем КОД 8 ( больше 2 дней кода8 я не выдержал). России игру издает мейл.ру поэтому ДОНААААТ ДОНААААТ , но донат не особо сильно меняет игровой процесс ..вроде, прямые руки тащат.....