Халявный season pass на titanfall

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем tombeg, 12 мар 2015.

1. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Сабж. Сезонпасс халявный в ориджине на данный момент. Актуально для тех у кого есть игра. Наверное. Налетайте разбирайтесь.

2. Sadari

Sadari Коренной житель

Я бы взял, заранее благодарю.

FIXED. А, я дурак. понял, в Ориджине их раздают сейчас.

Последнее редактирование: 12 мар 2015
  3. momus

momus *Придумайте название*

Я тут!
    Что нужно сделать, чтобы получить бесплатное что-нибудь? :kappa:

4. tombeg

Это бесплатное предложение действует при наличии или покупке игры которая стоит всего 999 русских тэнге! Налетай! [​IMG]

5. Nurez

Nurez Старожил

я за 500 купил а теперь мне еще и длс подогнали

6. 1as1

1as1 Фаворит форума

и как? жива еще игра? контент запиливают? (обновления)

7. tombeg

не очень жива. Недостаток начального контента привёл к уходу огромной толпы из игры. Ибо быстро надоедало.

8. 1as1

1as1 Фаворит форума

я знаю как было.
    я спросил как щас...

9. tombeg

Эм. А что по твоему должно было измениться с добавлением пачки карт за которые 80% игроков бы не заплатило? Хтя с халявными я пока не играл. может появились люди.

10. 1as1

1as1 Фаворит форума

хочешь сказать что бесплатный контент не пилится вообще? Только платный?
    --- добавлено: 16 мар 2015 ---
    а по сколько ДЛС там стоят? или в каком виде там контет)))

11. tombeg

Ну естественно. Я уже и не помню когда видел на играх с сезон пассами хоть какой-то бесплатный контент. Кроме разве что баланс патчей или багфиксов.
    ну вот я же написал. он нахаляву был роздан. а стоил около косаря весь сизон пасс.

12. 1as1

1as1 Фаворит форума

а ну ясно по стопам батлфидла пошел, но извините меня в батлфидле и без длс контета на 3 титанфола хватит имхо конечно. титанфол изначально выглядел как альфа-поделкой какой-то...
    вот в Пейдее например большая половина контента (выпускается как ДЛС) - бесплатная, да, да, бесплатные ДЛС.
    Хотя и платных ДЛС у них конечно дофига. (которые можно купить все на скидке 80% которые часто бывают, затратив не больше 5$)
    Ну понятно что уровень Пейдея это далеко не уровень ААА батлы - это немного другая история - из разряда самоделок с кикстартера - вечно пилящая альфа - но честная регулярно честно-допиливаемая альфа.
    Так вот возвращаясь к Титанфолу еще когда они открыли поиграть то ли альфу, то ли бету - понятно было что это уровень того же Пейдея, а не батлы... хотя более лощенный и с более новомодным навороченным движком. Движка дофига - а толку нифига...
    а много там чего в этот сизон пасе?)

13. tombeg

В батле есть новые пухи, всякие машинки, танчики. А в титанфолле только карты. вроде 1 или 2 режима добавили типа без ботов играть(слава богу) и что-то там по мелочи. В общем они напихали ну столько чтобы на полную игру хватило. на момент выпуска... в обще опоздали. жажда бабла.

14. 1as1

1as1 Фаворит форума

ну почем вы думаете, что кроме рашки в мире нет других стран?
    или у вас международная единица как доллар вообще редко-используемая?
    почему вечно кому-то нужно переводить ваши единицы (да, их меньшиство), когда можно использовать всеми понятные и всеми используемые у.е. - доллары?

15. tombeg

А какая мне разница сколько он стоит в долларах? Я же покупаю в рублях. Если покупаю.

16. 1as1

1as1 Фаворит форума

т.е. ты не знаешь сколько он в долларах стоит и даже моментально прикинуть (перевести рубли в доллары) не можешь?
    у вас, что доллары не в ходу вообще?
    не, ну если не в ходу, и вам нужен калькулятор чтобы перевести рубли в доллары, то ладно. это конечно не честно просить других людей чтобы они на калькуляторе считали

17. tombeg

Конечно не могу. Цены разнятся в зависимости от региона. Цена в долларах/евро/фунтах всегда разная и вполне себе неэквивалентна.

18. 1as1

1as1 Фаворит форума

че-т мы заоффтопили
    а не маловато ли за год развития?)) даже для полноценной игры.
    печалит меня игропром.
    решил я вчера вспомнить про один проект, которому тоже уже наверно год исполнился - узнать как там успехи, когда уже игра выйдет. Причем от создателей шедевральной игры - Flatout'a 2. И обещали нам настоящий Flatout 3 под названием Next Car Game - и год назад эта игра для альфы выглядела потрясно - то, чего все и ждали.
    Но, читаю коменты и вижу что за год ничего не изменилось вообще. Как год назад все люди поотдавали 17$ за альфу - набор из двух карт - даже игрой сложно назвать - так все так же и осталось. Собсно все коменты об этом и были - никогда не покупайте альфа-дерьмо. И вроде неплохо так срубили - у Flatout'a неплохая фанатская база, и т.к. щас в мире гонок уныние, а альфа FlatOut'a 3 выглядела - так, как все и ожидали... Не ожидал я такого от разрабов FlatOut'a (а кто их там разберет реальные ли там разрабы)... да и FlatOut 3 я ждал... во 2й я долго играл - шедевр. и один, и по сети с друзьями. имхо в истории игропрома он такая же икона как и НФС МВ.

19. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Та же самая фишка и с последними Тотал Варами - лишь через год можно играть нормально, когда всё добавят и пофиксят.

20. tombeg

Только в отличии от тоталвара - уже не хочется.

21. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

С этим спору нет, TW актуальности своей никогда не теряет.

22. Nurez

Nurez Старожил

жива онлайн около 2-5 к постоянный ввели систему рейтингвого подбора) играть весело