World of Warcraft.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KoYoMSK, 6 авг 2012.

1. KoYoMSK

KoYoMSK Новичок

Приглашу на х3, мир любой, на ваш выбор.(Сам хочу на Гордуний за Альянс) Мейны на СД.
    С меня помощь в прокачке и все что понадобится .
    Вполне возможна прокачка нескольких чаров.
    Заинтересованные , в ПМ.^_^

2. uahaha

uahaha Старожил

Вов сгнил
    --- добавлено: Aug 6, 2012 4:36 PM ---
    Даже самокрут выразил мне респект, йоу

pro101men, vadkonarev, MomMadeCoockie и 2 другим нравится это.
  3. kavansar

kavansar Опытный Пользователь

Писать надо на вов форуме наверно :tea:
    ПыСы что за прикол прокачиваться за 1н день до 80 :facepalm:

КомсомолеЦ нравится это.
  4. TenbFa

TenbFa Старожил

Что нужно для игры с тобой ( кроме самого вова конечно )

5. Tigel

Tigel Фаворит форума

Неужели маунт настолько крут?

6. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Лол у меня тож мейн на сд и твинк ал на гордуни.... Пойдука пароль от ака поменяю XD

7. KoYoMSK

KoYoMSK Новичок

АП АП АП^_^

8. KoYoMSK

KoYoMSK Новичок

UP UP UP!

9. Elverond

Elverond Коренной житель

Смирись, никому твой ВоВ не нужен.

10. Shebretz

Shebretz Старожил

На офф форуме тебе еще и проплатят 1-й месяц, и половину 2-го.

11. karikk

karikk Новичок

Вов стал неинтересным начиная с клизмы. По моему многие даже если ты им акк отдашь проплаченный не будут играть в него.

12. kerugeru

kerugeru Коренной житель

Вов стал неинтересен начиная с лола:awesome: "хотя по моему мнению лол убил для меня все мморпг где надо что то собирать,крафтить,выбивать,покупать, качаться и т.д. так как НАФИГА!!!! если есть лол где за 40 минут можно сделать это всеB) а не полугодовой мободрочь что бы апнуть МАХ LVL и пойти на арену"

13. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

fxd. Не благодари.

14. La1serg

La1serg Старожил

То есть, ты все понял?

15. Sanetor

Sanetor Коренной житель

Считать что вов плохая игра стало так же модно, как шутить *смешные* шутки про бибера, и всячески нелестно отзываться о нем? Я иного варианта не вижу. Я достаточно много играл в вов, нет, сравнительно конечно, до задротов игравших с самого начала мне как до луны, и считаю вов замечательной игрой. Пожалуй, лучше мморпг из тех что я играл, в таком жанре. Вов для меня до сих пор эталон мморпг. Да, я не играл в него уже около полугода. Вина во мне, передозировка этой великолепной игрой привела к тому, что через некоторое время она мне надоела. Но с выходом панд я совершенно уверен что вернусь в этот мир, и дело далеко не в том, что я считаю будто панды все изменят к лучшему. Нет, это своего рода условие для меня, не больше, так как для меня в вове итак все идеально. Все эти вайны насчет оказуаливания и прочего - это бред. Да, вов стал легче, но я не вижу в этом ничего плохого. Все еще пройти новый контент со своей гильдией - это незабываемые моменты, которые доставляют множество радости. А если кто-то сделал это слишком быстро, и ему нечем заняться - прекрасный пвп, который не может не радовать. Я уже молчу об ачивхантинге, который, лично для меня, не менее интересен был. Я слышал много мнений о том почему вов ныне считается плохим, и все оно сводилось к *ололо оказуалиле*.

StulNoga, Noty и SouR нравится это.
  16. Acokypa

Acokypa Опытный Пользователь

Сейчас начинать играть нет смысла. Панды выйдут - кач будет интереснее. Те же межсерверные локации чего стоят. Мб наконец вернут ворлд пвп.

17. Nax

Nax Опытный Пользователь

Почему на 1 день?
    --- добавлено: Aug 9, 2012 7:30 AM ---
    Дай мне проплаченный акк)))

18. SouR

SouR Старожил

Совершенно верно!

19. vladND

vladND Коренной житель

+

20. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Я просто непонимаю, что творится с этим форумом... Нигде, повторяю, нигде больше не обсирают вов больше, чем на лол-гейме. Может быть, вы ходите обмануть самого себя, но вов - это лучшая ММОРПГ, и она это не раз уже подтвержала, и я не понимаю, зачем надо отписывать тупой пост в каждой теме, где есть слово WoW. Нет, ну конечно, у каждого есть своё имхо, и сам я забросил вов пару лет назад, но я до сих пор смотрю на другие ММОРПГ, и до сих пор не могу понять, как они могут быть настолько убоги по сравнению с вовом. Кому-то нравится лол, кому-то вов, кому-то даже трешовые игры, такие как фантазиум, например, но чёрт, я же не захожу на форум ЛА2, и не обсираю эту игру, она просто нейтральна для меня.

21. Zakler

Zakler Пользователь

У нищебродов попки болят. Поиграв на говно пиратках они думают что это и есть настоящий ВОВ. Но это не так. Пвп, огромный мир, разнообразный геймплей. ВоВ стоит своих 320р в месяц.
    З,Ы. А если кто-то говорит что вов скатился в говно - посмотрите на нынешний лол. Раньше он был лучше, а сейчас в лол играть просто невозможно. Дисбаланс, комьюнити - сплошные дЕбилы, поляки и ололоши.( а если вы себя не относите к этим людям - вы мазохисты)

22. santa_joker

santa_joker Опытный Пользователь

так это же лолгейм, не? :awesome:
    --- добавлено: Aug 9, 2012 2:25 PM ---
    написал, оно исправило на лолгейм, нажал редактировать, и процитировало :awesome: я обожаю этот глюкофорум! :demacia:
    --- добавлено: Aug 9, 2012 2:26 PM ---
    359 :awesome: же, давай оптовые цены отдельно пиши ;)

23. kavansar

kavansar Опытный Пользователь

А что до 10го часа 2-3, а потом по инстам качаться(главное что-бы танк был:awesome:), даже я знал пару человов, которые за сутки качнулись, а тех кто качался на х3 3дня называли нубами и слакерами. На пиртке наверно можно за пару часов до 80 докачаться.
    Пы Сы Я сам во время преклизмовского эвента качнул пала за 4е дня без особых напрягов, без всяких х3.