World of Warcraft (офф и пираточки)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sernvs, 2 окт 2013.

1. sernvs

sernvs Новичок

Поиск сокамерников задров.:matrix:
    1. Что думаете по поводу нового патча на оффе ?

2. И если играли на пиратках (и продолжаете),то расскажите на каких и что там нового и веселого (я по поводу лагов и багов) если есть скрины,закидывайте,оценю ) сам являюсь довольно долгим задром в WoW.

3. За кого играете и какое направление всё же считаете лучшим PvE или PvP. (На мой взгляд оба совместимы и я легко играю и там,и там)
    ----------------
    P.S. Если кто хочет с пиратки начать играть на оффе,либо вообще с нуля,предлагаю начать с пользы друг другу :D, а именно с приглашения. О пользах могу в личке рассказать для тех кто не в курсах :)

2. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

А что мешает тебе пойти на форума вова и спросить об этом тамошнюю аудиторию?

3. Asprika

Asprika Фаворит форума

вов не тот.

4. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

1) Патч гавно. Вообще из нововведений после бк, радует только трансмогрификация и битвы спутниками...
    2) Смотря какая версия стоит на пиратке... Больше всего забавных багов на личе и на серверах с рисовками. На личе баг со сменой экиперовок (сам толком не понимаю что делать надо, но можно заполучить 30к спд просто меняя комплекты туда сюда). На серверах с рисовками очень распространённый баг это шаман эленхас) Всё на элема ветка в энхаса и дуалы одеваеш магические. Чариш пушки на огонь и за счёт этого чара всех ваншотаеш ударом бури.
    Помню ещё был оооочень сложный баг в исполнении, который делал рогу так, что по роге все сносят по 100-150 урона, а у тебя все скилы как скилы а удар который с третей ветки даётся сносит 30-40 к сразу... (тоже на личе)
    3) Главное чтобы бичи в гладе потом в лфр не регались....

5. FerrumWR

FerrumWR Старожил

Нет, патч отстой, бк лучший, дальше оказуалили!!!!!! (сам на бк не играл, но слышал о нём!!!!)

HastaLaMuerte, Gilgameshking, doctor-crush и 2 другим нравится это.
  6. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

На рудает вов!

Защел - прыгнул на рарного маута - полетал- поискал рейд - ничего не нашел - вышел.

Гильдии - замены - лучше пойду оиграю в лол.

7. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Понятия не имею что творится с вовкой, начал играть в старой вовке(забыл как называется), в игре разобрался только на БК, закончил на личе. Хоть убей не помню серваков, на Циркле был и еще где то, авно это было авно. Офф для слабых го лол.

8. Jolie

Jolie Фаворит форума

А я все мечтаю найти единомышленников и рвануть на БК на пираточку...:(

Darkalter и Banzaikin нравится это.
  9. momus

momus *Придумайте название*

Вов для школоты

10. sernvs

sernvs Новичок

(WoW для школоты)
    (WoT для старперов)

придумали бы что-нибудь новое. Всё равно от этих комментов,школьников в играх меньше не становится. На то и игры существуют

11. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

что нибудь новое это хорошо забытое старое. го в диаблу ][ нас уже четверо гоняет, веселуха хоровод.

12. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

По любому УГ,ждём титан.

13. sernvs

sernvs Новичок

пока впадлу там бегать )
    титан то прикрывают,то снова запускают

14. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

да выпустят,куда они денутся,бабки то надо рубить.

15. ShadowDarkness!

ShadowDarkness! Новичок

Новый патч норм. Много всяких приколов. Взял фри неделю и сижу радуюсь.
    Пандария ок аддон, но картинка при логине унылая.

Играть на пиратке после оффа - извращение и деградация. Сейчас все аддоны уг и не интересны, потому что они устарели. На пиратку переходят или школьники или нытики... или 2 в 1.

Gilgameshking и wtfack нравится это.
  16. sernvs

sernvs Новичок

по приглашению если на оффе играешь кстати,кач быстрее идет

17. ShadowDarkness!

ShadowDarkness! Новичок

дык да. маунта еще дадут

18. sernvs

sernvs Новичок

у меня есть два крайних по релизу

19. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Единственный минус пиратки - некоторый нерабочий функционал, что фиксится со временем, тем более, что после БК, ВоВ не очень, а иного выхода, поиграть на самом лучшем аддоне, увы, нету.

20. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Бк был самый окайный, ммм как вспомню рейды в БТ, ЗА, ОКО, интересно было да и инстов было дохера, в ЛК запилили ЦЛК ИК РС и пздц, настругали режимов 10\25, но Лк тоже вполне играбителен, играю на фане qrsk, онлайн малый, но админ окайный поставил новое ядро и фиксит недостатки. Остальные патчи после ЛК говнецо.

21. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Глупость, пиратки дают возможность не таратить на игру по 10 часов каждый день ради бесполезного говна, типа рейдов, ачивок, дейликов и прочего бессмысленного фарма (разумеется я имею в виду фан-сервера. "близзлайк" пиратки, действительно, мусор)

Лулуня нравится это.
  22. Shaglock

Shaglock Опытный Пользователь

А ЧТО ЕСЛИ Я ВАМ СКАЖУ ЧТО БЛИЗЗЫ НАПИСАЛИ В ТВИТТЕРЕ СЕГОДНЯ We’re pleased to announce that @Legendary Pictures’ WARCRAFT will be released by @UniversalPics on December 18, 2015.

--- добавлено: 2 окт 2013 ---
    ах да, для самых самых, ПРУФ _---https://twitter.com/Warcraft

23. tiberium

tiberium Старожил

Играю всем доволен, флексы заняли ту самую нишу рейдинга которая пустовала большую часть времени. Нет возможности ходить по рт, а лфр не рейдинг. В первую неделю полутал две крутейшие лфр-триньки, хожу радуюсь ваншотаю мобов. Правда жалко за старое коварство, новое неок. Локи меня поймут.

Оффтоп, какой для вас из скинов джинкс лучший? Миниган в футляре для скрипки шикарен, интересно как наши переведут фразу "What's in my violin case? Violence. Невероятно харизматичный персонаж, только бы наши не запороли озвучку, слишком много классных отсылок, чего только песенка стоит. И кстати она походу будет одни из немногих героев которым рунаан будет слишком злым предметом, он полностью стакается с ракетницей, создавая по три зоны аое взрывов. Чёрт если она выйдет в таком виде какая она есть, он будет пермабаном, иметь 150% бонуса к асу слишком дико.

24. N1ghtmaare

N1ghtmaare Опытный Пользователь

играл с классика,прошляпил много своего,тогда еще свободного времени,благо был еще тогда школотой. Бк-много нового,интересного,все также много времени отнял. В лк уже пошла хрень,уделил не особо много времени ну и с катаклизмом завязал. К чему такой рассказ-вов уже не торт,или все лечится с возрастом

25. wtfack

wtfack Коренной житель

какой прикол играть в Вов на пиратке х100000. Ни квестов, ни рейдов, никакой атмосферы, одно БГ с багнутыми скилами, и школьниками ноющими на форуме "админ пафикси рогу!!!".. Ужас..:lol:

26. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Не намного хуже бесконечной череды бессмысленного фарма на оффе

27. Verfluch

Verfluch Старожил

Патч отличный, ВоВ торт, БК уг)

28. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

помню сильная фриха ВоВ была - Вов скейп сервер, там когда то начинал) Считаю ЛК последним нормальным патчем до изменения ВоВа, для кого то в лучшую, для других в худшую сторону. ЛК на сёркле вроде неплох, попробуй посмотри.

29. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

Потерпите месяца 4 - уйдете в Вилдстар. Вам понравится.

30. wtfack

wtfack Коренной житель

ну и что там такого особенного, чего нет в других ммо?