Халявным рефералам конец?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем promorozko, 25 мар 2011.

1. В общем такое красивое название темы, создал не случайно но приукрасил сильно =) для привлечения внимания. Ладно а теперь к делу.
    Последние 2 дня решил набрать рефов, раскачал 7. Сегодня решил уже окончить с этим делом, но появилась небольшая проблемка, при заходе в игру пишет неправильный логин/пароль, думал, что это я неправильно что то делаю, но после 3ёх созданных акков понял что проблема в самой игре объясните что происходит, это только у меня и что с этим делать?

Заранее спасибо!

2. Ты видимо забыл пароль/ник..
    Вообще лучше записывать в блокнот или на листок все данные.

3. Проблема в том что я и записал =)

4. У всех сейчас такие проблемы , бро.

5. sanard

sanard Новичок

тоже самое щас создал по ссылке 2 акка на оба не заходит ))) а данные верные

6. Ну слава богу, что не только у меня
    ае ае спасибо =)

7. Marko Pro

Marko Pro Старожил

но в будущем темы с правильным названием создавай

8. эм ну есть один нюанс..Было у меня пару раз такое понял почему .. где рега в поле "Region" ставте сервер например..
    "Region:North America (change)" или "Region:Europe (change)"
    Потому как это и сервер на который ты акк регишь..

9. Darhell

Darhell Пользователь

У меня друган тоже рефералов качал "халявным" способом на основной аккаунт без проблем заходит. Может еще у него все впереди:))

ЗЫ: Когда вводите пароль Caps lock вырубайте:)

10. Не в этом дело. На любой ак, зарегистрированный в последние 2-3 часа, на Eu сейчас не зайти. Кто не верит сами попробуйте, не обязательно по реферальной ссылке регить ак.

11. Когда восстановят отпишитесь пожалуйста в этой теме

12. за 2 дня 7 аккаунтов?????????????????????? :blink:

13. за 2 дня можно и 10 вкачать

14. Всё рефералы восстановили, ну как восстановили? то есть их теперь можно регать но ТОЛЬКО на разные эмэйлы, как по мне я просто вбиваю типо таких: [email protected] Удачи в прокачке рефов и дальше :D