World of tanks Ищу совзводного

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Arx1Vke, 15 апр 2013.

1. Arx1Vke

Arx1Vke Опытный Пользователь

2. S.Skada

S.Skada Старожил

:unsure: как вообще можно играть в эту игру?

meralisa, MadSplinter, Илюха и ещё 1-му нравится это.
  3. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

По нужному адресу зашёл.

Илюха нравится это.
  4. Rei

Rei Фаворит форума

танки гавно, а разрабы конченные евреи, захожу первую победу взять и выхожу, на большее меня не хватает уровень школоты и всеобщего кретинизма зашкаливает

5. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

Танки гавно т.к:
    1) реал даёт преймущество буквально до самых больших левелов.
    2) тащить 1 против 9 легче, чем 1 против 29.
    3) процент не соответствует общепринятому определению.(кач. экипажа)
    4) Матчмейкинг против 2+ на стоке совершенно бесполезен, так как "не пробил!" "Рикошет!" "Попадание!"
    5) В конце боя показывает брутто денюжку, а в реале ты еще и в минус можешь уйти.
    6) Система обнаружения сосёт.(плавно растворяющиеся объекты в 50 тонн)

6. неудачник

неудачник Опытный Пользователь

4) Матчмейкинг против 2+ на стоке совершенно бесполезен, так как "не пробил!" "Рикошет!" "Попадание!"
    вот
    самое главное из за чего я на танки забил.
    а игра хорошая зря вы так.

7. Джесс

Джесс Легендарная личность

Как бэ пробить можно всё, но надо не с криком "ололо" лететь на врагов, паля по всему, что только можно, а выцеливать уязвимые места. Реал ни даёт никаких преимуществ, т.к., премиумные танки равны по силе танкам своего лвла, а вип - хрень, можно и без него играть, просто имея танк 5 лвла для фарма. Затащить 1х29 - бред, т.к. % адекватных игроков твоей тиме будет побольше, да и затащить можно легко. Если ты не понял игры, не стоит поливать её говном...

8. WinterWings

WinterWings Старожил

Матчмейкинг в ней еще хуже чем в лоле.Это же надо на сау 4-ого уровня попадаться против тяжей 9-ого?

9. Джесс

ЧО?
    Максимум 7 лвл, да и вообще не играй артой.

10. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

ну попробуй на каком-нибудь тяже подъехать в более бронированному врагу в правильный бок, выцелить боеукладку или движок и успеть свестись.Только не надо упоминать ситуацию когда команда растащила и вы добиваете одинокие остатки.
    Про прем танки пофиг, я про голду, которая пробивает всё и вся.

как раз таки арта и легкие против 9 могут много набивать за счёт дальности и 50% с засвета. меня на ЛТ бесит когда против меня ЛТ 3+ уровня ставят.
    --- добавлено: 15 апр 2013 ---
    8.....

11. Джесс

Арту 4 уровня могут закинуть максимум против 7(мой опыт).
    Сбиваешь гусли, бьёш фугасами, выцеливаешь нбл, поддерживаешь остальных?

12. StulNoga

StulNoga Опытный Пользователь

Тем не менее игра каловая и получила популярность благодаря быдланам, которых в рашке и снг очень много.

13. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

Изучай нуб.

Поддерживать не пробивая?
    ты пробовал фугасом издали попадать? и даже если попадёшь ты много не снесёшь. Я на КВ-1С с фугаса стоявшего на КВ, 7+ пробиваю на 10-110 урона.(это от меня не зависит, фугас летит рандомно и если попал уже достижение)

14. Rei

Rei Фаворит форума

в игре изначально присутствует жёсткий дисбаланс к которому быстро привыкаешь, он как данность, но факт остаётся фактом:
    1) кривой матчмейкинг ( особенно кривой при игре взводами )
    2) голд снаряды и прем танки
    3) баланс между самими танками ( разница в уроне, пробитии, броне, ХП, уязвимых местах, размерах ), самый распространённый пример когда ты играешь любым картонным танком 7-8 лвла и тебе надо выцеливать уязвимые места какого-нибудь суперперша или КВ5 чтобы пробить, в то время как они могут тупо клацать по тебе ЛКМ по кд без особых напрягов

ReDViP нравится это.
  15. Джесс

Подобные бои выпрямляют тебе руки. И если ты с фугаса пробиваешь 100 дамага, то видимо ты мыши в лоб палишь

16. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Голд снаряды можно купить,хватит ныть жопорукий дурачок,на голде катаются единицы,ибо 8к за выстрел это очень много.

17. Helly

Helly Легендарная личность

можем поиграть правда я не так давно начала играть =_= ПОэтому нуб дикий

18. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

Ты поддержка, тебе с твоей задницы, откуда тебя не сваншотят, только лбы и видны. Я виноват что фугас не хочет на огромном разбросе попадать под башню?

покажи где и как при условии что я не участвую в клан войнах и т.д. и я уберу этот пункт.
    Если это нытьё - опровергай! Пока это конструктивная критика. и для справки у меня 50%, что указывает на среднего игрока.

Даже девушка меня туда не заманит ))))

19. Helly

Helly Легендарная личность

Да я топик стартеру)

20. Rei

Rei Фаворит форума

не понял смысла сего камента, ты тупо перефразировал мою цитату на свой лад, посему пользуясь случаем хочу передать привет твоей маме :awesome:

LexsDragon нравится это.
  21. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Вы все такие милые.
    В танках вполне реально втаскивать 1/29
    И без доната тоже реально жить. Да к тому же 80 грн в месяц это не деньги.

22. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

я могу ночью передать ))))

Rei нравится это.
  23. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Надеюсь, ты не из тех, кто жалуется на рандом крабо-сокомандников :awesome:

24. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

сам принцип. в том же Лоле нету усилений за реал. Разница игра/дойка.
    --- добавлено: 15 апр 2013 ---
    я скачал оленеметр и морально готов к этому )

25. Джесс

Если попасть не можешь значит руки из попы.
    Голд снаряды можно покупать за серебро, нужно просто сменить вид валюты. Иди режь вены.

26. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

если я скажу что за ИП можно покупать РП и добавлю какой либо обидный коментарий это будет считаться как аргумент? вот я тебе чётко про арту 4 уровня таблицу предъявил. Слабо так?

27. Джесс

Дай мне ссылку на нормальный хостинг изображений и я дам тебе скрин, а то имугр не фурычит.
    Теперь будешь резать?

28. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

тут ты прав, но резать не буду так как кто-то не умеет пользоваться спойлерами :awesome:

29. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

говно ибо:
    1. кривой и убогий матчмейкинг
    2. контингент
    3. половина танков ездит с футуристичными орудиями, вторая половина вообще не существовала
    4. завышеные хар-тики некоторых танков
    5. голда>обычный снаряд, плюс разброс по лвл прем танков делает их лучше(вкупе с баблом которое они приносят)
    6. после 7 лвл очень трудно выходить в плюс, на 10 не возможно без према не уйти в минус(только если нанести 20+к урона)
    вообще там можно играть и задрачивать танковый экипаж год на 5-6 лвл, но дальше без доната вы не пройдете, не говоря о том что донатеры легко прокачивают любую ветку минуя всякоу м3ли, су-76

30. flash007

flash007 Старожил

забил на танки. после 8-го уровня танка деньги уходят в минус. (дибильная политика варгейминга)