World of Warplanes - Мир Самолётов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CnupT, 23 янв 2012.

1. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

[float='right'][​IMG][/float]
    Многие из нас уже опробовали творение компании Wargaming.net под названием World of Tanks - "Мир Танков". Кому то игра не понравилась, кто-то с головой окунулся в танковые баталии, не суть важно. Игра вполне достойная и уже нашла своих почитателей и обожателей, но речь пойдёт не о ней.
    Популярность "Танков" набирает обороты, микро-транзакции приносят немалый доход и на волне успеха "Мира Танков", компания Wargaming.net объявила что собирает материалы для двух своих будущих проектов, одним из которых и является World of Warplanes - Мир Самолётов (я знаю что это Мир Военных/Боевых Самолётов, просто опустил слово военный для лаконичности). Суть проекта в целом похожа на "Танки", и скорее всего будет почти настолько же исторически достоверна как и "Танки".
    Скоро начнётся Бета-тест, ну а пока вот несколько скрин-артов и видео в тему:

Арты
    Ну а позднее нас ждёт "Мир Корабликов" - World of Battleships.
    Ну и ещё кое-что напоследок. Есть 2 независимых, но очень похожих проекта: World of Warplanes и World of Planes от другого разработчика. НЕ стоит их путать, как я поначалу. ;)

P.S. Не нужно вайнить слоупоками. Я прекрасно знаю что эти игры анонсированы ещё в середине прошлого года.

1 человеку нравится это.
  2. Wloodzimmeirs

Wloodzimmeirs Коренной житель

Играл world of tanks недавно (Забросил) так то впечатляет!
    Думаю и world of Warplanes будет не промах
    Чето судя по роликам РУССКИХ не будет? [email protected] фашисты все же и сдесь засветились!

3. Make Me Famous

Make Me Famous Пользователь

в это я бы хотел поиграть
    ^______^

4. Azmand

Azmand Опытный Пользователь

Ждем Мир Кораблей, потом Мир Легковушек, потом Мир еще какой-нибудь хрени :mellow:

5. CnupT

Будут... просто пока есть Видео только немцев и пендосов. А на старте будут, как обычно Русские, Немцы и Американцы.

Потом ещё будет Мир Бетонных Укреплений_ака_Доты и Дзоты. :lol:

6. BFG9k

BFG9k Опытный Пользователь

На ДримКасте рубился в похожую синлговую игруху. Iron Aces по-мойму называлась.
    ...чую, хоть на танки и не подсел, в это рубится буду)

7. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

уг по дифолту

8. pro101men

pro101men Человек у Истока

Если самолеты не будут падать, когда закончилось горючее - игра отстой. [​IMG]

9. Chornolio

Chornolio Опытный Пользователь

Надеюсь поддержка джойстиков будет? Где записаться на бету?

10. MaLeX

MaLeX Коренной житель

World of Warplanes - Сокращенно WoW

11. CnupT

Нет... Дабы не пересекацца с Близзардами они предусмотрительно сократили как WoWP.. :)

12. Fadavar

Fadavar Старожил

Игра будет очередной попыткой белорусов высосать деньги из карманов школия. Ибо нереально играть в удовольствие без задротства по 5-6 часов в день/денег. Одноклассники в общей сложности задонатили уже около 40 тысяч рублей, "лишь бы ИС 7 окупался", да "надо бы Льва купить, гоорят нагибает". Но пока есть темы для "World of ..." и есть деньги в карманах задротиков, новые игры будут, пускай даже такие абсурдные, как "Мир Троллейбусов"

13. CnupT

Чувак, ты слишком критичен :) Никто не заставляет платить это раз... А что до задротства и удовольствия, к чему задротить... Яссен пень если хочется поскорее сесть на ИС иль чего подобное то надо задротить. Но можно ведь и не задротить, рано или поздно ты все равно сядешь на желаемый объект, и без какого либо доната... за исключением "премов" конечно. Да и какой нынче онлайн-проект обходится без задроццва!? Все они так или иначе сводятся к одному!
    Лично мну получал нехилое удовольствие катаясь на самых первых машинках... ;) Играл поначалу партий 6-7 в день, вполне устраивало.
    Ну а с другой стороны, как ты хотел... Ребята (разрабы) делают "продукт", и естественно хотят кушать и получать денюжку за свой "продукт", так что всё закономерно. И никуда не денешься от "мира троллейбасов". ;)

14. Erdarius

Erdarius Новичок

Какой харощий игрущк... Но Babylon 5 этому всё равно не затмить.

15. Ydjeen

Ydjeen Ведущий мафии

мы с сокамерником спокойно без доната получаем удовольствие от танков. Довольно неплохая игра. Я правда маловато играю, времени последнее время нету, а вот он, уже и ис взял, и холодильник, если с деньгами проблемы - в ангаре стоят су-85 и кв, на которых кредиты фармятся на ура.
    Ну ладно ис, а другой знакомый без никакого доната на ис-3 катается, т44 и т.д. и тоже никакого дискомфорта не ощущает.

по теме - жду с нетерпением самолетиков. Я сам учусь в авиационном, занимаюсь беспилотниками и соответственно авиационная шпила не оставит меня равнодушным ^_^

16. ВоТ-царство доната и ВБР(Великого Белорусского Рандома).Играл с ОБТ игра действительно была классная,как почуял что разрабы начали политику «не заплатил сиди дроч...фармся 5-10 боев ради 1 боя на ис7».Ушел оттуда как можно быстрее...Жалко конечно задумка классная,многим надоели кавайные эльфы,да брутальные орки.Думаю та же участь постигнет и варплейны,хотя первые полгода-год думаю можно будет полетать.
    З.Ы. за грамматику не ругать пишу с телефона
    З.Ы.Ы. ах да чуть не забыл все вышеперечисленное сугубо мое имхо :)