WOT online

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fear1, 5 сен 2011.

1. Ищу сопартийцев в игре мир танков. В игре Fear1 :mellow:

2. TiraelRUS

TiraelRUS Коренной житель

Уровень техники написал бы, по крайней мере.

3. vi o chem?

4. vi o chem?

5. cReative

cReative Коренной житель

наказать тебя надо за дабл-пост

6. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Давно пылится КоТэ в ангаре моем,
    Надоел мне ВоТ...

7. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Я задолбался качать САУ в этой игре. Самая неблагодарная профессия, САУ 5 уровня стоит 500к, когда танки по 180 - 200 и опыта 50 к когда на танки 25.

8. Nurijel

Nurijel Опытный Пользователь

Ник Nurijel, редко захожу, поигрываю. Почти добрался до тигра, но есть и младшие модели.

9. bugaguy

Согласен, но на Су - 5 со 100% прокаченным экипажем(покупал только грейд до 75%) у меня в 75% случаев накрывает :( невезение или что я хз,но не один раз было так: повредил 10 противников, попав 0 раз, снайпера не дали, естественно, зато поддержка ещё одна в копилочку, как же я ненавижу эту Сау, вы бы знали:(. И блаженство только в одной из пяти игр, когда не кидает против фулл ИС-4, лёвэ, тигров, су-14... но стоит признать, что к/д у меня выше чем у танков, много выше.

10. AgileBeast

AgileBeast Опытный Пользователь

Я на Т-34-85 катаюсь. Причём уже так давно катаюсь :lol: На следующий танк надо кажется 63к опыта. Хз сколько надо играть, чтобы накопить столько, так это ещё только 6 лвл танка... :(
    Ещё раздражает в игре то, что каждую битву надо ждать 30 секунд. Сделали бы хотяб 10 сек, а лучше 5.

11. garin

garin Опытный Пользователь

ник LOLIPAP кв 3, кв, и то, что идет до леопарда)

12. garin

garin Опытный Пользователь

сейчас не могу, мб завтра

13. student063

student063 Опытный Пользователь

Есть все ст 6 лвла за все нации, ник student063

14. student063

а там надо чтоб одинаковая техника была?

15. Nightinmate кв3

16. student063

зашел

17. bugaguy

Нужен одинаковый лвл, ветка не важна.

18. student063

шли еще приглошения эти чето не работают

19. bugaguy

песочница лвл 1 -3, дальше лвл 4 - 8, лвл 8(для Сау и ПТ тоже) - 10.
    Вроде так.

20. Aventar

Aventar Фаворит форума

у нас раньше был фул премейд, теперь все ушли в танки *_*

21. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

43 34 G0VN0?

22. Ion Avalanche

Ion Avalanche Пользователь

Fornicator
    В Ангаре: Т-44,С-51,ИС,Slugger,СУ-85,КВ-5

23. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Правда ? В бою сау 5 уровня кидают к тяжам 6-7 уровня не меньше . Фугасы их пробивают на 1%-5% , фугас за 1000 боёв зажегся один раз и быстро погас . Зато пробивная способность золотого снаряда (за донат) в 12 раз выше !!! За сау без реала в этой игре остаётся убивать только другие сау и лёгких\средних если им сбили гусеницы , всё остальное без доната просто не пробивает .

24. Зря ты так... Надо просто грамотно цели себе выбирать, и целится тщательнее! Не донатил ни разу, но понятно, пока у самого су-8, я тоже особо не стараюсь убивать львов, исов3-4, и т.д., но даже самому большому зверю если зарядить куда нужно - сложится как миленький! Накрыл рядом с ним - ничего, зато у него гусля сбита, подарок нашим пт! Попал в башню и почти не нанес урона - ничего, у тебя фугас тяжелый, скорее всего кританул модуль или экипаж! А уж если выцелил его ж*пу - у меня загорается 1 из 10-ти примерно(не так уж и редко), ибо, опять же, у тебя очень тяжелый фугас! Ну а уж по пт стрелять одно удовольствие - ваншотятся все до 7-го левела, ну а выше хотя бы коцаешь, там уже выгоднее немного промазать, "накрыть" и сбить этим гуслю...
    Единственное херово что приходится очень долго сведения ждать, да и то не факт, что снаряд попадет куда надо... Если не везет - то за весь бой можно из 20-ти выстрелов вообще не попасть, и "накрыть" всего раза 4... :mellow:

Ник FireAnt, в ангаре су85, россомаха, ягдпз4, су8, ну и моё любимое су26! B)

25. Skvoznjak

Skvoznjak Старожил

really? :o

ис4 лучший танк сейчас в игре, ис7 ни разу не нагебает.
    на базе сидит арта, топ тяжи всегда в бою.
    сидеть на ис4 на базе = слив.

26. KinaZy

KinaZy Коренной житель

но даже самому большому зверю если зарядить куда нужно - сложится как миленький!
    При том , что в одинаковом положении все 10 выстрелов попадут в разную точку - с таким рандомом прицельно постреляешь .

27. Jallen

Jallen Новичок

nice =)
    В ангаре E-50, VK 1602 Leopard, VK 4502 (P) Ausf. B, GW Panther, PzKpfw VIB Tiger II, Jagdtiger, M4A3E8 Sherman
    У голдового снаряда больший шанс рикошета. Играл только с премом, голд снаряды пару раз покупал только для игры на глобальной карте. А играл я с ЗБТ. Пишеш полную фигню.
    ссыль на профиль http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/10922-jallen/

Ис4 и ис7 более универсальные, а вот попаболь им обоим устроит мыша или ягдтигр

28. Mallabaro

Mallabaro Опытный Пользователь

Ник Mallabaro, в ангаре 1 танк так как играю очень редко- PzIV

29. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

из сау есть м12 и хумель, как то на м41 воина брал (7 врагов настрелял), причем оставался сам против троих в том бою, прямой наводкой пованшотил :rolleyes:
    KinaZy, ты побольше поиграй, и норм сау купи, а потом уже жалуйся, или радуйся.
    чего ты вообще от су5 хотел то ? хотябы следующую машину купи, а лучше с51.

30. Klafi

Klafi Коренной житель

катаюсь на стоковом т29 :(