World Of Tanks

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Klafi, 14 ноя 2010.

1. Klafi

Klafi Коренной житель

есть тут лоло-танисты?
    я чет решил еще раз начать, но на сей раз за америкосов)

1 человеку нравится это.
  2. Kenny6695

Kenny6695 Коренной житель

не советую одноклассники играют мне не нрав не люблю такой жанр на самом деле в своем жанре игра вроде норм не не по мне))

3. Klafi

Klafi Коренной житель

она какбе единственная в своем жанре (танки онлайн - УГ!!!!)
    ну да, на вкус и цвет - фломастеры разные

4. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Раньше много играл на збт - понравилось. Сейчас играю изредка.
    П.С. В американской ветке уже ввели сау?

5. Klafi

Klafi Коренной житель

ага

6. Задротить много надо там,по себе знаю,сейчас последнюю русскую арту открываю X_x

7. Играл, сейчас забил. Был в топ 1000 :]

8. Игра прикольная, играл ещё на обт,сейчас забросил катался на т44 и ис4

9. Недавно начал играть, открываю нем. тяж.

10. acidsykt

acidsykt Новичок

игра халявная?

11. WpiliWilli

WpiliWilli Опытный Пользователь

друзья все зовут поиграть в эти танки, а я упираюсь))

12. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Зря упираетесь. Сначала будешь материться на "откуда какой хрен меня убил?!" а потом азарт возьмёт своё. Если бы я сейчас не играл в ЛоЛ и блэк опс, о точно продолжал бы шпилить на своей Су-5 (самая убогая Сушка из всех что есть: пришлось экипаж покупать. С остальными такого гумна не было.) Единственное что не нраится - идиотский гейммейкинг. В игре 10 уровней танков. Су - 5 это 5-й уровень, а меня ьросает к 10-м Маусам и ИС-7, которых я дажне не пробиваю со 152 мм пушкой (хз, я видел ща патч 600 мб вышел, может исправили такое идиотство), а как только вижу Т-43 так глаза наливаются яростью и жалкий мелкий танк сливается просто от задевшего его взрыва снаряда.
    З.Ы. Игра очень тактична. За каждый тип танков надо делать свою определенную работу.

13. PaniXida

PaniXida Старожил

Летом наигрался, запарился на "норм" зенитку копить, до крутую копил бы год.

14. Heardwind

Heardwind Старожил

сначала было интересно а потом когда докопил до т-44 стало скучно, танк был только в убыток и игра какаето скучная, медленная и не динамическая, вобщем незнаю, чемто надоело

15. Если у кого есть премиум,пишите, сыграем...

16. Klafi

Klafi Коренной житель

не спеша получил м6 (консервная банка).
    а если према нет, будеш со мной играть? :(

17. Nurijel

Nurijel Опытный Пользователь

За немцев на 6 уровне, перед тигром есть танк, VK3601(H). Любимый машинк - Pz IV...

18. су-14 (холодильник, мой мейн паровоз! 1.2кк цена + 1.2кк модули, фан нереальный когда ис-4 и тапков валишь с 1 попадания с зади)
    ис-3 (оч уважаю ис-4 поэтому и качаю потихой)
    почти готова т-44
    Кеп на связи)) вообще игра супер хотя обидно что СТ убили как класс но обещяют это исправить в след патче... ведь ПТ в предыдущем патче сделали ужасными нинзя с бешеным уроном как и обещали)) так что продолжаю качать СТ надеясь на поднятие динамики..

кстати качаю без према и все это сделал буквально за 2-3 мес может даже меньше, а не год как тут говорят)

19. Deadassassin

Deadassassin Пользователь

начал играть 3 дня назад)очень сильно понравилась,про LoL даже забыл),ну а щяс неочень хочется играть в неё а в LoL наоборот