WoW приглашу друга

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wtfack, 8 июл 2011.

1. wtfack

wtfack Коренной житель

Собственно, приглашу человека, желающего поиграть в топ мморпг мира.
    Официальный сервер, название Король-Лич, фракция лига дабра.
    Бонусы: совместный кач до 80лвла на рейтах х3.
    Кому интересно пишите ;)

п.с. ах да, сейчас ВоВ халявный. Создавайте аккаунт и бегайте сколько угодоно, макс лвл 20, для тех кто желает немного ознакомится с игрой.

2. совместный кач до 80лвла на рейтах х3.
    А не до 60 ли?(а до 60 и без х3 все проще некуда)

3. тока сразу мага берите! у близзардов сейчас как раз политика: нерф всех, ап магов

4. c 4.2 до 80, ну автор забыл упомянуть а ракете и халявном месяце :rolleyes:

5. wtfack

wtfack Коренной житель

да ну ненадо гнать) хантеры магов как мышей отстреливают. Роги вообще по 30к ебашат, и хер им чо сделаешь. ДК - вечный ОП, ибо хероик класс. Коты злые очень. Хиллеры после патча это что-то, их вообще никто не убивает. Так что баланс есть!

6. lilRizo

lilRizo Старожил

близарды сошли сума, а ханты теперь оп, толи радоватся толи плакать %)

7. смищно, Дк теперь не ОП, маги так же убивают всё, ток теперь посложнее.

8. wtfack

wtfack Коренной житель

да ну брось, ну порезали им хил, теперь хоть на кнопки "спец ударов" жать будут. На офф форуме в разделе ДК сейчас жара, бедные людишки, вкачавшие ДК для ногебания, очень расстроились, и это не может не радовать! :lol:

9. Denger81

Denger81 Опытный Пользователь

В WOW на данный момент баланса вобще нету-сам ушел после 2 лет игры после выхода клизмы.

10. TretyaK

TretyaK Старожил

Фералов же апнули, или нэт?

Из дк только Ойама будет "божить" :DD

11. Monder

Monder Новичок

я б хотел. но я эпик нубб ^^ вкачал бы ково угодно, просто ради интереса и общения...

12. wtfack

wtfack Коренной житель

13. HashDevice

HashDevice Опытный Пользователь

Это что получается? Я допустим со своим задротством могу 85 за месяц взять, но мне нужно будет купить все аддоны же. Начиная с проплаты аккаунта + БК + ВОТЛК + Катаклизм. Это же во сколько денег выльется T_T
    А в чем прикол с приглашением? Ну то что ты получишь Рефферала это понятно, но в чем шютка? 14 дней фри игры я могу получить тупо на сайте зарегавшись. =)

14. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

кто-то нищеброд и сам не может за себя платить...до 85 можно прокачаться за 2 недели соло

15. возможно ему нужен бытрый кач.
    ты на офе, с Х1 играл?

16. Kikfry

Kikfry Пользователь

Автор не полностью объяснил всё новое, что ввели Близзард.
    1. Теперь Классик версия и БК версия входят в один ключ.( То есть не нужно тратиться на БК ключ)
    2. х3 за 'Пригласи Друга' действует до 80 лвл'a.
    3. Ну, и автор забыл упомянуть (хотя это и не важно), что он получит хорошую ракету и месяц игрового времени в подарок, если приглашенный оплатит WoW на 2 месяца.

Мне лично было легче качаться на х1 на оффе, чем на х5 на сиркле.

17. Speedblade

Speedblade Старожил

За это как бы еще и доплачивают.

18. wtfack

wtfack Коренной житель

спасибо за уточнения.

хочу прокачать хантера, одному скучно и долго, а рейты х1 и х3 ой как отличаются, и не надо тут говорить про 2 недели, разве что какие-нибудь задроты отбитые прокачали б за 2 недели под редбулом на х1=)
    фишка в том, что кач очень быстрый. Плюс ясень пень аденой помогу.
    За короля!(с)

19. Necromant23

не я, друг
    с аккаунта чужого прокачал дней за 10 даже до 85 протовара, в гильде 25 и с фамильками...но соло

я за неделю, без бонусов (кроме гильды 25) поднял 70 за энха...потом понял что слишком легко и неинтересно

20. Йожигг

Йожигг Новичок

какие-то страные вы вещи говорите.. неделю до 70... от силы 4-5 дней, это только 60й взять..
    60-70 1 ночь.. 70-80 2 дня... 80-85 3 дня.. без гильды, твинко шмоток и х3..
    с х3 и норм напарником неделя до 85 будет, учитывая ап макс уровня пригласи друга, тем более если сразу ракету взять, то еще изи модней кач..

21. Necromant23

не задротил, даже не напрягался...часов 5 в день
    печально когда инст можно вдвоём пройти...

22. Йожигг

Йожигг Новичок

да я сам не больше 5-6 часов тратил когда качался.. да инсты вообщет уже соло проходят, как и рейды..
    разве что, теперь будет дк по жеще фармить из-за урезания)

23. Necromant23

в оп за считанный дни (если не часы :blink: ) разобрались( нафиг вов, параша

24. Йожигг

Йожигг Новичок

да вов с клизмой уже стал казуальным говницом, тут не поспоришь... слишком все просто и легко стало..

25. Speedblade

Speedblade Старожил

Я б сказал даже с приходом лича.

26. Necromant23

+1

27. Вов стал уныл с выходом не лича а с выходом Турнира. Ульдуар был последним эпик данжем. Заявляю как человек который помнит открытие Black Temple.

28. wtfack

wtfack Коренной житель

эй эй эй, поналетели хейтеры.
    ВоВ торт и еще какой! Вот я наоборот за казуальство, мне не нравится гнить часами в игре, я пожизни работающий человек и люблю отдохнуть в игре, а не фармить ингридиенты неделями для какого-то пиксельного сапога(аля ла2). Зимой играл максимум 2-3 часа повечерам, рейдбосы, РК 10человек, общение, фан, и мне это нравилось. Щас серьезно приболел, делать дома неxер.

ВоВ рассчитан на европейскую аудиторию, и если вам не нравится что-то , играйте в корейские гриндилки, вот там действительно ХАРД КОР! ;)

2 пользователям это понравилось.
  29. на кате кач халява,я за неделю с 1 до 85 лвла качнулся на х1 ;[
    но ката это такая убогая шляпа =/

30. dekmynt

dekmynt Новичок

я за 3 дня с 1 по 85 взял мути роге ... тупо задротил там кач легкотня кто как играет ...)