World of Warcraft: Warlords of Draenor

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Denist65, 9 ноя 2013.

1. Denist65

Denist65 Опытный Пользователь

Что думаете?

HazarD42, VOROD, bornozaver и 2 другим нравится это.
  2. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

А что может думать комьюнити лиги легенд по поводу совсем иной игры, иного жанра?
    Иди на офф сервер, там сейчас столько текста пишется, что я читать не успеваю дажи )

3. Truelevel

Truelevel Опытный Пользователь

Вов после БК ниок

Шадс, Ilgor, Staptik и 7 другим нравится это.
  4. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Играл в ВоВ с патча 3.0.9 до конца лича. Мне кажется, или игра свое изжила? Близы же собирались работать над новой ММО... Ладно еще Катаклизм, но панды, как по мне, были уже перебором, и на них можно было бы уже закончить. Сколько можно поднимать кап левела и клепать новые шмотки по принципу "статы старых шмоток*5+новое название"? Зашел из интереса на вовхед, посмотреть, что интересного придумали с инженерией, которую я в свое время с увлечением качал. Ни-че-го. То же самое, никаких новых идей.
    Зато захотелось поиграть в БК, жаль, времени мало.

Gamash, Rucast2 и DarthMalice нравится это.
  5. Джесс

Джесс Легендарная личность

Предлагаю всем "олдфагам", которые ноют о том, что после БК вов уг, дать поиграть в БК и классик . Им надоест через месяц.

Varlord, Batford, Gamash и 12 другим нравится это.
  6. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

думаю этот аддон куда лучше чем пандария и катаклизм!

ea0o, Darkalter и Minuano нравится это.
  7. Truelevel

Truelevel Опытный Пользователь

Играл на бк вплоть до 2012 года. пандарии хватило на один месяц, плюс один месяц через пол года.

Классик все же слишком хардкорен+нет арен. Так что БК лучшее что было с вовом.

Atry и DarthMalice нравится это.
  8. Джесс

Ну, мы же не только в лол играем. Есть некоторый процент людей(~15%), которые и в лол уже не играют.

klirik нравится это.
  9. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Изживет свое,когда перестанет приносить прибыль

PantsuShot, Bruce Lee, ElectroDog и 3 другим нравится это.
  10. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

ВоВ говно.

Rucast2, Agrailag и Nervious нравится это.
  11. Джесс

В каждой игре рано или поздно наступает момент, когда комьюнити "зажралось" и не одобряет никакие нововведения, требуя только старое.
    --- добавлено: 9 ноя 2013 ---
    Слишком субъективно. Я также могу сказать пони говно, рэп говно.
    Хотя рэп и правда кал

Don Piston, Ilgor, Aluriorr и 11 другим нравится это.
  12. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

А в чем выражалась хардкорность? Как я уже сказал выше, я играл с лича, с ПВЕ-контентом БК тоже знаком, а вот про классик почти ничего не знаю, кроме того, что шаманы были только у Орды, паладины - у Альянса, а Накс висел над Чумными Землями c:
    Все правильно сказал же.

13. Shaglock

Shaglock Опытный Пользователь

Вот! +100500. А вов этот аддон будет на голову выше + он будет о том, о чем я мечтал с момента прочтения книг и перепрохождения варкрафта 1 и 2. А если учесть что еще и фильм подоспеет, то думаю вов взлетит опять, может и не надолго.
    ИМХО

MadSplinter нравится это.
  14. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

и о чём ты мечтал?построить домик?:lol:

15. Джесс

И да этот аддон удовлетворит и адекватную часть комьюнити и типов, вайнящих на форуме о "былом".

16. Inspiratione

Inspiratione Опытный Пользователь

Пусть метелица такое устроит, я утру тебе нос платком с твоими же словами! Бк квинтэссенция жанра. Лич и ката тоже ок, хоть и похуже. А панды? Могу сказать только одно: хватить насиловать труп.

17. Джесс

Так получи! Куча фришек с БК, на которых работает ВСЁ. Валите играть и не смущайте ньюфагов своим нытьём.

Shaglock нравится это.
  18. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

+ ну поиграют в новый аддон месяцев 6-10, а дальше то что ? постоянный отток подписчиков это не остановит и в скором времени игра совсем загнется (да да да, так со всеми играми бывает, но это уже другая история :tea: )

19. patsuan

patsuan Коренной житель

:lol:

20. miraage

miraage Старожил

Да, 2-4 сезоны - вспомнил, прослезился.

21. vanesprofan

vanesprofan Старожил

Книги о бегстве дренеев в дренор от легиона очень интересна, хотелось бы посмотреть на всё это в живую. Думаю будет супер.

Firewhip, Shaglock и jesterus3 нравится это.
  22. SouR

SouR Старожил

Где же классные ролики от близзов? :(

23. Джесс

Ролик в честь анонса неплох же.

Atry нравится это.
  24. Inspiratione

Inspiratione Опытный Пользователь

Пруф. Давай мне ссылку на пвп сервер 243 с норм онлайном. А лучше 3 на выбор, чтобы не быть голословным, ага

25. Джесс

Охренеть, кричат о том, что душу продадут за БК,а гуглить лень. Даже на лолгейме не раз упоминали об этих серверах. Держи один, остальные ищи сам, ленивая задница.

Shaglock, KamranGreen и ElectroDog нравится это.
  26. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Как станет f2p, так можно и играть.

Ilgor, Lis-sama и mom stifler нравится это.
  27. CAW I am SWAIN

CAW I am SWAIN Старожил

ВОВ умер для меня ,когда Артес умер.Никогда не прощу это близам.

Rucast2, Ilgor, Elvid и 3 другим нравится это.
  28. KamranGreen

KamranGreen Коренной житель

Сам играю на этом сервере время от времени , каких либо багов/лагов не наблюдал .

29. Dazdaperma

Dazdaperma Старожил

99% людей кричащих про то что бк лучшее что было с вовом, сидели все БК на пиратке, на неработающих аренах, и убивали иллидана в 2 рыла,а ханты в соло.Пандарию же обосрали за долго до того как узнали что там первое время прийдется сидеть на дейликах месяцами,а причина? А причины и небыло, просто школьникам не понравился якобы детский контент, не относящийся к ВОВ, хотя панды были с 3 варкрафта.В итоге в день релиза пандарии все сервера естественно полные, но как же так , зачем люди обосравшие игру , ее купили?И на данный момент абсолютно ничего не изменилось,сд и гордунии сидят в очередях.Пандария принесла 2 интереснейших пве контента за всю историю вакрафтов,новый класс, сильно отличающийся от стареньких, красивые пейзажы локаций.Так что людям не нравится?
    Много слышал про диссбаланс, что именно не сбалансированно? почему все кричащие про дисбаланс на офф.форуме имеют 1к рейтинга тройки,пятерки, и 500 рейтинг рбг? где люди с 3к рейта кричащие про дисбаланс?
    Просто в каждой игре есть индивидуумы , которым легче написать что на они сидят на бронзе потому что тима раки, нежели признать свою врожденную криворукость.
    И следующий патч так же получит многомилионную фанатскую поддержку, и так же на форуме будет куча раков, кричащих что бк лучший контент .

Ilgor, AltMoony, Ilyxaxa и 5 другим нравится это.
  30. Джесс

Я сам ставил, чтобы понять чем же всех так прёт БК(Сам застал только конец лича). Не понравилось.