Хекстековое ремесло

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Azataroth, 24 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azataroth

Azataroth Старожил

Ну вот и дождались, товарищи
    Но у меня 1 вопрос, что значит "один сундук на чемпиона за сезон"
    Это как понять? 4 сундука в месяц, ну, и как с чемпионами? у меня они все, это кажется около 128 чемпионов уже. Это сколько я могу получить?
    --- добавлено: 24 мар 2016 ---
    Вот скрин еси чо.

Вложения:

• Xek.jpg
      Xek.jpg
      Размер файла:
      192,3 КБ
      Просмотров:
      820
  2. Graddy

Graddy Старожил

4*12 за сезон +4 стартовые. Больше ты никак не выбьешь.
    1 за каждого чемпиона то и значит. получил на Тимо Sку однажды, больше не получишь сундук за следующую Sку на Тимо

3. GragoryFTW

GragoryFTW Новичок

Ты можешь получить 4 сундука в месяц, получая S+\- класы за свою игру.
    Тобишь: если ты отиграешь 4 героями на еску ты получишь четыре сундука, но не более, даже если ты каждый день будешь получать еску.
    За кажного героя на один сезон ты можешь получить сундук, но общее количество не будет привышать более чем ~50 сундуков в год, тобишь сезон.
    Вот и все.

4. Lavina

Lavina Новичок

если я все правильно понял. и с то что немного уже потестил на еув. сундук дается только 1 за чемпиона когда получаешь на нем 5 уровень мастерства. то есть если хочешь получать по 4 сундука в месяц нужно играть на разных чемпионах. а фрагменты ключей дают за бой S, можно чтобы получил S твой тиммейт. три фрагмента и ключ.

5. Graddy

Graddy Старожил

фрагменты ключей даются абсолютно рандомно после каждой игры, сундуки даются только за S и только раз на каждого чемпиона. вроде бы вполне прозрачная система , достаточно даже на инглише разик прочитать.

6. Lavina

Lavina Новичок

круто конечно читать на инглиш. вот только я уже играл с этой системой и фрагменты ключей давались только за S, даже если её заработал не ты а кто-то другой в твоей команде. а вот сундуки за это мне не падали. может просто рандом не давал, а может на иглише прочитать не достаточно и все работает не так

7. Graddy

Graddy Старожил

потому что сундуки даются за S ранг твой или твоего напарника по дуо, а не случайного тиммейта. самый первый осколок ключа я получил , когда в команде не было ниодного получившего сундук. а из этого следует что S ранг тиммейтов никак не влияет на выпадения осколков ключей.

8. Azataroth

Azataroth Старожил

Так на любом чемпиона 1-4 ранга я так-же могу S выбить, мне ничего не дадут что-ли? так получается что достаточно играть 4мя чемпионами в месяц чтобы получать сундуки, или каждый месяц надо новые на 4х чемпионов 5й ранг набивать?:)
    И последнее: количество ключей ограничено для получения или нет?)

9. Lavina

Lavina Новичок

• Удалена нецензурная лексика
    не дают - окей, значит я настолько тупой что не могу прочитать, на твоем любимом инглише, что мне дали фрагмент ключа за хорошею игру моего тиммейта. ли что я не могу понять когда играю в дуо, а когда в соло. и ещё я конечно обычный троль который решил навешать лапши.

Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
  10. Graddy

Graddy Старожил

ктото не умеет отличать членов команды от членов группы
    даже на русском оффсайте все разжевано, как и что можно получить и что на это влияет

единственное , в чем я ошибся, так это то что ключи падают даже в проигранной игре.

11. Azataroth

Azataroth Старожил

Дай ссылку на это описание, я чо-та на офф сайте не вижу о.о

12. Graddy

Graddy Старожил

Azataroth нравится это.
  13. Azataroth

Azataroth Старожил

• Удалена нецензурная лексика
    "Вы не заслуживаете награды из-за санкций за недостойнное поведение"
    эт ещё чо за ерунда?:) мне вообще чтоли ключей и ящиков давать не будут?)

14. BaybA

BaybA Новичок

Такая же шняга была, 10 дней назад был бан чата на 10 игр. Утром не мог получить сундуки, а к вечеру уже получил за S. Так что хз как оно у тебя будет

15. Azataroth

Azataroth Старожил

а скока игр примерно провёл?

16. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    выпал говнорамбл под пальмой, и драгонслеер поро, все распылил

17. BaybA

BaybA Новичок

Игр 10. Но я читал, что система должна определить что ты исправился. То есть никаких репортах и регулярный хонор.

18. Большей флейми и психуй в играх))0
    Дарккнигхт насус и бревно-вард

19. Raistlin

Raistlin Старожил

Два месяца назад был бч. Играю регулярно. Пусто.
    --- добавлено: 28 мар 2016 ---
    Почти никогда не флеймлю и не психую в играх, что я делаю не так?

20. kaitod

kaitod Опытный Пользователь

Есть кто из Рито живой, я вот после ввода хекстека играть не могу даже
    Получая сундук пишет что пвп нет упал и всё, как мило :3
    Многие ноут что им тимо выпал из сундука, а я и глянуть даже не могу что там =/
    Кто-то занмается решением этой проблемы?
    Клиент точно впорядке, после такого я его переустанавливал и снова наткнулся...

Вложения:

• rito.png
      rito.png
      Размер файла:
      115,9 КБ
      Просмотров:
      207
  21. badorius

badorius Опытный Пользователь

44.jpg

22. Kridi210

Kridi210 Старожил

А мне в сундуке попался скин , который уже у меня есть......че за бред.

23. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Друг открыл 3 сундука, в них был малфит, синдра, рамбл, все эти чемпы у него есть. Я уже в ожидании взрыва своего пердака, когда мне будет срать чемпов с сундуков, хоть у меня они все и куплены.

kaitod нравится это.
  24. kaitod

Аналогично xD
    Забавно будет такое получать

25. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

А у меня из стартового сундука выпал дредкнайт насус и гонг вард. Распылил. Заработал сундук и ключ. Ну, думаю сейчас скинец намучу. А там 150 кристаллов и иконка краба. А я на краба в щель смотрю и спрашиваю: ты чё? неадекватный? чё ты там делаешь?
    Реальная история. Я не тролль.

Терм и Nanotecz нравится это.
  26. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Выпало 2 говноскина на ирелию и кассиопею. Последний сундук порадовал стил леджион люкс и кристалл:) после чего осколки ключей перестали падать

27. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Открыл на двух акках. Мне нра :))))
    QIP Shot - Screen 100.png QIP Shot - Screen 105.png

28. Clockwork Doll

Clockwork Doll Новичок

Долго они будут чинить сундуки на рашке или это только у меня пвпнет отваливается?

29. kaitod

Не у тебя одного)
    Но играть можно и без сундуков, ты их получаешь, только открывать не можешь )
    Так что ради игры можно не волноваться, а вот еврейская натура если тобой овладевает... ну что тогда, терпи)

30. Nameless

Nameless Фаворит форума

Сперва выпал вармонгер сайон и вард с бананом, из второго сундука вывалился баттлкаст скорпион. Сижу, набиваю сундук на распыл для легендарочки :zedsuki:

Статус темы:
Закрыта.