WWE Smackdown vs. Raw 2011 [PS3]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Moscow, 1 авг 2011.

1. Moscow

Moscow Коренной житель

Всем прет.Собсна кто играет в WWE Smackdown vs. Raw 2011 на PS3 ,оставляйте свои PSN ники , поиграем вместе.

Вот мой -> HollywoodEnigma , добавляйте.

2. ВВЕ говно , не игра , а этот концерт , вот и все

3. TOXI4

TOXI4 Опытный Пользователь

Можно сылку на описание..в гугл лезть в лом после

4. Moscow

Moscow Коренной житель

http://www.cddiski.ru/ps3/games/fighting/wwe-smackdown-vs-raw-2011-ps3.htm

5. Moscow

Moscow Коренной житель

6. Moscow

Moscow Коренной житель

7. Тоби

Тоби Старожил

Какой нетерпеливый...
    Понимаешь, за это все нужно платить, а люди тут не способны вкладывать деньги в анрил. Зайди в раздел ХОНа, там все местные представители среднего образования общедоступно пояснили, что платить за игры не по пацански. Сонька стоит где-то 10000 (ох, эти нули... :lol: ), игры - процентов двадцать от платформы. Да еще (насколько я понял) нэт на ней платный. Нет, ты, конечно, найдешь друзей по интересу, но при более широком поиске. Бьюсь об заклад, процентов 90% здесь вообще консоли не имеют, далее по три процента на каждую платформу, затем дели на количество игр. Короче, по моим рассчетам:
    Вероятность того, что кто-то из ныне присутствующих играет именно в эту игру... как там дальше?)))

А я, кстати, еще на первой соньке в Raw играл. Мне понравилось. Но новую соньку брать не хочу, уж очень это все накладно получается...
    Ну не готов я пока по две тысячи класть за игру, тем более, когда через одну всякий шлак штампуют...