Хелп ми

Тема в разделе "Архив", создана пользователем drogal, 28 июн 2011.

1. Скачал анг лол установил мне такую ошибку выкидывает http://i012.radikal.ru/1106/68/8a9bc0cb9606.bmp хз чё делать перестанавливал несколько раз не помогало

кто поможет????

2. drogal, на будущее, заливай изображения в формате по-меньше, скажем PNG. Ато твоё BMP в радикал ру загружается просто космически быстро это раз. И два, тут на форуме можно добавлять изображения прямо в сообщения. Присмотрись!

А вообще мы не телепаты. У тебя явно написано - нестандартная ошибка, смотрите логи. Вот и покажи нам ЛОГИ. А , поскольку ты не сказал в какой момент у тебя ошибка, то добавляй-ка все. Добавляются логи так же, как и изображения, прямо на форум.

3. alan55

alan55 Фаворит форума

Это уже третья твоя тема, хватит спамить. :facepalm:
    Решение есть в одной из предыдущих тем.

4. может он трояны спамит....)

5. решил выложить по больше картинку

( USER)[22:14:04.946] RADS::UserKernel::Application::Run: Riot Application Distribution System (c) 2010 Riot Games (version 1.0.0.213)
    ( ERROR)[22:14:05.087] RADS::Common::HTTPConnection::GetFile: perform request failed
    ( ERROR)[22:14:05.087] RADS::Common::HTTPConnection::GetFile: Retrying after failed attempt 1
    ( ERROR)[22:14:05.087] RADS::Common::HTTPConnection::GetFile: perform request failed
    ( ERROR)[22:14:05.087] RADS::Common::HTTPConnection::GetFile: Retrying after failed attempt 2
    ( ERROR)[22:14:05.087] RADS::UserKernel::Application::SelfUpdate: Failed to download version information.
    ( ERROR)[22:14:05.087] RADS::UserKernel::Application::Run: SelfUpdate failed.
    ( USER)[22:14:05.087] WinMain: Unspecified error occurred. Please check the logs for more information.
    если я не ошибаюсь вот логи

сделал всё как прочёл на форуме все папки на агл языке

6. мож кто поможет????

7. СДЕЛАЙ ХАРАКИРИ ИЛИ НЕ ИБИ МОЗГ

8. Мда... добавить три блокнота с текстом - задача меганевыполнимая. Только не надо на всю страницу делать пост.... просто добавь блокноты с логами да и все дела.

з.ы. ах да, не подумал. если в игру вообще не заходило лога может быть только два. причём нам интересен только один - загрузочный. впринципе я предпологаю, что ты с битого торрента слил старую, уже не апдейтующуюся версию клиента, но я могу ошибаться... логи в студию!

9. alan55

alan55 Фаворит форума

Да, кстати, откуда клиент скачивал?

Если интернет робит нормально, то добавь в исключения в фаерволл и антивирус, если таковые имеются.

Возможно решение есть тут.

1 человеку нравится это.