World of Warcraft - Legion

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Black Wing, 6 авг 2015.

1. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Ну что ж ребятки...обсуждаем.
    Добавят Demon Hunter'a и реснут Иллидана, судя по всему.
    Пока что всё тут
    Как только зальют трейлер и прочее, если буду дома, то добавлю в темку.
    Вкратце, добавят дофига интересных плюшек =)
    Видео в ВК.
    https://vk.com/video-59886706_171389770?list=5e8421e6596a1b895c

http://eu.battle.net/wow/ru/legion/

http://eu.battle.net/wow/ru/game/class/demon-hunter
    Доступно только ЭК и НЭ.

Последнее редактирование: 6 авг 2015
  2. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Не играл в WoW с конца лича (на пиратках бегал, если честно, но начинал еще когда на оффе тоже был лич).
    С полгода назад решил глянуть на Запределье до катастрофы, проплатил Дренор на три месяца, поиграл два, отдал акк другу, ибо надоело.
    Что в WoW осталось хорошего: хорошие квесты 90-100, музыка, дизайн локаций.
    Что плохого: всё остальное.
    Короче, сколько главгадов не воскрешайте, уже совсем не то, особенно расстраивает нынешняя система талантов, просто говно/10 (знаю, что такая еще в пандах была, все равно).
    Может, новый класс освежит игру, но вряд ли, вряд ли...

sonlix, vangog9 и Urtred нравится это.
  3. Asprika

Asprika Фаворит форума

Неее Близы больше я не поведусь.

sonlix и Эйран нравится это.
  4. Duffei

Duffei Коренной житель

Говно. Все это можно было впихнуть еще в дренор.

5. Black Wing

Немного ДХ.

А вот улучшаемые пушки =)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Друльки с улучшенными пушками =)
    --- добавлено: 6 авг 2015 ---
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. Urtred

Urtred Старожил

Прям мои слова *highfive

7. Black Wing

На самом деле меня она тоже расстраивает, но сам подумай, что в итоге получалось?
    Для наибольшего профита все бегали с одинаковыми, если класс-лидер увидел у тебя другие таланты, то либо меняй таланты либо нафиг с рейда.
    Сейчас же большая из них часть реально ситуативны и их зачастую меняешь перед каждым боссом.

8. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Не очень как-то. Ну ДХ, ну Ашбрингер у моего пала будет, но теперь опять демоны, опять зелено-каловая расцветка аддона. Видимо они все же решили как обещали делать по аддону в год, будет теперь как АС клепать =)
    Я конечно все равно попробую, интересно же, но конечно более чем на месяц меня вряд-ли удержат.

9. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Выглядит круто,но хз даж чет.О5 побегаю недельку-2 и забью

10. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

А можно еще парочку зеленых аддонов?

11. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Жалко вовку, умирает потихоньку уже. Даже введение ДХ как класса игру не спасёт и былого количества подписчиков не вернёт ИМХО

sonlix нравится это.
  12. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Тут уже не просто вов, а сам жанр ммо умирает. Все же сесионки наше все. И сейчас бли3ы в верном направление идут ( хс, хотс, оверватч )

Platinum Pancake, sonlix, Dadde и ещё 1-му нравится это.
  13. Minuano

Minuano Легендарная личность

Всё очень круто, но, имхо, очень печально. Выглядит так, что это предсмертный одр вовки.... Нам на растерзание отдают легендарные вепоны, дх, мы идём биться с Саргерасом... Это всё звучит, как конец истории, что, в принципе, печально.

14. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Я вроде как кусок посмотрел конференции. Близы там сказали, что это будет последний аддон для ВоВки и в дальнейшей работе над брендом в плане аддонов они смысла не видят

15. Minuano

Ну, да. Звучит логично. Но менее печально от этого не становится...
    Бтв, было бы прикольно если бы лвл кап был бы 111, было бы красивее... И чутка эпичнее.

16. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Ну, тут можно говорить что угодно, но по мне - близзарды уже который раз делают тотальный обосрамс с аддоном. Для них вов уже стал дойной коровой, из которой надо высосать, всё что можно и отправить на покой. Порядком ещё надоело наплевательское отношение к лору и шкворчание в виде альтернативных вселенных. Есть же масса нереализованного контента, который вполне интересен - епрст, да хотя бы того же Н'Зота могли бы выпустить, но нет, мы будем смотреть на затрахавших демонов в третий раз, драться с затрахавшими демонами в третий раз, но при этом махаться легендарным оружием с никому не нужной кастомизацией. А, ну да, еще сила персонажей по сравнению с прошлым аддоном х10. Поразительно ещё то, что аудитория продолжает это жрать, вон, люди восторжённо кричали ВАААААААААУ, когда анонсировали очередного маунта. Лично мне нужен интересный контент, а не циклично повторяющаяся ересь, а механика всё равно уже столько лет не менятся. Для меня это закончилось под конец катаклиза-начало панд, и никакой положительной динамики уже несколько лет не видно. Не-е-е, Близзарды, сорян.

Dan1204 нравится это.
  17. Krizard

Krizard Фаворит форума

Поиграю неделюку, когда они уберут подписку.

18. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Да ну не скажи. Лично я не помню, чтобы кто-то цеплялся к талантам, разве что они были действительно раковыми и пользы от игрока было 0. Зато всегда была вариативность. Скучаю по своему блад дк-дд, лол.

sonlix нравится это.
  19. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Это до реворка то? Помнится он после в блда был танком и популярность взяли лёд и чума. Но лёд больше.
    --- добавлено: 7 авг 2015 ---
    Ещёб вспомнил ретропалов в самом начале вов :awesome:

20. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

На 3.3.5. Ддшили тогда во всех трех спеках, но в бладе меньше всего, а мне, наоборот, доставляло, такие-то бурсты под истерией. У меня было в районе 5900 гс, а считалось, что блад может дамажить только в бисе. Но и в своем обвесе (с фул армпеном в камнях) я стабильно был в топе по дпс, ну кроме 25 гер, там ребята слишком одетые были.

21. HastaLaMuerte

Они сказали там совсем другое. Они говорили что не видят смысла изменять некоторые составляющие игры, такие как PvP например, и после Легиона, не будут больше над ним работать.

22. Hronus

Hronus Старожил

Опять придётся варкрафт оплачивать. =\

23. HastaLaMuerte

Есть мнение что Близзард анонсировали новый аддона на GamesCom в Германии потому что там их не достанет чувак в Красной Рубашке.

24. Black Wing

Тоже вариант, лол =))

25. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Так говоришь, как-будто голда - это что-то сверх ценное.

26. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Нужно БОЛЬШЕ золота :>

27. Black Wing

DH are starting after level 90, maybe between 95-100, not decided yet
    - DH are wearing glaives (don't know the name in english), it's a new weapon type
    - No release date fixed yet
    - Garrison plays 0 role in Legion
    - A lot of new features for professions
    - Melee survival hunters confirmed, no pets for marksmans.
    In Legion, Survival Hunters will be a melee spec that utilizes a pet. To differentiate specializations, the developers will try to de-homogenize the classes. Further to this, Beast Mastery Hunters will fight at range with a pet, while Marksmanship Hunters will fight at range with NO PET.
    Demonology Warlocks will be masters of summoning and controlling demons.

28. korovon

korovon Фаворит форума

Ещё во времена лича все говорили близам что вовка катится в ад с такими изменениями.
    Результат налицо.

sonlix нравится это.
  29. Minuano

30. Black Wing

Кстати, хочу обратить внимание.
    Панды по анонсу мне не очень понравились, но аддон зашел и я играл в него долго.
    Дренор дико понравился, забил на него еще до выхода 6.1 и до сих пор лень возвращаться.
    Легион..даже само название не очень нравится, радует только что Иллидан не помер. Так что я смотрю на него оптимистично, возможно зайдет как и панды =)
    --- добавлено: 7 авг 2015 ---
    Что-то меня уже давно раздражает этот быдлорк :C