World Of Tanks

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Nickl1990, 2 янв 2015.

1. Nickl1990

Nickl1990 Коренной житель

Здравствуйте товарищи по игре League of legends!

Сегодня я хочу Вашему вниманию предложить разнообразие в повседневной игре в LoL. И предложить окунуться в мир танков :

В этой игре Вы сможете управлять собственным танком одной из выбранных стран, пройти путь от танков 40-х до 44-х и выше годов! Получить огромное удовольствие от совместной игры во взводе (до 3ех человек)! А также клановых боях на Глобальной Карте и выиграть золото за которое вы сможете приобрести премиум танки которые не доступны в основных ветках развития!

Вот один из обзоров танка , что бы увидеть геймлей игры :

В освоении игры и начальных рекомендациях смогу я Вам помочь, а также сыграть вместе с Вами!

Вы поинтересуетесь скорей всего какой для меня с этого толк... Если Вы зарегистрируетесь по моему инвайту, Вы получите "х5,х3,х2 увеличенного опыта за игру и много разных бонусов (подробней на сайте WoT)... А по достижению 10-го уровня вами Вашего аккаунта, мне зачислиться бонус." Я не профи в этой игре, но играю на среднем уровне и знаю основные моменты игры которые Вам помогут в начальном и дальнейшем освоении!

Все желающие за подробной информацией или готовые принять командование танком - пишите в личные сообщения!

Удачи на полях сражения!

2. momus

momus *Придумайте название*

Лучше в доту.

desolate нравится это.
  3. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

вар тандер, танки аркада

GraY507, Agrailag, Hexagun и 2 другим нравится это.
  4. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Ссылку на аккаунт в студию

5. Nickl1990

Я не статист если ты про это. Я среднестатистический игрок... Если уж так сильно охота посмотреть мой ник Artemka0o
    Я не смогу сделать с новичка профи и т.д. Но помогу советом для новичков ,а дальше все в их руках + бонусы получат в начале игры.
    Если остались вопросы, задавайте )

6. Amarok_UA

Мне кажется, тема создана не для того, чтобы помочь новичкам. А для того, чтобы получить бонусы самому:wtfiddle:

GraY507 и vangog9 нравится это.
  7. Nickl1990

А Вы внимательно читали мой пост? Если нет. прошу перечитать.

п.с. "Вы поинтересуетесь скорей всего какой для меня с этого толк... Если Вы зарегистрируетесь по моему инвайту, Вы получите "х5,х3,х2 увеличенного опыта за игру и много разных бонусов (подробней на сайте WoT)... А по достижению 10-го уровня вами Вашего аккаунта, мне зачислиться бонус." Я не профи в этой игре, но играю на среднем уровне и знаю основные моменты игры которые Вам помогут в начальном и дальнейшем освоении!"

Огромная просьба, не нужно писать бред ) Я все расписал по полочкам )

8. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Че там за акция то? Я в танки раз в недельку захожу 1 бой катнуть. Но у меня только 7-9 лвлы.

9. Amarok_UA

Выгодная акция, однако.

10. Nickl1990

Новая акция для новичков и игроков которые не заходили более 3х месяцев:

1.Если пригласить новичка то будут бонусы приглашенному новичку , а тому кто пригласил будет бонус по достижению 10го уровня у новичка;
    2.Так же есть бонусы тем кто давно не заходил в игру, но о них я не знаю... на сайте все описано.

11. Unranked

Unranked Фаворит форума

обе игры то еще дерьмецо с выкачиванием бабла на голду, без которой качаться замучаешься

cfg нравится это.
  12. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

хах, прикольный способ поднять онлайн на загнивающий проект)
    Они в последнее время только этим игроков и удерживают, но это же временно.

13. Nickl1990

Без золота качаться возможно, но больше времени уйдет ну и чувствуется после 8го уровня уже. Но если игрок сможет построить свою экономику правильно я думаю проблем не будет как и у меня. Золото можно спокойно получать за выход на Глобальную карту. Но для этого нужно постараться и быть полезным игроков в роте, но без желания этого не добиться.
    Да , я не отрицаю что с золотом будет комфортней , но будем реалистами... и без золота возможно!
    --- добавлено: 3 янв 2015 ---
    В каждом проекте есть "плохое время" , но они как то стараются поднять онлайн... и это радует ))) Как говориться не сидят сложив руки )

14. Amarok_UA

А в лиге без доната не замучаешься качаться? :awesome:
    --- добавлено: 3 янв 2015 ---
    Откуда инфа про загнивающий проект? :blink:

15. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Народ уходит из онлайна. Кто в тундру, а кто просто забивает, как я например. Раз в недельку выкатываю арту 9 лвла повзрывать пацанам пуканы и всё на этом.

16. vanesk

vanesk Старожил

Согласен с товарищем сверху, проект действительно скатился. Сейчас очень многое пытаются сделать, но ничего путевого не выходит. Раньше мог часами в танках сидеть, сейчас же больше одного боя далеко не всегда получается сыграть, ибо нервы тратятся конкретно.

cfg нравится это.
  17. Travinoi

Travinoi Старожил

танки мимо...

18. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

выше лвл @ унылей бои
    у друга есть акк, изредка катаю на нем. на акке полностью выкачаны немцы, совки, америкосы, но катаю я на 1-3 рангах. ибо выше = уныние.
    ну разве что на фатиме катаю, но эт потому, что я ее сам купил, азаза

Это я к тому, что нет даже смысла качаться выше 8 ранга - там начинается уныние. а самый фан на 1-5 включительно.

Последнее редактирование: 3 янв 2015
  19. Nickl1990

не соглашусь, на защите укреп-районов (10-е уровни) очень даже интересно играть , также на Глобальной карте на 10-ых уровнях аналогично и вконце концов взводные боя на 10ах просто супер ! У тебя очень даже искривленное видение игры или просто недостаточный уровень для игры на 10-ах.

п.с. Огромная просьба не беспокоить мою тему игрокам которые относятся к игре World Of Tanks отрицательно.
    Создайте себе тему и пишите там что угодно. Спасибо.

20. MiniMi

1) Нахрен мне кланы, если я в игру захожу на 5 боев раз в дцать месяцев?
    2) Нахрен мне нужно стоялово и статисты на десятках, если я хочу бодрого замеса на кв с елдой или попедобирить на французской премпт-сау?

3) Открою секрет, но фраза про отрицательное мнение выглядит невероятно смешно. Указывает на слабость. Сильным плевать на критику хомяков.

21. Nickl1990

1. Так ник то тебя не заставляет , играй где хочешь но ненужную информацию и не по теме прошу не писать;
    2. "Стоялово" как ты наживаешь и возникает из-за таких игроков как ты, которые хотят выглядит лучше по сравнению с другими и "дрочат" за препятствиями (хотя это тоже тактический элемент игры );
    3. Это не секрет, это критика задрота другой игры (который обязан обосрать все и вся во благо себе). Так что будь "мужиком" и угомонись. Играешь в ЛОЛ? Удачи в суммонер рифте и не нужно срать в других темах. Огромное спасибо. (и давай закончим на этом) "точка".

22. MiniMi

1) Человек написал о том, что чтобы апнуть 10 нужен донат (или тонна времени). В чем он совершенно прав. Я же заметил, что в этой игре можно и не брать хайранги, ибо там сейчас уныло и скучно.
    2) Точно. Диванный аналитик и психолок в одном флаконе.
    3) Наиграл около 7к боев в свое время. Не, я не могу судить об игре, нет-нет-нет.

То, что ты рефералки решил себе апнуть, это конечно хорошо. Но не затыкай других. Ну или не создавай тем, где твою игру могут обосрать. Чего, кстати, я не делал, я лишь описал несколько моментов в этой игре.

23. Nickl1990

видишь, ты просто не можешь уйти с темы) тебе надо поднять самооценку ... умничка0 продолжай но мне уже твои посты ровно ничего не значат )

24. MiniMi

А зачем мне уходить из темы? Я играл в эту игру, хочу ее пообсуждать. Или тебе тесно одному "папке" в темке быть?

25. Unranked

Unranked Фаворит форума

лично я всё же играю в улиток/тундру. в самолётики и танки катаю там. играю уже года 2 наверно, из которых последний год захожу едва ли 3 раза в неделю. не выкачал 5 ранг ни на одной нации, без прем техники (прем танк 4 ранга в рублях будет порядка 1500) и голд-акка это нереально, особенно, без друзей.
    особенно, если мейнить ветку японии

выход танков ненадолго приковал мой интерес обратно к игре, 1-2 ранги были очень бодрыми, покатушки на 30 км/ч, переворачивание танка в заносе. на 4 ранге та же картоха, все стоят на респах высунув только дула. хорошо хоть у снарядов тут баллистика есть

в последнее время онлайн в игре совсем печальный, в самолётиках на японии в РБ почти никого в очередях нет, т.е. ждёшь 10 минут в очереди, потом еще 5 минут летишь и 1 минуту бой.
    на танках до недавнего патча был полнейший зашквар, против 4 ранга немцев выступали 5 ранг советов в каждом бою. сейчас вроде чет там поправили, ибо разбавили американцами

26. memzk

memzk Легендарная личность

выкачал без золота три топа -вте100, фв 215, и фош 155, через пару дней выкачаю и куплю бч 25. даже прем не всегда был, и играю я раз в 3 месяца
    и главно зачем нужны топы? я предпочитаю раздавать на борще и 50100 чем углодротить и прятатся от ваншотов орты на 3к
    золото нужно куда-то торопящейся школоте, которой хочется топ за 2 недели
    правда у меня куплен суперперш на релизе оного, танк очень понравился и нравится до сих пор :)
    и какое значение имеет время? действительно? красные значки везде одинаковые, везде дохнут, а зеленые везде тупят.
    --- добавлено: 4 янв 2015 ---
    врет курилка, ой врет.
    но попытка получить говнотанчик неплохая

Последнее редактирование: 4 янв 2015
  27. Amarok_UA

При чем момент, когда его уличили во лжи, он проигнорировал. Окей.

28. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Будто человек, который собирает рефералы, тебе скажет правду.:awesome:

29. Nickl1990

в чем мой обман? (перечитайте правила и не лгите на человека если сами не внимательны)
    http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/recruiting_program/

п.с. а за ОБМАН минус ловите
    п.с.1 и сколько раз говорить, если вы не грамотны или у Вас жизнь трудная и Вам не где выплеснуть ваш семейный недуг. То создавайте темы и там ищите психологов,психиатров и собеседников. Хватит засорять мою тему безграмотными и главное бессмысленными постами. Спасибо

Последнее редактирование: 4 янв 2015
  30. memzk

memzk Легендарная личность

в том, что приглашенный не получает НИКАКИХ БОНУСОВ
    за исключением игры во взводе с тобой очень временно.
    такие дела, маленький реферальный лгунишка