WoW.Или как начать играть?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Финк, 16 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Финк

Финк Коренной житель

Вообщем, решил поиграть на офе в ВОВ..времени свободного хватает, да и денег на абонентку тоже.
    ВОПРОС:
    для игры на офе,обязательно покупать диски с лицензиоными ключами, чтобы ВоВ был полноценным(то есть со всеми дополнениями) или есть какие то пути чтобы не проплачивать все это добро,а тупо абонетскую?

2. yahz

yahz Старожил

вов изжил себя как и лодва.
    :facepalm:

3. Финк

Финк Коренной житель

Не спорю, но чет приспичило вспомнить молодость)А до выхода Blade and Soul еще далеко..

4. ThreeButton

ThreeButton Опытный Пользователь

необязательно , главное иметь учетку с незанятыми ключами , второе - неначинай играй сейчас вов переживает не лучшие времена , хотя пвешники меня с говном изведут доказывая обратное

5. Взрыв Мозгов

Взрыв Мозгов Старожил

ну диски не обязательно, можно взять електронные ключи дополнений.

6. Финк

Финк Коренной житель

Мда уж..обидно. Но спасибо.

7. Взрыв Мозгов

Взрыв Мозгов Старожил

бтв, могу продать акк за копейки ;)

8. Финк

Финк Коренной житель

Ну и примерно в какую сумму?)

9. Взрыв Мозгов

Взрыв Мозгов Старожил

сколько ну 10 евро, какраз на скины мне. Акк с котаклизмом и дк 84 лвл=\ флай 280. Если заинтересовало, Etazis скайп.

10. Финк

Финк Коренной житель

окей, буду иметь ввиду)хорошее предложение!

11. Взрыв Мозгов

Взрыв Мозгов Старожил

если чо в наличии скан катаклизмоключа. Только думай быстрей, вдруг снимут брюса лисина с распродажи)

12. Финк

Финк Коренной житель

ну я тебе во вторник ответ дам.

13. Атак

Атак Фаворит форума

прошай чувак) мы тебя будем помнить:)
    оставь записку маме :lol:

14. lolwut?

lolwut? Новичок

только в отличии от лодва, он еще имеет 11 млн подписчиков. :awesome:

15. Ashtray Heart

Ashtray Heart Новичок

Да все там нормально в ВоВом сейчас, не слушай никого) Просто олдскул ноет что раньше и небо было голубее, и трава зеленее ну и т.д.) Главное в хороший коллектив попасть.

16. zlo

zlo Старожил

Покупаешь игру, и скачиваешь с офф сайта клиент который скачивается. Очень удобно сделали что он гдето на 1\3 скачается и уже можно играть пока он докачивается.
    С пве все отлично в вове как всегда, а вот пвп убито напрочь... баланса нету абсолютно. Но в целом в катаклизме есть на что посмотреть. Главное ни в коем случае не начинай шамана, иначе игра тебе и правда не понравится... самый убогий сейчас.

17. tripip

tripip *Придумайте название*

по идеи если хочеш всем пользоваться и качаться до максимального то обязательно а ттак можеш купить акк

ахренеть до чего прогрес дошел

18. karikk

karikk Новичок

могу так же продать акк пропатченный до катаклизма на акке 2 чара 85 шамаг, друид, проплачен до середины февраля если не ошибаюсь нада посмотреть еще за 20 евро( потому что он проплачен на месяц так бы за 10 уступил)skype fbatec

19. Salivon

Salivon Опытный Пользователь

20 евро сейчас стоят все части ВОВа вместе купленные и там, если не ошибаюсь, еще и 40 дней игры. Это лучшее предложение. Во всяком случае не рискуешь, что потом твой акк кто-то может "увести".

20. karikk

karikk Новичок

ты прав кэп 700 стоят все части) просто еще 2 85 есть
    да и риск покупать такой акк есть но воов просто реально надоел вот и решил продать
    хотя могу и за 15 если уж на то дело пошло

21. Финк

Финк Коренной житель

Даа, шанс конечно "наебалова"крайне велик, безопасности вообще 0.Нужна получается полностью вся инфа с аккаунта на баттл нете.Проверить и прочее.

22. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

Незнаю зачем сейчас столько сложностей...есть бесплатный триал до 20 уровня вроде как на данный момент,после триала оплатиш на месяц,если апнешь 60 лвл раньше,купиш бк или бк+лич,а так помоему не стоит заморачиватся всем сразу...
    ЗЫ. Я кстати тоже сеня решил оплатить ВОВ,бкшный акк,мне хватит за глаза на поигратся,если опять же апнусь выше 70,куплю аддон,а пока буду играть как есть)
    ЗЫЫ. Не слыхал что б вов умирал...до сих пор в него играет дохрена людей,другой вопрос,что графика несколько устарела,но тем не менее,одна из эталонных игр,не то что всякие китайско-корейские клоны,друг на друга смахивающие.

23. Почему же большая часть уже завершена, гонял было дело. игрушка убогая, смесь айона и перфект ворлда.. причем второй доминирует. Движок в виду своей ММОшности ваще шлакозавр. Поиграться можно но блин лучше Теру позырить мож там чо путевое

WoW умирает? он прекрасно жил живёт и будет жить ещё очень долго, по крайне мере до выхода титана, а скорее всего и после (если движок заменят, что собственно скорее всего и будет в будущем)

24. iforgotmynick

iforgotmynick Опытный Пользователь

не играю с февраля. и тебе не советую.

ЗЫ а вообще сейчас же есть свеженький-новенький свтор.

25. Maxait

Maxait Пользователь

League Of Legends Community> База знаний> Вопросы и ответы :huh:

26. IxAMxCRAZY

IxAMxCRAZY Опытный Пользователь

Если еще хочешь попробовать B&S(версия от 2 збт) то тебе сюды

27. Darkalter

Darkalter Коренной житель

пве в вове остается не таким уж и плохим. на счет пвп хз, я не ососбо уделял ему времени.
    ну единственным для себя минусом считаю облегчение подземелий=)

28. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

дефо пытаеться реснуть)

29. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

пвп там некогда не было, фап на квесты

30. Dogsa

Dogsa Старожил

Наркоман,не? :huh:

Статус темы:
Закрыта.