Xelnath рассказывает о реворках и Карме

• LioTyan

LioTyan Коренной житель

Первостепенно, всё зависит от самого чемпиона, какой именно нужен реворк. Простой реворк может быть настолько же прост как замена сетевого ресурса. Это может занять месяц или два (балансировка, тесты, выводы).

В случае с необходимостью реворка механики, например тот же [champion]Gangplank[/champion], на это уйдёт в 2 раза больше времени. Основная проблема будет упираться в итерации. Если бы мы решили заняться визуальным реворком, то это так же заняло бы время как и с реворком [champion]Gangplank[/champion]'a, но делая его(визуальный реворк) мы обязаны вернутся ко всем прошлым скинам, как в случае с [champion]Annie[/champion], что все скины должны соответствовать её оригинальному дизайну.

Особенно тяжко сейчас приходится [champion]Karma[/champion],с которой работало несколько людей, давая ей различные вариации, тем самым увеличив процессы итерации. В связи с этим её выход был задержан.

Полохая новость - это то, что чем тяжелее и глубже реворк, тем дольше он длится, в случае с [champion]Karma[/champion] он как раз является таковым. Хорошая же новость заключается в том, что я уже опробовал переделанную [champion]Karma[/champion] и она мне понравилась. Когда мы решим что она готова, вы увидите её.

Мы можем звать её Шкарма? (Название пошло от ника того, кто сейчас ей занимается Scarizard(означает потёртый, матёрый, покрытый шрамами) и оригинального имени Карма, что в нашем случае является очень символичным ^_^)

Да, можете.

А что случилось с [champion]Karma[/champion]'ой Guinsoo?

Scarizard не стал коментировать как ему перешла [champion]Karma[/champion]. Одноко Skarma реально рулит!

stbbr и Grand_Espada нравится это.
Комментарии
  1. LikeAnyan
    Кто такой Xelnath
  2. LioTyan
    1 из команды Риотов, которая занимается Реворками. Он кстати участвует в разработке нововведения иконок отображающих эффект контроля.
  3. stbbr
    Хм... интересно, во что превратился мой доминантный топ?
    Спасибо за новость.:tea:
  4. Dimaboy
    В заголовке какая-то ошибка, исправьте.
    Кстати, купил неделю или две назад Карму, сначала трудно привыкнуть к её механике. И из мейтов мало кто знаком с Кармой, поэтому часто полностью её игнорируют. Но для этого - для трудностей - и покупал, а то всё приелось.
  5. ElectroDog
    Не знаю, мне карма очень нравится)Свою нишу она занимает, это хорошо.Не понимаю смысла реворка.
  6. DarkMist
    это он про "реворк" визуальный или просто? я уж и не припомню когда в последний раз реворкали пирата.. Нерфили - да. Визуально - да. Но карма нуждается в простом реворке, визуально она на уровне.
  7. Fardalex
    А про Фиору что нибудь слышно?
  8. stbbr
    А что с ней не так? Хороший адшер, разве что, базовые хп маловаты и все.
  9. yoburg
    [champion]Xerath[/champion]
    Реворк - ульта стала реально дамажить и замедлять, на пассивку добавили стаки и замедление
  10. Fardalex
    Ну вроде как ходит слух, что она тощая баба без контроля и эскейпов с ультой, которая почти не дамажит в лейте и не может выполнять ни одну роль нормально в текущей мете.
  11. stbbr
    Это все завистники и нищеброды. Всё, хватит оффтопить, плиз. Всем любви.
  12. Maud Pie
    А можно в новостях кидать ссылки на источник?
  13. Sp0oky Duckling
    основная проблема - падение эффективности к лейт гейму. Так-то карма отличный герой, играл ей с релиза, всем доволен.
  14. ElectroDog
    Но согласись,такая проблема не только Карму задевает,но почему то других чемпионов не реворкают ,ведь так?)
  15. kolchindru
    "Вынужден вас огорчить, но к рождеству реворк Кармы еще не будет готов"
  16. Sp0oky Duckling
    не настолько как у неё. Отсутствие полноценной ульты снижает кпд от бафов мантры.
  17. LioTyan
    + на его [ability]parrrley[/ability] была добавлена фишка возврата половины маны при убийстве (рассуждая Риотской логикой - это маленький реворк - ибо как никак новая фишка способности)