WoT

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Roberto, 14 окт 2011.

1. Вот.Началось.Начали создаваться нубо темы(кого мне купить!!!),появляться надоедливые задроты в WoT.И откровенно говоря,я 1.
    Вопрос к знающим людям форума.Подскажите,какой танк лучший для новичка?Я перепробовал Сау всех нация,туплю очень.Какой лучше танк взять,чтобы иметь как минимум 2 кила за бой,если у тебя руки растут не из того места?Вопрос тупой.Лук Змея Банан,автор темы ***** я знаю.Премиум танки не говорить я нищеброд

2. игруша

игруша Новичок

дурак?
    сразу легкий грейдишь,копишь очки,грейдишь средний,копишь очки,грейдишь тяжелый.
    Все.

3. Cv0rxs

Cv0rxs Опытный Пользователь

Немцы pzшки тащат!

4. TiraelRUS

TiraelRUS Коренной житель

Для новичка - т.е. из начальных? Леопард. Порабощает песочницу, куда его постоянно закидывает.

5. ademion

ademion Пользователь

найди на ютубе уроки по танкам, там расказывают проктически про все танки, их преимущества и недостатки

6. Wot ХУИТА

7. это самая унылая игра века, пацаны завязывайте играть в гавно:(

8. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Танки игра, где нет слова баланс и где решает слово донат...
    Играл часа два-три, вымораживает то, что если встречаешься с танком уровня на 2-3 выше тебя, ты труп. Да и слово скилл в этой игре не решает

9. TiraelRUS

TiraelRUS Коренной житель

Мне даже лень с этим спорить...Скинь фотку своего профиля с высокоуровневым танком и бумажкой с надписью лол-гейм, дабы доказать объективность твоего мнения.

10. Evgeniy

Evgeniy Новичок

я уже давно в ВОТ не играл но бери моего любимого лео!!! если к большим дядям не закинет то буш поробощять)) я помню на нём когда то 10 киллов сделал в одном бою а еслиб союзники не мишались то и больше бы)),хотя это ещё и не рекорд было больше тока на другом танке-прем

11. Gashanpobed

Gashanpobed Старожил

Vk3602 - рулит и будет рулить. Недооцененный танк, я на нем иса разбирал, когда-то, может щас он и хуже стал, не знаю, но тогда был зверь машина.

12. 1318

1318 Новичок

качай русские тяжи @ нагибай всё у чего есть гусеницы!

13. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Ну да, от скила не зависит куда танк попадет, ты прав...
    Хотя, может ты спутал ВоТ с танчиками с Сеги ?

П.С. Советую линейку ПЗ ---> ВК ---> Тигры (Мой любимый КТ)
    Хотя, не знаю что за танки ввели, не играю уже год.

14. oikumena

oikumena Опытный Пользователь

из танков 4 уровня лучший однозначно леопард.
    на 5 vk2801 который после леопард неплох, но он лт, а значит будет кидать в бои высокого уровня и 2 кила там не светит...
    вообще жгут кв с фугасницей и м4 шерман (тоже с фугасницей).
    на 6 лвл уже много хороших танков, на которых нагибать не проблема и кв3 и vk3601 (3001 не бери) и новый м4а3е2 амерский и куча хороших пт.
    за сау после того, как их сильно порезали играть сложно, но если научиться пара килов обеспечена...
    про 1-3 уровень не пишу, они проходятся слишком бытро, а на 7 уже решишь что тебе больше нравится...
    но лучший танк 7 уровня однозначно т29)

15. Davis87

Davis87 Фаворит форума

пфф... при чём тут высокоуровневый профиль? я докачался до 3 уровня и просто понял, что это тупая игра.

16. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Про баланс :
    Посмотрите таблицу работы мм , вам станет смешно .
    Про донат :
    Соотнесите реальную эффективность голдовых снарядов над обычными , вам станет грустно .

Что мне запомнилось в этой таблице , как игроку за сау :
    Сау считается на 1-3 уровня выше любой технике в игре . Т.е. сау 5ого уровня будут кидать минимум против 6х тяжей , а скорее всего против 7х ... реже против 8х .
    5 = 6 ? 5 = 7 ? 5 = 8 ? Баланс ? Баланс .

Урон обычных снарядов выше , но пробиваемость в разы выше у золотых . Зачем нужен большой урон который не пробивает цель ?
    Зачем нужен фугас который поджигает 1 из 100 игр .
    Зачем нужно сбивать гусеницы которые востанавливают за 3-4 секунды ( лучшие специалисты пит-стопа завидуют такой скорости) .

Самое забавное : если в игре нет дисбаланса и донат не влияет на игру - зачем админы активно трут все темы на форуме ? И на любую претензию у них есть ответ - так и задумывалось . Точно . Так и задумывалось , что арта которая стреляет на 15км в игре дальше 2х уе снаряд не летит .

17. Мда, ты в игре вообще не разобрался.
    Арту балансит так потому, что все танки 5 уровня для арты 5 уровня тупо ваншоты. С 5 уровня арта опасна всем тяжам включительно и легко может их убить.
    Про голду тоже бред. Любой танк может пробить все что даст ему балансер, другое дело что не везде. Но с другой стороны голда тоже не особо ему в этом поможет, она тоже также рикошетит и непробивает, чуть реже и только.
    ОФ и не предназначены "зажигать" танк горит при повреждении двигателя или бака, а оф просто наносит дамаг если ты неможешь пробить броню, учитывая правда формулу поглащения дамага. Но 152 фугасница с кв снмает томуже маусу столькоже, сколько и топовая пушка ис7. Стреляет правда реже. Причем если ис7 должен выцеливать слабые месте, то кв достаточно просто шмалять по силуэту.

18. KinaZy

KinaZy Коренной житель

что все танки 5 уровня для арты 5 уровня тупо ваншоты.
    Ну и пох , что на арту нужно в 10 раз больше опыта для поднятия уровня .
    Ну и пох , что по движущимся целям арта без башни стреляет на удачу (т.к. почему то у арты очень большой разброс при стрельбе , наверно на пружинах стоит вот и дуло шатается) .
    Ну и пох , что за 1 выстрел арты все танки делают 5 .
    Ну и пох , что арта стреляет не на всю карту (объект и тот не на всю стреляет , если карта не маленькая) .
    Ну и пох , что арта не может найти себе цель сама , пока команда не засветит арта стоит и курит в ожидании .
    С 5 уровня арта опасна всем тяжам включительно и легко может их убить.
    Ложь , свистёшь и провокация .
    Сейчас у меня объект 212 кидает против ис 3 (редко) , ис 4 (очень часто), ис 7 (часто) .
    На фугасе пробитие 102 , на золотом снаряде 260 .
    Теперь о противниках .
    Ис 3 :
    Бронирование корпуса в мм
    лоб 110
    борта 90
    корма 60
    Бронирование башни в мм
    лоб 220
    борта 110
    корма 110

Ис 4 :
    лоб 160
    борта 160
    корма 100
    Бронирование башни в мм
    лоб 170
    борта 170
    корма 160

Ис7 :
    лоб 150
    борта 150
    корма 60
    Бронирование башни в мм
    лоб 210
    борта 210
    корма 94

Весело ? Могу пробивать только корму , при не прицельной стрельбе . А у арты нет прицельной стрельбы т.к. это рандом - при сведённом положении все 10 выстрелов будут в разную точку , учитывая , что у меня перезаряжается почти 30 секунд , очень весело .
    Что решает все проблемы ? Золото .
    Без золота в игре дисбаланс . С золотом донат :D
    она тоже также рикошетит и непробивает, чуть реже и только.
    Золото не рикошетит . Рикошетит выстрел тяжа третьего уровня по тяжу пятого . А вот выстрел золотым снарядом при тех же условиях уже отлично пробивает .
    а оф просто наносит дамаг если ты неможешь пробить броню,
    Кому или чему наносит оф дамаг ? Как можно нанести урон если оф только царапает броню ? Или урон в 1% - 5% для арты считается допустимым ?
    учитывая правда формулу поглащения дамага.
    Формула которой не существует . Ах да , раз на форуме админы пишут , что в игре присутствует баллистика и гениальная формула погложения урона - то да , так оно и есть . Уверен там ещё примитивней , чем пенетра в лоле :D

Но 152 фугасница с кв снмает томуже маусу столькоже, сколько и топовая пушка ис7
    Хм . Действительно наблюдается гениальная формула пенетры из лола .
    Ведь у ис7 пробитие на 100% по маусу , а вот урон почти в двое меньше чем у 152 фугасницы . Но у фугасницы пробитие вдвое меньше чем у ис 7 (не говоря про скорострельность) . Как раз выходит тоже процентное соотношение урона , что и пенетра в лоле .
    Только вот это не решает сути проблемы . Ведь на этой же 152й золотой снаряд будет выдавать уже почти 100% по маусу . ;)
    Золото остаётся по прежнему в плюсе .
    Только на ис 7 в нём нет смысла .

19. darkatheist

darkatheist Опытный Пользователь

Плюсы WoT'а над LoL'ом:
    -почти совсем не нервничаешь
    -нет никакой статы за которую нужно трястись (в т.ч. эло)
    -если ливнет один - совсем не значит вы проиграли
    -меньше отвлекаешься от реала - бой максимум идет 15 минут, в среднем минут 8-10
    -нет фидеров, если тебя убили - для тебя бой закончен
    -из чего следует меньше рейджа (хоть и играешь только с русскоговорящими!)
    -... я иссяк
    ЗЫЖ Вообще играю и в то и другое, но сам определится что больше нравится не могу.
    Это всё оффтоп.

По теме.
    Нет таких танков, иначе бы все на них играли. Играй на том, на чем получается, а это никто кроме тебя не знает.

20. KinaZy

KinaZy Коренной житель

-почти совсем не нервничаешь
    Почти совсем не нервничаешь в меню выбора танка :lol: и так же не нервничаешь когда команда в сухую проигрывает :rolleyes:
    -нет никакой статы за которую нужно трястись (в т.ч. эло)
    Есть . Золото . За него нужно трястись . Когда его нет начинается ад .

21. Именно потому это и сделано, чтобы арты было меньше. И кстати на ходу арта отлично попадает, достаточно выпрямить руки.
    Про выстерлы полный бред, у тогоже ис3 5.2 выстера в минуту у объедка 2.. чтото я не вижу разницы в 5 раз ну совсем
    Да ты ДНО в местном понимании. Арта долбит сверху, а там броня 20-30 мм. Исы так вообще замечательно ваншотятся в МТО, а немцы в башню.
    Из исов не ваншотится только ис7, у него 8% остается.
    ЛоЛ просто ЛоЛ. Не пиши такое больше ладно? не рикошетят в игре только фугасы, все остальное замечательно рикошетит, даже голдовые снаряды с 704. Сам с ним ездил знаю.
    Вот тоже впечатления о использование голды на ис7 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/159796-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d1%8b%d0%b9-%d0%b2%d0%b1%d1%80/page__view__findpost__p__4921992 Так что голда нифига не решает.

212 1-5% ?? ты случаем 212 с су 26 не спутал? хотя и та наносит больше, если знать куда стрелять, благо ее точность позволяет.
    Ужос, ну иди пробей мауса с ис7 100% в лоб я посмотрю как это у тебя получится. Чтобы было 100% нужно стрелять с достаточно близкого расстояния и целится хорошо, да и то если он встанет ромбиком фиг ты его будешь 100% пробивать.
    В общем ты рассуждаешь о том, чего вообще не понимаешь. Читай мануалы чтоли.

22. KinaZy

KinaZy Коренной житель

И кстати на ходу арта отлично попадает, достаточно выпрямить руки.
    На самом дели люди умеют летать , достаточно выпрямить руки .
    Про выстерлы полный бред, у тогоже ис3 5.2 выстера в минуту у объедка 2.. чтото я не вижу разницы в 5 раз ну совсем
    Ис 3 :
    VII 100 мм Д-10Т 230 175 8,5 = 1955 .
    IX 122 мм БЛ-9 390 225 5,17 = 2016 .
    Объект :
    VII 152 мм БР-2 950 88 3,33 = 3163 .
    VIII 203 мм Б-4 1850/ 102/ 1,9 = 3515 .

Насколько видно разница в уроне у ис3 не вилика , чтобы выбирать более медленное орудие .
    У объекта разница уже заметна , при не слишком большом разбросе скорости стрельбы .
    8.5 : 1.9 = 4,47... ~ 5 ясно ?
    Арта долбит сверху
    Арта долбит по дуге , т.е. под углом .
    а там броня 20-30 мм.
    Чем сможешь доказать ? Своим авторитетным постом ? На форумах и в игре , да и в описании реальной техники таких данных нет .
    ЛоЛ просто ЛоЛ. Не пиши такое больше ладно? не рикошетят в игре только фугасы, все остальное замечательно рикошетит, даже голдовые снаряды с 704. Сам с ним ездил знаю.
    В описании снарядо не сказанно , что повышенный шанс рикошета , да и нигде в статистических данных этого нет .
    Вот тоже впечатления о использование голды на ис7 http://forum.worldof...ost__p__4921992 Так что голда нифига не решает.
    Как это противоречит моим словам ? Золото остаётся по прежнему в плюсе . Только на ис 7 в нём нет смысла .
    если знать куда стрелять, благо ее точность позволяет.
    Точность при овальном прицеле :D ок . Неподвижно стоит арта и стреляет в одном положенни , все выстрилы попадают в разную точку ... точность :D Я хз , как такое возможно . Наверно скорость ветра мешает или магнитные бури :D
    Ужос, ну иди пробей мауса с ис7 100% в лоб я посмотрю как это у тебя получится. Чтобы было 100% нужно стрелять с достаточно близкого расстояния и целится хорошо, да и то если он встанет ромбиком фиг ты его будешь 100% пробивать.
    Для начала нужно вникнуть для кого я это писал и зачем . Всё что в теории не сильно различается с тем , что действительно в игре . А , *что на самом деле будет* это домыслы фанатов которые подтверждаются в одной из ста игр .

23. я сама какбэ на арте не одну тысячу боев отъездил и отлично снимал с ходу всяких 54, вывод: я умею летать да?
    т.е. ты сравниваешь СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ самого слабого орудия ис3, с самой мощьной пушкой объекта? ниче что у объекта даже в твоих расчетах ДПМ почти в 2 раза выше, не учитывая того, что эта д10т с большим трудом пробивает танки выше 8 уровня и то нужно знать куда стрелять
    Инфа есть ищи.
    Ага на ис7, имеющим одну из топовых пушек в игре золото смысла не имеет, на 704 имеющем топовую пушку тоже, а на чем тогда имеет?
    ты на су 26 ездил? там прицел при полном сведении сильно меньше танка.
    В общем завязываю разговоривать со стенкой, всеравно это бесполезно.

24. YoooHooo

YoooHooo Опытный Пользователь

Обменяю Акк танков (в гараже: ИС-3, Т-34 и по мелочи) на шмотки/колы линейки lineage-2.ru сервер Wind x 12

25. Navaho

Navaho Опытный Пользователь

Хз хз я влюблён в мой Т-34-85 за бой на нем минимум 2 фрага :rolleyes: КВ 5 фармлю чтоб потом спокойно на ИС 3 покататся и не боятса в минус уйти так как дорогой машин

26. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

Парень - у тебя вопрос - кто нужен чтобы с любыми руками пару килов всегда иметь - ответ - КВ.
    а то тут пишут столько инфы,что заблудиться можно. Берешь КВ и выносишь всех.

27. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Берешь КВ и выносишь всех.
    +1 .
    Берёшь золото на кв и просто кладёшь всё , что движется .