World of Warcraft. 1.12.1.

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Jolie, 30 июл 2014.

1. Jolie

Jolie Фаворит форума

To cut a long story short -
    Начинаю играть в ванильный вов. Хардкор, новый сервер, все как в старые добрые. Отдаем дань былым временам, светлая им память!

Онлайн на сервере что-то около косаря, серв не пустой. Существует тоже достаточно давно уже.
    Клиент и гайд как стартануть здесь
    http://www.wow-one.com/forum/topic/135-1121-wow-client-download-and-install/

Играем за альянс, нас 2-3 человека.
    Мой ник в игре - Quavi

2. Klirens

Klirens Старожил

Там множество багов, этому серверу я бы предпочел valkyrie-wow.ru, хотя онлайна там 300-400(

3. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Пожалуйста, скажите, что вы за альянс.

4. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Альянс- для слабаков. Тру посоны играют за Орду!

5. tombeg

Именно так у меня в школе и говорили ага. Впрочем в школе именно так говорят и сейчас.

6. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ну на вкус и цвет. Мне всегда минотавры и андеды нравились...
    Ну тебе известней как в школе говорят. Я уже лет 6 -7 как не в курсе)

7. Archon64

Archon64 Коренной житель

Я бы тоже посоветовал валькирию. Там много русских, над сервером действительно работают, хоть и очень медленно.
    Я тоже раньше играл только за альянс и считал орду монстрами, не любил их в общем. Пару лет назад начал играть за орду, прокачал пару персонажей, а потом начал изучать лор варкрафта. После этого за альянс ни ногой, там разве что дворфы нормальные.

8. tombeg

Русский - не определяющая же часть. Главное размеры и стабильность.

9. Archon64

Archon64 Коренной житель

Размеры тоже далеко не определяющая часть. Я играл много на серверах с онлайном от 100 и до оффициальных и меня на всех всё устраивало.
    100 человек это минималка для нормальной игры. А так важно что бы сервер был как можно меньше забагован и стабилен.

10. tombeg

так и чем же лучше валькирия?

11. Klirens

Klirens Старожил

Больше квестов пашет, меньше классовых багов (талантов, абилок), к тому же там почти открыт ан'кираж, а на ЕД еще бог знает когда будет

12. tombeg

Что за ЕД?
    http://www.wow-one.com тут разве не с наксраммасом уже?

13. Klirens

Klirens Старожил

Раз уж речь зашла о классике, то может кому интересно почитать будет:
    http://mmoboom.ru/blog/mmoboom/post/94-kak-eto-bylo-vanila-first-kills
    --- добавлено: 31 июл 2014 ---
    там 3 классик реалма: инстант 60, рейты 12х и Емеральд дрим с 1х

14. tombeg

Это я там вычитал. Но что же всётаки лучше по стабильности и работе квестов боссов и тд?

15. Archon64

Archon64 Коренной житель

wow-one это тот же самый печально известный feenixwow. Единственный известный сервер в иностранном комьюнити. По факту там всё как и на любой 1.12 пиратке, в чём то чуть хуже, в чём то лучше но почти тоже самое. То есть там нету ни МК, Накса, АК20\40 и пр. То есть МК, Накс есть но сильно забагованы, а анкираж вовсе закрыт. В общем набрали народу у делают бабки. Валькирия же очень известный в России сервер (и с неданих пор на него стали выходить иностранцы). Он хороший, над ним работает команда энтузиастов уже довольно продолжительное время. Работает медленно, но работает. Рейды не открывают пока они полностью не работоспособны. У них даже на форуме есть полное описание конкретных рейдов и галочками проставлено что на сервере реализовано, а что нет.

16. tombeg

тобиш я так понял что смысла играть там в общем нигде нет? Ибо прогресс отсутствует и остаётся только поднять 60 и фармить репу жаркими вечерами?

17. Archon64

Archon64 Коренной житель

Там это где? На валькирии? Зайди и посмотри. Я там давно не играл, поэтому не знаю что да как. МК, БВЛ, АНЯ, ЗУЛГУРУБ это всё было открыто когда я играл. Ещё был квест на открытие ворот анкиража, поэтому предположу что ак20\40 работоспособны.

18. Klirens

Klirens Старожил

Предыдущий комментатор видимо расписал про WoW feenix, который 12х, но следует помнить, что ЕД это отдельный сервер с отдельной базой данных, который собирается отделиться, так что там все не настолько ужасно как он расписал. А то есть там сейчас БВЛ прогрессия. А на вопрос когда откроют Анкираж говорят - soon.
    Хотя даже там есть темка, что ЕД уже не тот: мол онлайн упал по сравнению с 2013, меньше рейдящих гильдий стало.

19. tombeg

судя по всему действительно придётся пробовать валькирию.

20. Jolie

Jolie Фаворит форума

там с наксом уже.

Играем, нравится. Онлайн гуд. В нубо локе встретил уже порядка 7 человек.

21. tombeg

вы меня запутали. я уже скачал клиент валькирии. Теперь я хз куда идти.

22. Klirens

Klirens Старожил

ну так то у 1.12.1 только 1 клиент, отличающийся реалмлистом