XboX 360 есть вопросы.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Frivolity, 7 июн 2012.

1. Frivolity

Frivolity Коренной житель

Доброго времяни суток.

Уважаемые форумчане,

прикупил иксбокс, если честно, времяни пока не было разбираться с ним - хочу задать несколько вопросов, если кто-то ответит - буду признателен.

1. Приставка лицензионная. Перепрошивать ничего не буду - игры планирую покупать тоже лицензионные. Однако, перед тем, как моя коллекция разрастется хотелось бы "потырить" игрушек у знакомых (у них тоже лиц. приставка). Воспро: не будет ли проблем? Получится ли всех наипать? :Р

2. Прошу совета по играм: что купить в первую очередь? Какие сейчас интересные?
    Хочется прикольных игрушек, преимущественно для двоих (но сингл тоже рассматривается). Напишу, что не люблю гонки, футбол и шутеры (если первые два не люблю просто так, то шутеры, имхо, для компа поприятнее).

3. Есть ли онлайн игрушки на иксбокс? Имею ввиду те, в которые "конектишься к серву, заходишь в игру, где уже несколько человек, играешь, как надоело - выходишь и все"?

2. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

1. Майкрософту побую сколько человек играет с одного диска.
    2. Ванквиш, Дарк соул, форза 4, второй гирс (ибо третий говно), последний эйс комбат. Ну и все, да и не все тут новые
    3. Иксбокс вобще не лучшая покупка.

3. Frivolity

1. Спасибо.
    2. Если не очень сложно - можно на английском? Или ссылочку какогонить проверенного инет-магаза, где можно покапаться-почитать. ( я правда полный баклан в этом)
    3. Это холивар))) У меня знакомые у кого PS - говорят что пс круче, а у кого иксбокс - толдычат свое. Купил иксбокс, т.к. моей девушке больше понравились кинекты... ума не приложу, если честно, причем тут она вообще....

4. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Новое поколение консолей инк, и это только одна из причин. Вторая - на пс3 больше клевых эксклюзивов.
    2. Vanquish, Dark souls, Forza motorsport 4, Gears of war 2, Ace combat assault horizon.
    3. Я в магазинах покупал, тогда инет магазины не столь популярны были.

5. Frivolity

спасибо за ответы.
    Если кто-то еще выскажется - буду признателен.

6. piraga

piraga Новичок

Rayman Origins - очень крутая для двоих, сайдскроллер. Таких нет практически на xbox. Все остальное для двоих епет мозги, особено с девушкой хрен поиграешь.
    Monopoly - тож для игры с девушкои или в тихой компании.
    Для кинекта лучше брать MotionSports серию качество игр на высоте. Девушка танцевать любит, тогда еще и танцы.
    Для себя DevilMayCry офиценский и Castlevania.
    Думаю пока хватит?

7. Frivolity

Если честно, не думал, что девушкам так нравится играть в это... А вышло, что не знаю кто больше радуется - я или она :Р
    Спасибо за советы, Девилмэйкрай помню)) играл на компе - вот такое я люблю))
    Танцы определенно подойдут ей - правда она итак занимается =()
    реймэн тоже слышал - обязательно куплю.
    Спасибо.

8. piraga

piraga Новичок

Да кстати
    Чтобы не тратиться особо бери вторую приставку ломаную без выхода в инет.
    Честно скажу сувать нос в инет через хбокс стоит только ради гонок и шутеров.
    А если посчитать.... 10 дешевых лицук обойдется 15000 = 1 прошитая приставка. Если еще 10 дисков возьщем + 15000.
    Я знаю фирму игры продают по 150, тоесть 10 игр = 1500. В моей колеции примерно 50 дисков сейчас. Если брать по минимальной цене, а это 1000, то 50 косых бы спустил.

Всякого дерьма много выходи + игрули которые покупаешь и понимаешь,что не для тебя.

Будешь тестить на ломаной, а захочешь лиц купишь и гонять в нет...

ElectroSpeed нравится это.
  9. Frivolity

Да, спасибо за совет, но меня материальная сторона не тревожит. Играть буду все равно не очень часто - больше время жалко на все эти прошей-перепрошей и тд :)

10. LoLFanCom

LoLFanCom Пользователь

Я вот сам пользуюсь PS3. Как бы это странно не звучало, но для игры вдвоем очень хорошо подойдет даже самый простенький Street Fighter. Да, онлайн игры есть. Знаю только 1, называется DC Universe.

11. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Кроме Bayonetta и Mortal Kombat в голову ничего не приходит.

12. Frivolity

MK купил первым делом, плюс еще какуюто хунту с покатушками на плотах для девушки.

13. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Купи Скайрим и забудь про девушку

14. Frivolity

Я уже не в том возрасте - скорее я забуду обо всех играх.

15. DoublePenetration

DoublePenetration Опытный Пользователь

мортик, фифа стрит, марвел vs капком! это мои любимые игрульки на боксе =) ну а вообще поиграй в МП хало рич тоже ок

16. vovankrot

vovankrot Старожил

еще 17 лет и игры напомнят о себе.
    А дарк соулс эт да, бери естессно.

17. XGane

XGane Новичок

почитал вас и решил - куплю Dark Souls)купил x360 уже давно однако игр мало.не знаю,что вставляет именно на коробке)думал что в мортал комбпт буду днями и ночамииграть,но нет,неделя и забыл.масс эффект,гов2/3 прошел и все.так что спасибо,скоро отправлюсь в магазин)

18. 2FED

2FED Коренной житель

так дарк соул и пекари скоро получат, смысл лишние деньги тратить?
    --- добавлено: Jul 23, 2012 12:10 PM ---
    а так маст хэв мк bayonetta vanquish, guitar hero warriors of rock можешь взять shadow of the damned веселая

19. t110e

t110e Новичок

Совет по играм дать не смогу, но для удобства игры посоветую хорошие игровые наушники . У меня есть напримети одни Х42 - норм наушники.В них хорошее то что они беспроводные и имеют микрофон. Звук просто шикарный ( из личного опыта). Эквалайзер с возможностью регулировки басов и высоких частот. Непревзойденное качество звука наравне с удобством, даже при многочасовом использовании во время просмотра фильмов, игр или прослушивания музыки. Так по мне это отличный выбор особенно если ты хочешь получить удовольствие от качественного звука в играх.

20. Кобиц Бал

Кобиц Бал Старожил

Зачем ты в каждой теме рекламируешь наушники?

21. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Работа у него такая. Заказчик платит деньги за рекламу. Учитывается количество постов и количество форумов. Делается всё чисто, без ссылок, индивидуально под каждую тему.
    Как учитывается то, в каком магазине товар будет приобретён - понятия не имею.

22. Кобиц Бал

Кобиц Бал Старожил

В таких делах, обычно, дата регистрация важна.

23. ww1

ww1 Новичок

Недавно играл у друга на консоле в нфс шифт 2, так он взял себе не дешевые наушники туртл бич Х32, но они оправдали цену, звук очень хороший ( в шифте 2 чувствовал по звуковым эффектам что я нахожусь в настоящей машине ) еще мне понравилось в них , то что они без кабеля( очень удобно как для меня) и есть неплохой микрофон с хорошей частотой. Жалко что нет у меня консоли ( жаба давит) так бы купил их.