WoW сервер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bambook, 23 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Посоветуйте сервер World of Warcraft Открывшийся совсем недавно с рейтами х1-х5

1 человеку нравится это.
  2. Если хочешь открывшийся недавно открой свой. ManGos в помощь.

Я играю на worldofwarcraft.by

1 человеку нравится это.
  3. Shinest

Shinest Опытный Пользователь

почему недавно открывшихся??
    есть два хороших сервера(старых):ацтек и алдоран

4. Bisher

Bisher Старожил

wow.cln.ru x3, не новый но достаточно хорош.
    А хороших недавно открытых думаю нет. Не проверенный временем сервер не вызывает доверия :D

5. Reegs

Reegs Пользователь

если хочешь нормально поиграть рекомендую swow.by там много народу^^
    а если хочешь спокойно го кача и дружной компании и нормальных гмов топай на izbooshka.net
    на избе начинал играть в вов и не жалею^^

6. когда же нагрянут ребятки "пиратки гауно, играйте на оффе"?

1 человеку нравится это.
  7. http://wow.mmotop.ru/

8. Entarius

Entarius Опытный Пользователь

мы тут)
    http://www.wow-europe.com/ru/index.xml

9. неожиданно я тоже нагряну как и скажу "играй на офе".

10. Greed

Greed Коренной житель

пиратка не вов ) Вов только на официальном сервере

11. TretyaK

TretyaK Старожил

не играл раньше , поиграй на любой пиратке с небольшими рейтами. играл , понравилось - иди на офф )

12. зачем писать и так очевидное?

13. Klafi

Klafi Коренной житель

аххаххах))) играл я вчера против этого Bambook`a, сделал на нём первую кровь и он тут ливнул, через несколько минут убил его друга, тот тоже ливнул! Видать вов установился.

одним крабом меньше...

ЗЫ: пиратки - гуано. Настоящий вов тока на оффе

14. 2Klafi Нет, докачал сериал "Тайны смолвилля 4 сезон" :D
    Я не считаю ВоВ игрой за которую нужно платить хд
    Тема было создана исключетельно для того что бы сказать опять таки "новые" сервера WoW старые я могу и так найти в Топе
    Видимо не кто не уловил суть ну да ладно. Закройте пжл.

15. Klafi

Klafi Коренной житель

извени конечно, но так думает 100% школьников! на любой фришке ты нах никому не нужен, забанят и х** на тебя положат, на оффе такого беспредела нету. Хочеш нормальной игры, плати 350р. в месяц, деньги не большие (если конечно ты не живеш в каком нибудь подвале в каком нибудь мухосранске).

1 человеку нравится это.
  16. 350р это 10 банок балтики "7", 5 пачек сигарет кент, или 1 бутылка водки (не помню уже какая. вт не попей водки\пива не покури неделю и сможешь свободно оплатить вов не напрягая мамин кошелек

2 пользователям это понравилось.
  17. Larch

Larch Старожил

эх тож когдато думал отакее дорогооо. а когда начал игарть то ффс 400р да и х с ними копеки. и не надо быть богатым даже :D

18. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Бло, ребят, ну не хватает вам этих несчастных 15 баксов на вов - сэкономьте в столовой школьной. Ах да, щас же лето, мама денег не дает? Ну не беда, скоро в школу! Всяко лучше ходить голодным чем играть на поганом гфш.

19. nePro

nePro Коренной житель

Господа, спор о "Фришка или Офф" в WoW это бесполезная трата времени,если вы играете на Фришке, то вы не играли в WoW...
    350р в месяц это мега мизерная сумма, даже для школьника(по 20 рубликов с денег на "покушать" откладывай и УсЁ)
    Бздешь по поводу "игра начинаеться только с Аутленда"...чтож могу сказать ты сранный тролололо и видать толком и не играл в WoW
    Если человек играет первый раз, то его игра,а точнее самая интереснная его часть начинаеться с первых левелов...Самые п..датые Инсты находяться в пределах 60 лвла...
    а 80 это каждодневный Фарм топ контента а потом унылые траи неубиотого Лича((
    ох сори за эмоции

1 человеку нравится это.
  20. imbatoxa

imbatoxa Опытный Пользователь

Что за тупаю тема гугл в руки. И вообще лучше играю на офе пиратка поверь совсем не то. Сам какое то время был пираточником но когда перешёл на офу понял какую ошибку сделал.
    Да и кстати для интереса прочитай) http://wowjp.net/news/2010-08-18-3168

21. zlo

zlo Старожил

ОО а я не играл никогда в вов на пиратке)) Там прикольно?))

22. ну да я никогда не докачивался до 80 левела но все мои знкомые икотоыре играют в вов говорят что ИГРА НАЧИНЮТСЯ С АУТЛЕНДА!Я не знал что тут столько потенциальных тролей сидят в следщей раз буду вниательнее (Насчет рубликов на покушть?ты совсем уже чтоли?во первых мне 14 знаешь если ты до 50 лет каждый день берешь с матери 20 рублей в день то не все такие!мне лично оень во вторых я вполне стабильео играю на офе 48 левл игрть начал именно на офе где с месяц назад(я знаю не быстро качаюсь ноне задротюсь как многие)мне игра нравится и не хер тут сидеть и ямучить я знаю что пиратка в тыщу раз хуже офа блин я и играю на офе млин!"

клафи мля ты мои посты вообще читаешь СКОКО ТЕ РАЗ скзатьнда чтоб т понял что я игрю на ое бля!просто я говорючто начинать лучше на пиратках(СУГУБО мое мнение)

23. Klafi

Klafi Коренной житель

дальше можно не читать

1 человеку нравится это.
  24. на пиртке не прикольно просто пиратка этокак бы пункт отправиуки хочешь играй хочешь не гирай посмотри на баги на пиратке посмори квесты которые не рботют и пойми что на офе гораздо круче чем н пиратке и пиртка лишь отправный пункт!

да мне 14 и что с этого дальше?

25. это сообщение просто сделало мой день. Собственно игра в ВОВ начинается с того момента как ты докачался до 80го (а раньше 60го, 70го) левелов. И Близзарды постарались сделать так, чтобы собсно процесс кача был максимально разнообразным и интересным. Даже незадрот за пару месяцев докачается до 80, а по ходу дела научится нормально управлять своим чаром. Задроты так те еще и успевают фармить голду в таких кол-вах, чтобы ее продавать и этим зарабатывать себе на проплату. Ну и да, при теперешних ценах, ныть что "не все такие богатые" - просто смешно.

1 человеку нравится это.
  26. если ты конешно хочешь чтоб все тя взрослым считали прячешь свой возраст смеешься на школьникаи ололокаешьтролололокаешь на форумах то может это и многихобмнет но не всех!

я знаю что вов начинется с 80 или ос оутленд а вот насчет продажы голды даже не говори я ненавижу такие вещи

27. zlo

zlo Старожил

Голда на данный момент на столько дешева, что почти никто нефармит ее.

? о_0

28. что я непонятного сказал?то что я не люблю донат?

29. zlo

zlo Старожил

А ну понятно,ну повторишь это еще разок когда решишь флая за 5к купить или в сет вставить все гемы, ок?

30. повторю))

ты сам скзал что нафармить голд легко ну вот я сам и нафармю)

ладно все мне надоело тут сидеть )

Статус темы:
Закрыта.