WoW-сервер плеть

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ilyxaxa, 19 июн 2011.

1. Ilyxaxa

Ilyxaxa Старожил

Ищу людей для игры в WoW на сервере Плеть,для совместного кача к 80 лвл.Сам недавно продолжил играть и вот как-то скучно одному.Что нужно:1-Логин скайп ,2-Наличие микро,3-Возраст желательно от 13 до 18 лет (да-да я школота) :unsure: ,4-Адекватность.Пишите в личку.Если все подходит то потом ник перса и го гейм.

З.Ы.Мой ник в игре Tristana.И да сервер Х3.

2. КотЗевун

КотЗевун Старожил

хм..Wow.
    Это я как помню платная игра?
    или ты на хакнутых серверах сидишь?

3. Senekis

Senekis Коренной житель

да он написал что на примитивную фришку с неработающим контетом отставшим от жизни на полгода

4. Madmilk

Madmilk Новичок

сервер уг я там игра этот тот где новые расы они сами сделали?КотЗевун да она платная только играть если на офф сервере но есть и пиратские сервера.

5. Rogby

Rogby Старожил

http://isengard.ru/server.php вот хороший сервер. Если хочешь пиши в скайп BAKSkik, поиграем.

6. Ilyxaxa

Ilyxaxa Старожил

А не знаеш как патч плети удалить?

7. bezpantow

bezpantow Новичок

Ужасно убогий сервер, каждую неделю не работает что то новое. Администрация кладет на всех игроков, багтрекер вообще непонятно для чего создан.

8. Happytoad

Happytoad Translator Team

Долгое время играл на Warkeeper шарде, тогда еще ваниле.

Сначала денег не было, потом приятели держали, потом ушел на офф и на удивление офф оказался "не торт" по сравнению с Варкипером.Поиграл две недели из оплаченного месяца и забил. А сервер и поныне жив. Нешутейные драмы, свое маленькое коммьюнити, сходки в городе "для своих" и незабываемая атмосфера гильдии "для друзей" выигрывала у жесткости и задротства оффа. Так что не стоит обвинять игроков с шардов в нищебродстве. Многие из ныне играющих там уже толстые дядьки с квартирами и машинами, им как и мне когда то, просто нравится атмосфера "домашнего" ВоВа, когда как в деревне, всех вокруг знаешь а для БГ приходится заходить "за орду" и договариваться... Офф такого никогда Вам не подарит.

Иногда прям сердце щемит как вспоминаю время на этом маленьком бесплатном сервере. Ни одна игра не подарила мне таких эмоций. А может, просто тогда трава была зеленее?

В общем, зайдите, погдялите. Шард старый и качественный, я гарантирую это. Ах да. Еще он х1. Близзлайке, че.

9. qwazzzard

qwazzzard Пользователь

Теперь все начнут свой сервер рекомендовать :lol:

А ведь автор просто пригласил на сервер где играет он :facepalm:

10. Immortalxaxa

Immortalxaxa Новичок

Раз уж такой понт,посоветуйте пожалуйста неплохой сервер WoW с патчем 3.3.5а:)
    Russiand WoW Server не советовать)

11. TretyaK

TretyaK Старожил

http://eu.battle.net/wow/ru/
    Хороший сервер, всем классом там шпиляем.

12. Immortalxaxa

Immortalxaxa Новичок

3.3.5а он?!

13. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

качайте офф ребята... деньгами не разоритесь а отмазки типа я лучше эти деньги пропью говно...

14. офф стоит 359 рублей месяц, даже школоло эконосля на обедах в столовой найдёт такую сумму))

15. Madmilk

Madmilk Новичок

TretyaK да я тоже там играю =)xD оч хорошоий сервер всё роботает заепись .

16. Vahninja

Vahninja Новичок

Либо играть в ВоВ на офе либо не играть вообще.
    Ибо пиратки полный уг мобы через стену бегают админы прописывают мего шмоты я пока забил но потом 100% продолжу играть на платном Лич Кинге.(серв)

17. Madmilk

Madmilk Новичок

Vahninja офф куже катаклизм :rolleyes:

18. угу :lol:

wowz.ru - вот советую гуд серв и лич и бурнинг

19. GOLDELKA

GOLDELKA Пользователь

ага советуйте лучше пиратки, на оффе и так школоты полно...