Хелп! Глупая и непонятная ошибка!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Insana13, 1 июл 2010.

1. Ребят помогите кто знает захожу в игру логинюсь, выбираю игру , стартую и ошибка. Прикрепляю скрин.Заранее спасибо. Комп XP Сервис пак 3.

Вложения:

2. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

нажимаешь либо да, либо нет,и заного входишь в лаунчер)

3. делал так раз 20 и ничего ...(((

4. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

перезагрузись
    или открой диспечер и выключи процессы LolClient.exe и lol.launcher.exe если там таковые имеются

5. Перезагружался не помогает а завершить задачи щас попробую.

Таких задач нету((

6. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Была похожая ошибка возможно даже такая же но на sp2. Попробуй обновить IE тогда.

7. Сп за подсказку..скажите что такое Ie

8. Попробуй открыть IE, закрыть его, а потом запускать LOL.

9. Я понял только подскажите уже что такое IE???

Internet Explorer?

10. да

Internet Explorer

11. Вот попробовал как вы сказали непомогла опять ошибка и опять игра не запустилась...надеюсь вы поняли меня игра не запускаеться после старта когда команда уже набралась и после отчета времени..

так же не помогло обновление Интернет эксплорера...

12. Van Damm

Van Damm Too serious

Обнови Internet Explorer до 8й версии. Скажи, какая у тебя точно система (видно что ХР, но есть ли сервис пак)

13. Internet explorer 9 Windows Xp Servis pack 3 вот причем эксплорер стоял какойто маленький по версии обновил до 9. что дальше делать?

Обновить с 9 до 8 ??

14. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Может игра не может загрузиться из игрового лаунчера? Как показывает практика: Или это файрволл или IE. Файрволом тут не пахнет, так что ошибка с IE
    Есть решение, пока не исправишь ошибку - в папке с игрой, а точнее тут: место_куда_установил_игру\game - есть файл League of Legends.exe
    После того, как ошибка выскочила - запусти клиент заново (может даже и не придется) и потом тот файл.
    Игра загрузится.

15. Попробовал так сделать как ты сказал не помогло..есть вопрос я запускаю лол через лаунчер по моему он же exe фаил или я все неправильно понял? после ошибки пробовал опять запускать игру тоже самое происходит ...игру запускаю ланчером из того места где она установлена...

16. А реинстал пробовал?

17. Вот еще один момент пропустил у меня в это время стояло 2 игры установленых в разных местах сейчас я на всякий случай 1 удалил пока все без изменений..пробовал 1 раз непомогло((( бред какойто все это(

18. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

вопрос, сколько у тебя профилей виндовс?

19. 1 профиль

20. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

Дело в IE скачай 8

21. v0rt3x

v0rt3x Опытный Пользователь

если не поможет обновление эксплорера до 8ой версии, попробуй обновить flashplayer с офф.сайта ( http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ ), версию для ie
    мало ли
    ну и в качестве танцев с бубном:
    может стоит поставить net framework 3.5
    ну и директХ надеюсь стоит последний.

22. maksgorlanov

maksgorlanov Опытный Пользователь

Установи лол на диск C или D, желательно в папку, где не будет русских букв.
    Заново обнови игру с нуля и думаю поможет.

23. ObviousEllu

ObviousEllu Опытный Пользователь

Появилась сегодня та же проблема. Уже все советы попробовал, переставлял лол,обновил ИЕ,дх,эйр даже. Почистил кэш днс,как советовали риоты - толку 0. Одновременно с этим, перестала логинится аська, мб это связано? Или совпадение просто ?

24. ObviousEllu

UPD: не знаю,как это назвать, сам еще ржу, но! Поставив ДХ Майский,а не Июньский с сайта майкрософта, у меня заработал лол и главное, залогинилась аська!!!!1

25. что такое ДХ?у меня проблема появилась дня 4 назад...при окончания ожидания сначала всё идёт как обычно...свёртывается одно окно появляется значок ЛОЛ,потом вместо скинов героев идёт звук ошибки...и ошибка что версия клиента немного меньше версии сервера...всё обновления были...всё что можно сделал...не могу понять в чём проблема...

26. ObviousEllu

Дх - директ икс, мне помогло - обновить ИЕ,ДХ,Адоб Эйр. Почистить днс кэщ. Для этого:
    Win+r>cmd>ipconfig /flushdns

27. Парнишь просто скачай клиент полностью и заново и всё
    !

28. ObviousEllu

Если не читал тему,не лезь. Он уже перекачивал,как и я не помогает это. Глупо при любой неполадке качать новый клиент,проблема чаще со стороны ПО и компа,нежели клиента.

29. спасибо попробую

30. Gaucho

Gaucho Опытный Пользователь

У моего друга так же было. И через день он решил опять зайти в ЛОЛ, и зашло...