«World of StarCraft»

Тема в разделе "Архив", создана пользователем skyangelsua, 13 фев 2011.

1. skyangelsua

skyangelsua Опытный Пользователь

Самодеятельный девелопер, вздумавший замахнуться на святое и назвать свой мод «World of StarCraft», таки договорился с Blizzard о мире, дружбе и жвачке. По договору название игры изменилось на StarCraft Universe, а ее распространением займется Battle.net. Совсем даже неплохо.

Автор Райан Уинзен (Ryan Winzen) сообщил, что наконец-таки вернулся к проекту после различных дел и поездок. Из чего мы делаем вывод, что он отклонил предложение о работе от Riot Games и решил сосредоточиться на StarCraft Universe. Смелый выбор. Дело за малым — поймать этого журавля в облаках, чтобы потом не жалеть о выпущенной на волю синице.

Перечисление разрабатываемых фич проясняет ситуацию и с «массивной онлайновостью». Плачьте, поклонники ММО, — не будет ее там. Игра рассчитывается максимум на 12 пользователей. Зато обещаны классы (Пехотинец, Диверсант, Подрывник и прочие), много-много предметов экипировки, возможность сохраняться и десятки различных карт.

Развитие персонажей будет происходить не за счет уровней и опыта, а за счет выпадающего с монстров добра, минералов (сыграют роль валюты), распределяемых очков (начисляемых за убийство боссов и увеличивающих статистику) и рангов (растущих по результатам охоты на рейдовых боссов и открывающих доступ к самой качественной экипировке).

Для начала Райан и его коллеги сделают одну-единственную карту, чтобы посмотреть, что у них получится. А потом последуют и остальные. Темами для карт послужат великие битвы прошлого и настоящего и прочие исторические события. Дату выхода StarCraft Universe мододелатели пока и сами не знают.

2. Dzirit

Dzirit Коренной житель

здраствуй платная игра)
    интересно.
    будем следить за новостями)

3. straw

straw Старожил

Вот только не было предложения...А так маладес парниша.

4. TiraelRUS

TiraelRUS Коренной житель

Офигеть, я думал это гиблый проект.
    З.Ы. Хочу всех пыщ пыщ за гидролиска)

5. А вот это уже интересно. Автор, если ещё что то найдешь из информации - подкидывай на главную пожалуйста. Буду следить за темкой. Понравилось описание игры и система денег\опыта.

Ах да, темка вроде не в том разделе, напиши супермодераторам что бы перенесли в "ожидание игры" ака вот сюда: http://lol-game.ru/forum/index.php?/forum/35-v-ozhidanii-igri/

6. skyangelsua

skyangelsua Опытный Пользователь

ОК если найду инфу обезательно выложу!

7. foa2011

foa2011 Старожил

ееееееее это не ммо слава богу.

8. Могу добавить кое-что. Как я знаю, это мод для SC2 -> если у вас нет пожизненной копии игры, за это придется платить. И если движок SC2, то конкретно в игре, по мне так, графа не очень, ну это именно в данном моде, а не в SC2.

Вот ссылка, кто не видел.

Поправьте, если я вообще не о том, могу ошибаться.

9. BDM

BDM

OMG или бред сивой кобылы

туфта...

10. Атак

Атак Фаворит форума

слухи...

11. БичВася

БичВася Новичок

ГГ кстати насчет WoW они после последнего патча уберут абонплату......
    только ключи покупай и другим задроцким проектом будут маяца.....
    Ждать еще примерено 5.0.0 и 6.0.0 )
    Ну это слухи....

12. Asmodeu

Asmodeu Новичок

Прикольно - ворд оф старкрафт) чет не верится

13. Donky

Donky Опытный Пользователь

фанаты захавают

14. bvs5

bvs5 Опытный Пользователь

Еще бы! Этож WOSС!!!111адынадын