wtf?

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Nikitafan, 9 апр 2016.

1. Nikitafan

Nikitafan Опытный Пользователь

Итак, играю в лол недолго, около 3 лет, но уже успел ощутить всё веселье. Голда прошлого сезона, сейчас не понимаю как я вообще смог туда попасть. В этом сезоне с промоута попал в сильв 4 и так из него и не выбрался. Многие на такие посты всегда отвечают что-то типа "Пацан просто играть не умеет, но всем рассказывает что в бронзе отсталые, которые ему сливают". Я не считаю себя хорошим игроком, но когда ты проходишь промо с 7-го раза, из-за чуваков которые каждую игру по 2\13, 4/10, 3/12(!), и это не саппорты или танки, а потом сразу в 3-ем сильве проигрываешь 3 игры подряд из-за чуваков, которые не думают, что пикнуть или какой айтем собрать, и оказываешься опять в 4, и так уже 4 раз, складывается ощущение что их специально пачками завозят в игры. Реально чувство, что ребята не думают во время игры вообще, а некоторые и на стадии пиков, при этом все считают что ты виноват. Потом ты смотришь на ранги этих пацанов и видишь- голд2, сильв1, голд5 и т.д. После этого мне банят чат за токсичность, когда от игр просто рвет пердак. У меня 1 вопрос... За что???????

2. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Карма. Сходи в церковь, помолись и покайся в грехах.

Последнее редактирование: 10 апр 2016
    LexsDragon, sonlix, Control freak и ещё 1-му нравится это.
  3. helowerrr

helowerrr Новичок

просто ты особенный.вся тима постоянно говно-а ты хороший. а вообще если ты не апаешься,значит и не достоин.в таким темах никогда не было ничего нового - тима говно,бла бла бла,не могу вылезти из-за тимейтов,это нереально ко ко ко. раньше такое писали про 800-900 эло например))0
    нет,на самом деле,если ты 3 года не понял что флейм дизморалит и отвлекает всех,куда ты апаться то собрался?)

sonlix нравится это.
  4. 1as1

1as1 Фаворит форума

лол скатывается -> люди забивают/уходят в другие мобы -> отводят душу/трольбасят в лижке (че даром пропадать акку)

Natsuru-san и korovon нравится это.
  5. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Просто твой аккаунт проклят, бывает такое, надо новый качать.

6. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

в предсезоне был G5 после промо в S6 попал с S4 поднялся СОЛО до S1 потом снова упал и сидел там до 07.04 встретил чувака (саппорта) теперь мы мейним бот тащим катки как боги.+ есть еще люди для примейда в 5 все пряморукие и САМОЕ ГЛАВНОЕ не РУССКИЕ!!!!! хвала всему что есть. Теперь мы уверенно поднимаемся в Gold. Ищи людей для дуо
    --- добавлено: 9 апр 2016 ---
    А еще такие недумающие попадаются тебе из-за твоего лоу ммр ты его слил и сидишь теперь с такими же. В сильвере есть толковые игроки не надо ляля просто не нужно флеймить. Была ситуация когда мид бот и джангл (мой) нафидил все лайны средненько. Я на топе за Ирелию выиграл и сам отфидился. Пока вся моя тима плакала и флеймила друг друга я просто взял и начал устраивать файты и что ты думаешь? мы победли на изи просто.
    --- добавлено: 9 апр 2016 ---
    Мораль 50% победы нету морали 100% поражение

7. zhurba

zhurba Опытный Пользователь

Агенты не дают апатся, а по поводу дуо, трио и тд, как же это бесит, хочу солоку!

sonlix нравится это.
  8. Staptik

Staptik Коренной житель

или поклониться статуи Гарена и поставить свечку ...
    за флейм
    з.ы.
    без лолкинга/оп.гг не разобраться -_-

9. strongfelix

strongfelix Старожил

уж сколько раз твердили миру...но снова и снова эта хрень. выпрямишь свои клешки, сможешь апнуться.

sonlix нравится это.
  10. Lunaria

Lunaria Старожил

Украинцы норм тащат?:hm:

11. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

А еще такие недумающие попадаются тебе из-за твоего лоу ммр ты его слил и сидишь теперь с такими же. В сильвере есть толковые игроки не надо ляля просто не нужно флейми
    хз, у меня примейд из разных уголков помоему даже с нидерландов есть. они Инглиш)

12. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

лолкинг свой кидай, довнер

13. Edwardx

Edwardx Опытный Пользователь

бери браума и скатай игр 50) поймешь суть мироздания и апнешь голдянку.:braum:

14. Lunaria

Lunaria Старожил

ну или хотябы научится ценить Поро и отдавать им печеньку в араме

High Voltage и Lone1y нравится это.
  15. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Только они в сильвере не сидят.

16. korovon

korovon Фаворит форума

Мир изменился, сейчас с каждым патчем всё сложнее и сложнее апаться в соляного.
    Что делать сильверу чтобы подняться неизвестно, ибо ему надо играть на целую лигу сильнее чтобы выбраться из болота.

17. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Ты же сам ответил ну. Играть на лигу сильнее. Алсо, если он не играет на лигу сильнее, то как он вообще должен выбраться на эту самую лигу?..
    Есть один очень простой совет как выигрывать игры чтобы нехорошие союзники не могли тебе их тровать. Даже 2 совета:
    1) 15 килов и кда 5-6 до 20й минуты.
    2) Закончить катку за 25 минут.
    Апаться просто "играя хорошо" - нельзя. Нежно керрить. Не керришь - не апаешься.

18. korovon

korovon Фаворит форума

На уровне п5, а не на уровне голды.
    --- добавлено: 10 апр 2016 ---
    Или хотя бы на г1.

19. DeGrail

Г3 уже вполне легко сможет попасть в голду и с4, ну.

20. korovon

korovon Фаворит форума

Сомневаюсь.

21. DeGrail

Нет ни одного прошлого голда во френд листе, который бы не апнул голд обратно (у)

22. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Найти другого толкового сильвера? :hm:
    Сильвер же человек, а человек известен всему миру тем, что может адаптироваться под окружение, либо адаптировать окружение под себя. В данном случае придется самому. :yasuro:

23. DeGrail

Тут такое. Надо не просто искать силвера. Надо искать именно что ПРОШЛОГО ГОЛДА. Иначе смысла нету. С силверами он и так в каждой катке играет. : D

24. korovon

korovon Фаворит форума

Есть разница между апать обратно и апать с нуля.
    Дуо для геев, сорян.

25. DeGrail

Ну так и ТС не с нуля апает. Он же уже был голдом.

26. korovon

korovon Фаворит форума

Значит в лоле теперь всё ещё хуже чем я думал.
    А твои друзья точно все в соляного апались?

27. DeGrail

Некоторые точно в соляного.

28. korovon

korovon Фаворит форума

Значит играют на уровне п5.

29. DeGrail

Который они никогда не апали? :braum:

30. korovon

korovon Фаворит форума

Ага именно так.
    Их уровень игры выше, но текущая мета не позволит его реализовать.