Хелп ми плиз!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Андрей Татаров, 9 янв 2015.

1. Андрей Татаров

Андрей Татаров Пользователь

В общем вчера играл да и вообще играл и все было с игрой нормально , но сегодня что то пошло не так, после нажатия на кнопку играть вышло пустое черное окно ( без ячеек для лог и паса) что делать ? подскажите(((( http://itmages.ru/image/view/2173332/7e29e8f8 вот скрин этого окна.

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

repair

3. Андрей Татаров

тоесть позже все будет ок?)

4. montikill

montikill Dark Flame Masta

То есть сделай репеир. [​IMG]

5. Андрей Татаров

Это не помогает.

6. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Я бы проверил все необходимое ПО на наличие и нормальную работу.
    Так же у нас на форуме в техническом разделе есть общая тема, с решением десятков различных вопросов, возможно в ней вы сможете найти что либо

Последнее редактирование: 9 янв 2015
  7. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Это не помогает, верно. Была точно такая же ошибка, фикс:

Hello!

It seems like you might have some corrupted files. Before we begin, make sure that your antivirus software and firewall are disabled, as they can sometimes deny the patcher the necessary permissions needed to update.

First, you'll need to open the following directory:

C:\Riot Games\League of Legends\RADS\projects\lol_air_client\releases\{hig hest version number}

Delete the releasemanifest and S_OK files. Next, open the Deploy folder and delete the following folders/files:

Quote:
    lib (folder)
    META-INF (folder)
    mod (folder)
    lolclient.exe (file)
    lolclient.swf (file)
    locale.properties (file)
    Restart your patcher and attempt to patch again. If your patcher still fails, delete the following folder:

C:\Riot Games\League of Legends\RADS\projects\lol_launcher

And restart your patcher again. If you still cannot play, you can try more troubleshooting steps found in this Knowledgebase article, or send in a support ticket. If you have any more questions, I will be happy to answer them for you.

Garrisen нравится это.
  8. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Пусть ТС проверит твой метод. Если он действительно работает, запилю его в какой либо гайд. Автор - просьба отписаться после "пробы".

9. Андрей Татаров

В общем с клиентом происходила неведомая фигня, потом он выдал ошибку с RADS error решил ее заменой файла , ну и там установилась заново, и окно появилось) в общем это какая то новая уличная магия)Всем спасибо.

Sabotage нравится это.
  10. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Тс, после ошибки с rads какой файл ты менял? У меня сегодня видимо та же проблема, только не в фас а в профиль. Сразу rads error выдает.

11. Mikel

Mikel Ангел у Истока

У меня тоже так(

12. Muddle2012

Muddle2012 Старожил

И я бы хотел узнать заменой чего ты решил проблему.

P.S. Данная инструкция ниже - не помогла.

13. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Я DNS сменил и у меня запустилось.

Muddle2012 нравится это.
  14. Muddle2012

Muddle2012 Старожил

Черт побери - да ты прав)

В общем краткая инструкция для W7:

1. Заходим в "Центр управления сетями и общим доступом"
    2. Выбираем справа "Изменение параметров адаптера"
    3. Правой кнопкой на подключении и выбираем меню "Свойства"
    4. В открывшемся окне выбираем "Протокол интернета версии 4 TCP/IP" и жмем справа кнопочку "Свойства"
    5. В открывшемся окне ставим точку на "Использовать следующие адреса DNS-серверов" и прописываем сервера:
    Предпочитаемый DNS-сервер: 8.8.8.8
    Альтернативный DNS-сервер: 8.8.4.4
    6. Клацаем кнопку "ОК"
    7. Заходим в клиент - играем - нефидим и не флеймим - получаем удовольствие :yeap:

Nurez нравится это.
  15. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Думаю, дело все же в риотах, а смена DNS просто совпала с исправлением ими проблемы.

16. Muddle2012

Muddle2012 Старожил

Не думаю, т.к. смена ДНС сервера позволила зайти на логин скрин и дальше уже не пускало, писало что сервер не доступен. После того как рито все поправили автоматически кинуло в очередь на вход. Т.е. до смены днс сервера меня даже на логинскрин не пускало и я начал думать что может проблема таки с соединением или фаерволом, а после захода было очевидно что лежит сервак рито.

17. Андрей Татаров

тут под видео есть файл на скачку и показано куда его вставлять) пробуйте
    --- добавлено: 9 янв 2015 ---
    выше кинул видео на ютубе там сслылка на файл есть
    --- добавлено: 9 янв 2015 ---
    http://www.mediafire.com/download/88dsviq6z29v12l/rads_user_kernel.exe ссылка на файл

18. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Тогда ты не только в игру не зайдешь, но и винда вообще не запустится.

19. Андрей Татаров

что вы несете сударь

20. Nurez

Nurez Старожил

помогло! спасибо

Muddle2012 нравится это.