World of Warcraft начинающим

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Golomozo, 31 мар 2012.

1. Golomozo

Golomozo Пользователь

Если кто-то хочет начать играть в World of Warcraft, предлагаю воспользоваться акцией "Пригласи друга". Помогу с прокачкой персонажа и проспонсирую достаточным количеством золота(20000). С вашей стороны никаких потерь.

1 человеку нравится это.
  2. wowirk

wowirk Пользователь

Косвенно - реферальная ссылка! В правилах запрещенно

3. Seiron

Seiron *Придумайте название*

ты где увидел ссылку?все по правилам.

4. wowirk

wowirk Пользователь

Пригласи друга - реферальная система WoW.

5. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Пля,да причем тут реферальная система? Чувак свое время на тебя потратит,свою голду потратит,если он будет бегать с тобой тебе эксп х3 до 80 лвла будет идти и всё это лишь для того,когда ты проплатишь себе игру на месяц ему тоже дадут 30 дней халявной игры,услуга за услугу епт, может кто-то давно играл в вов,и сейчас не против вернуться,быстро качнется да и всё.

6. wowirk

wowirk Пользователь

Это ПРАВИЛО! Его придумали не для того чтобы ограничивать усиленный КАЧ, бесплатную голду, беганье вместе с другом итд.
    Его придумали потому что реферальными ссылками/предложениями на форумах пользуются только в пользу ТСу, в пример прокачка рефералов с предложением по достижению 5 уровня получить 20000ip очков и 1000rp в подарок.

В данном случае ТС предлагает 20 тысяч голд за бесплатный месяц игры(бонус реферальной системы за приглашение).

Это не пригласи друга совсем, а пригласи реферала <_< .
    Нормальные пригласи друга итд распространяются через реальный друзей. Этот топик чисто

1 человеку нравится это.
  7. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Ты не адекватен друг мой.

1 человеку нравится это.
  8. wowirk

wowirk Пользователь

У тебя есть ОБРАТНЫЕ доводы? Фраза в небо.

1 человеку нравится это.
  9. santa_joker

santa_joker Опытный Пользователь

автор обычный хуесос, жаждущий халявы. :facepalm:

10. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Чувак нормальную тему предлагает, а вы высераетесь тут.

1 человеку нравится это.
  11. DrDrag

DrDrag Старожил

20к голды)) конечно ты прав бро) я таки поверил)

12. Dithicus

Dithicus Новичок

Массовый фейспалм, ТС нормальную тему создал. Т.к. не только он получает "реферала" а тот кого он приглашает качается с рейтами х3, голд не так важен если ты за 3-4 дня будешь макс. лвл :mellow:

13. nitrogeniu

nitrogeniu Коренной житель

лолгейм уже настолько привык обсирать всех, что засирает своими постами нормальные темы.

14. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

wowirk неадекват с мозгом рака, инфа 100%. Реферальной ссылки здесь нет. Просто предложение помочь автору и самому поиграть. Видимо под конец недели школа совсем мозг потеряла, такие высеры не каждый умеет писать.

15. Dazdaperma

Dazdaperma Старожил

я б на самом деле от свитка воскрешения не отказался ^_^

16. vania30

vania30 Старожил

Ох, помочь кому-то очень сложно, причем он тебе тоже поможет!

17. Shicha

Shicha Старожил

Автор, если ты готов тратить время и голд(20к), то есть сайтик( в поиске найдешь, я там голду покупал, все нормально) так вот на этом сайтике тайм карта на 30 дней стоит 25 к голд...

18. Sinistra

Sinistra Новичок

Лол. В Вовке нет тайм карт на 30 дней. На 2,3 и 6 вроде есть. на месяц - только вэбманьки и прочая.

19. WildSky

WildSky Старожил

WoW можно про платить не только реалами, но также можно покупать месяц+ игры за виртуальную голду из самой игры.

20. Sinistra

Sinistra Новичок

Пруф есть?с EVE не путаете? что то не похоже на меркантильных близардов...

21. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

для тех кто давно не играл в вов есть Свиток воскрешения, который даёт 80 лвл любому персу, так что слив не засчитан

22. Dr.MoM

Dr.MoM Новичок

Создай пробный акк и зайди на страницу оплаты игрового времени в личном кабинете,выбери там wm и увидишь что можно оплачивать на 1,3,6 месяцев

23. Читаю тему и мягко говоря в шоке.О_о
    Ничего плохого в этом нету.Да человек пригласивший в игру получит месяц и маунта.Но новичек получит х3,получит поддержку.Это все взаимно,ничего накрученного нету.А автору советую зайти на ммобум или гоху,там легче найти себе напарника.Удачи ;)

24. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

И как же я должен это оплачивать голдом? Ммм, не расскажешь подробно, поэтапно? Не по методу "продал голду - получил рубли - оплатил рублями с карточки/вм".

25. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Если бы пораньше я увидел тему, возможно смог бы намутить маунта по свитку воскрешения кому нить... Но я уже проплатил....

26. Darki4

Darki4 Коренной житель

А я бы не отказался от свитка воскрешения+20к голды. Может кто подгонит? С меня месяц оплаченной игры :)

27. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Свиток могу дать, насчет голды не вижу смысла, ибо мне легче купить себе месяц за 20к ) А свиток как бы не жалко если нид кому то пишите.

28. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Ща РО получишь за угрозы в сторону администрации !!! :P