[Хайп тред] Гнар!

• Platinum Pancake

Platinum Pancake «LGR Team» Администрация

Yo q.
    Всех нас терзают смутные сомнения, недостаток информации и небольшие сник-пики от Riot.
    Классика!

Собственно персонажа зовут Гнар. В простонародии Г**нар*.

Этого Гнаря, сделал всеми любимый Gypsylord. (Он же создал Vi и Jinx)

Как он сообщил в свое Твиттере,
    Riot Meddler сообщил в своем посте на офф форуме о том, где должен играться Гнар :)

Как его имя произносить?

Тихая "Г". гНар.

Так же, Meddler описал как создавался его геймплей.

Про навыки и умения гНаря никто не обмолвился и словом, просто хранят тайну для будущих новостей.

Fun-fact
    гНар был в разработке с начала прошлого года. Они его подморозили, разобрались со всеми вопросами и вот вытащили обратно на производственный процесс.
    Fun-fact2
    гНар не из Фрелйорда.

Megion11, Sp0oky Duckling, ED8290 и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. Validos
    По-моему Гнар произносися быстрее,чем Г**нар*.
    Если топер-то будет играться и в жунглях, и, вероятно, на миде
  2. Platinum Pancake
    ** - это как в Поле Чудес, угадай букву.

А произношение чуть ниже я написал, верное.
  3. h4rdc0r3
    У чувака, создавшего Вай и Джинкс, должно получиться очень круто. Давно ждал топера. Инстабай. Мб соски ном даже.
  4. DUMUDPOЛ
    Так-то да, но какая-то псино-свинья выходит. Впрочем лучше один раз увидеть лично.
  5. Platinum Pancake

а потом "развидеть"? :)
  6. DUMUDPOЛ
    Смотря как оно получится :awesome:
    Если очень оп будет можно будет попробовать поабузить, пока не занерфят B)
    А так по виду не доставляет.
  7. DaggerFout
    Так как этот парень просто взял и тупо скопировал картинки, объясню в чем суть. У гнара на голове есть символ очень похожий на те что использует отмененный шаман вуду. Может быть между ними какая-то связь? А вдруг он один из стражей кому служит лиссандра?
  8. I Create Hate
    Это просто отсылка, шаманом никто(скорее всего) заниматься не будет, все, что ты написал - лишь твои непонятне доводы.
    --- добавлено: 29 июл 2014 ---
    Спасибо, что расписал это дебилам, которые бы не догадались, что у них штуковины на головах одинаковые. :bye:
  9. Sp0oky Duckling
    Алсо, помимо того, что он не из Фрельйорда, он не использует лёд. хотя можно было так подумать судя по промо. Сурс - рито на сурендере
    Алсо, помимо того, что он не из Фрельйорда, он не использует лёд. хотя можно было так подумать судя по промо. Сурс - рито на сурендере
  10. DaggerFout
    Если не присматриваться то увидеть символ на голове очень трудно. Для человека который не видел темку на реддите это просто две рандомные картинки.
  11. kirillm86
    вангую будет имба танкованая имба с сустейном
  12. kirillm86
    почему до сих пор нету перса с нунчаками, уже все виды оружия есть в лиге, а нунчак нет
  13. Синдри
    Нет.
    Да и на главной так картинку высветлили, что там только слепой не увидит.
  14. DaggerFout
    Может один из дааркинов что был заключен?
    Либо все же страж которым служит лиссандра, кто знает.
  15. ListenMyMp3
    Ресурс - ярость, Топер в стиле Ренектона. Что-то подсказывает, что это будет местная версия Урсы. Ну а сам персонаж, я так полагаю, что это шаман племени либо что-то очень близкое к этому.
    И да, его оружие это, скорее всего, костяной топор.
    Чисто моя теория, но ИМХО, скиллы: клив когтями, калечащий укус, прыжок/рывок, рейдж ульта, увеличивающая размер и добавляющая статов.
    Возможен фир 1.5-2.5 сек.
  16. Sp0oky Duckling
    Думаю ,у ресурса будет другая, отличная от имеющихся, механика.
  17. Slimper
    Чем больше его бьют или его союзников поблизости, то шкала истерики повышается, а там придумают для чего этот ресурс необходим
  18. Артур Чарльз Кларк
    На офф сайте выложили описание абилок гнара.Все туда.
  19. cfg
    с этой музыкой радужной овцой и ботами меня хватило на 2 минуты
  20. I Create Hate
    cfg нравится это.
  21. Dionisty

Этот шаман Свейн недоделанный.
  22. HIdden нравится это.
  23. HIdden
    вот после этого видео в каждом бою буду банить нового чампа. И не потому что считаю его ОП, а просто будут толпы людей пытающихся за него сотворить что-то подобное. В итоге фидить будут просто по КД.
    Особенно будут радовать попытки повторить трюк с забеганием в куст на лоу хп и выпрыгиванием от туда в форме мегагнара.
    П.С.: видео шикарно