World of Warcraft

Тема в разделе "Архив", создана пользователем danko153, 20 янв 2012.

?

Тупо нажмите более подходящий для вас вариант

1. Я играл(-а) на офф сервере

51,7%
  2. Я играл(-а) играю на пиратских серверах

30,3%
  3. Да мне как то всё равно

17,9%
  1. danko153

danko153 Пользователь

Вообщем вот хотел начать играть в World of Warcraft на оффе.Интересно послушать вас стоит ли играет в нее и тратить деньги или нет?

P.S. На нубские вопросы и восклицания зарание пишу Мне как то всё равно.

2. я раньше играл.
    если:
    - ты задрот-ноулафер
    - у тебя нет семьи,
    - в наследство оставили много денег и ты не работешь.
    то игра для тебя многого добьешься.

если хоть одно из вышеперечисленного тебе не подходит то даже не начинай.
    ты там будешь нубом и дном никому ненужным
    будешь играть с крабами и таким же крабом будешь

ИМХО

4 пользователям это понравилось.
  3. Если за подпсику еще дают диаблу - то стоит =)
    Хунта. Просто будет меньше профиту в соотношении денег/времени =)

4. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Не, WOW R.I.P.

1 человеку нравится это.
  5. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Ололо. Играй, 600 рублей большая сумма ведь

6. еще я думаю что раньше она была отличной игрой. (правда она и сейчас лучше других ММОРПГ
    сейчас же там очень легко все достаетьсся задротством либо очень прямыми руками и знанием ВОВа

7. Darkalter

Darkalter Коренной житель

играл бы, еслиб интерес быстро не поропадал.

8. redblur

redblur Опытный Пользователь

1 вов стойт уже мало,310 р месяц,а раньше в разы больше,2 офф сервер оп,все пиратки просто нервно посасывают,там говна выше крыши и если радует мир и тп,любиш рейды или пвп все там гуд,эх старые добрые времена когда я был топ 1 на азурегосе дд дк :wub:

9. danko153

danko153 Пользователь

Скажу сразу я играл в Perfect World , Lineage2 и еще какие то 2 Везде Хай лвл

10. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Вов сгнил,об этом говорит многочисленные уходы топ игроков.Да и денег тратить на него.Нет вообщем.

11. hug3r

hug3r Фаворит форума

Та да, если много свободного времени, которое некуда девать - флаг в руки, должно понравится.

12. danko153

danko153 Пользователь

А еще хотел сказать о том что если кто еще в нее и играет то не могли бы вы помоч начать в нее играть мне?

13. нет, не начинай, ката уныла. хотя если ты не играл вообще может и понравится, но баланса в пвп там нуль, овергир тащит. пве уже интересней чем лк, но не сравнится с всадниками ваниллы и кжд бк. если тебе нужна активность действий, то играть в свтор, ну если знания языка позволят.

14. GamidOFF

GamidOFF Старожил

ирал до катаклизма на пиратках, катаклизм на оффе, после лич кинга система пвп в катаклизме меня очень огорчила (стала напоминать ла2 где 1на1 можно минутами дратья если оба заточены), в лич кинге за рогу- сделал все правильно убил не потеряв хп, сделал ощибку умер ниче не сделав,катаклизм -появился за спиой потыкал потыкал не убил? не беда, ща будет вторая попытка, потом 3 и так далее, ну и рога стал живучее танков. лич кинг - фрост маг говно, элементал шаман кайф, рестр шама мусор. катаклиз фрост маг бог, элементал шаман говно, рестр шаман тащит.
    короче говоря в катаклизме все стало нудным и шедящим к ощибкам.

все это ИМХО

желающих много найдется на русском форуме близардов так как за это месяц бесплатной игры дадут пригласивщему)

15. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Скоро выйдет пандария. Не начинай.

Это если ты проплачиваешь 1 месяц игры.

16. Silentlol

Silentlol Старожил

начинать в тот хунтопатч на оффе крайне не советую - бк сервера уже все вымерли,разве что остался только пвп,где собственно все олд скулл папки и аренят.мой совет - имхо если начинать играть,то хотя бы на лк,вроде есть неплохой серв,меня как раз туда старая ги зовет играть,онлайн за 2к+.

17. ThreeButton

ThreeButton Опытный Пользователь

выше постом тебе написали - не начинай играть в вов в катаклизме , сейчас он переживает не лучшие времена особенно в пвп аспекте , пве каты - уныло , да и локации , истории нпс , и прочие вещи , присущие ролевому отыгрышу , полностью убиты самими близзардами - ты и 20% локаций за всю игру непроскачешь раскачаешься , да и те <20% которые пробежишь - неполностью , катаклизм - полная казуальщина и ширпотреб , были бы на оффе реалмы бк или хотя бы лича - вернулся с удовольствием , на пиратках кайфа играть нет а платить за уг опять , нет , спасибо , вернусь в пандах или в конце 11 сезона хотя чо , диабла на носу

18. GamidOFF

GamidOFF Старожил

что значит проплачиваешь? вот я играл и и через реф ссылку пригласил друга , покачался с ним на х3 рейтах до 60 лвл , этого хватило чтоб получить месяц игры в подарок.

19. vangog9

vangog9 «Судья»

не торт, ибо платить деньги

юзай ф2п - гни донаторов скилом =)

20. Silentlol

Silentlol Старожил

гв 2 же на носу :)

21. fallenz

fallenz Опытный Пользователь

ВоВ еще на личе начал загибаться,а катаклизм вбил последние гвозьд в крышку гроба не стоит играть,да вообще не играй в мморпг B)

22. Manaor

Manaor Опытный Пользователь

нищеброд детектед

23. more drama

more drama *Придумайте название*

если нравится мир варкрафта, то можешь поиграть, цена не такая уж и большая(если ты не нищеброд, конечно). Да, вов уже не тот, что был раньше, но ты его другим и не видел. Ньюфагу понравится даже такой, каким он является сейчас.

сраное дитя лич кинга. Пока лич [email protected] криты на половину хп противника, прощай 10-секундное пвп. Лич в плане пвп уныл чуть более, чем полностью. 4s forever in our hearts!

24. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

Считаю что не стоит. Бесплатной она станет или нет - не в деньгах дело(игра же не изменится). Давно было интересно может играть,сейчас уже скука и не торт.
    ИГрай лучше в айон или рифт пока,что больше пойдет.

25. Silentlol

Silentlol Старожил

пацаны,вопрос на засыпку дабы не плодить темы - стоит ли играть в ла2 фрею? :D в ла2 отыграл с3 и с4 за даггерщиков,фана было много,в принципе,говорят,что кач быстрый+оденут сразу,есть ли там тот старый фан за игру даггером?

26. Если любишь кач то играй , я поиграл недели 3 , надоело и я продал т.к ненавижу качаться.

27. more drama

с инвайтом можно качнуться до 85 лвла за 2 недели не задротя. :lol:

28. danko153

danko153 Пользователь

Ну не знай вот друзья уламывают поиграть , говорят что тип там почти каждый день какой-то ивент , куча локаций , куча скилов, куча маунтов, куча всего что может быть представленно в мморпг

29. Может быть , по мне дак побегать на фане круче.

30. more drama

я же говорю, для ньюфага все будет интересно. Так что, если никогда не играл, то можешь поиграть(тем более с друзьями).

в чем логика?