World of Warcraft

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Roberto, 22 окт 2011.

1. Я знаю,что население этого форума будет яростно нападать на эту игру,кидать в нее какашками,и говорить что автор немного того(в каждой созданной теме про другую MMORPG,находились индивидуумы,которые превращали тему в унылое г...осподское времяпровождение.)но все же прошу понять,что я задрот,прыщавый,толстый(остальные качества придумать самим.Нужное подчеркнуть.).НО мне дествительно нравится WoW.Прошу помочь.
    У меня,как и наверное,у любого нормального человека,есть потребность в развлечениях.Играя в компьютерные игры,я эту потребность временно заглушаю.Еще мне нравится делать всякие идиотские списочки(Например 2 месяца назад я составил список,из 31 пункта,где я должен каждый день вставать в 7 часов утра и пробегать вокруг моего дома 15 кругов .Пробежав 15 кругом,например 1 августа,я этот день вычеркиваю.На одной стороне листка я пишу инструкцию к списку,например "Чтобы вычеркнуть все пункты из этого списка,ты должен ровно 31 день бегать 15 кругов вокруг дома вставая в 7 часов утра.".Когда я смог все отбегать,я положил этот листок в специальную папку,и получил просто неописуемый PROFIT.Так вот,у меня есть список,в котором есть ровно 102 игры.54 игры вычеркнуты.В этом списке,есть несколько MMORPG.А точнее ровно 5.Две из них вычеркнуты.Это L2 и WoT.Поясняю как я смог пройти MMORPG.В L2 например,я вкачал Бишопа до 80 уровня,и продал его.В вот я прокачался до ИС-7 и продал его.Есть еще 3 игры.WoW,DC Univerce и Champions Online.
    В данный момент очень хочется вычеркнуть WoW.Для этого мне нужно найти класс,который можно будет продать,и которым интересно играть.
    Играть буду на официальном сервере WoW Свежеватель Душ.Играть буду за Орду.Расу выберу сам.Пока я жду ответа,пойду выполнять список
    "Выкинуть с балкона 120 разных игрушечных пистолетов."-24 уже выкинул.

2. TiKey

TiKey Опытный Пользователь

Автор дно))
    СлИшКоМ мНоГо БУкАфф!

3. yahz

yahz Старожил

чувак, ты жалок. :unsure:

4. Un_ReaL

Un_ReaL Пользователь

Тогда тему стоило назвать "Нужна помощь квалифицированного психолога"

5. Незлой

Незлой Опытный Пользователь

друида качай

6. Pandorka

Pandorka Старожил

заходишь на World of Logs
    смотришь какой класс больше всего тащит по дпс
    качаешь этот класс
    продаешь нубу со ссылкой на логи данного класса
    Profit

7. darkgluk

darkgluk Пользователь

продаются ща все классы, другой вопрос за сколько ты хочешь продать перса? Ибо нищеброда в уг шмоте ты мало кому продашь да и денег больше потратишь на акк тупо

8. Качай приста, от пати отбоя не будет...И продать потом легко будет (если оденешь как надо ессно)
    Так же варлоки тащат адово...
    А вообще, конечно тебе лучше бы обратиться к квалифицированному психологу мэн.

9. Pandorka

Pandorka Старожил

Вот ТУТ, к примеру, представлена статистика дпс по данжу последнего контента.
    На каждом боссе свои классы выходят в топ, но как было сказано выше тащат Варлоки (Чернокнижники), а также Друиды и Присты за счет своей универсальности (дру - танк, мдд, фдд, хил; прист - дд, один из топ хилов)

10. FreshApple

FreshApple Пользователь

продавай лучше комп, чтобы не постить идиотские темы о тяжелом случае задротства <_<

11. Dremwoll

Dremwoll Опытный Пользователь

я непойму как можно пройти WoW ето легендарная игра и ей отдают годы а ты будеш играть лишь для выгоды в деньгах и просто ис за своих тупых принцыпов !!

12. FaRaNeLL

FaRaNeLL Опытный Пользователь

кг/ам
    автор ломай себя полностью
    "пройти WOW" ахахахаха
    купи слона, выпей море - автор ты настолько абсурден и бессмысленен что тебе должно быть стыдно жить и коптить воздух на этой планете! иди лечиться

13. superdoc

superdoc Старожил

ханта бери

14. ХАНТА ИЛИ ШАМАНА АХ ДА ДС УНИВЕРС СКОРО БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙМБ ВМЕСТЕ ПОГАНЯЕМ

15. Pandorka

Pandorka Старожил

фанат оскорблен?) :unsure:
    многие играют для выгоды: те же голдселлеры, игроки в топ гильдиях пилят нубам ачивки за деньги...
    Те же топ гильдии кучу бабла срубают на рекламе и показушных рейдах...

Каждый играет, как хочет)

16. No1r3

No1r3 Опытный Пользователь

Какой ник в танках?)

17. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

протовар таурен

18. иди в жопу пидр
    Играй за шамана говорю шамана!

19. :lol: Желаю успехов!!
    про ВОВ ЭТО самая лучшая игра которая только есть )