Хелп плз)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем haosevip, 19 апр 2011.

1. haosevip

haosevip Опытный Пользователь

У меня возникла вот такая вот ошибка после того как лигу отключали на день там обновляли патч и т.д!
    Так вот после того как лигу включили у мну стало грузится до 98% и стала вылетать вот такая ошибка " The launcher has experienced an error.Please restart this application. "
    P.S. парни или админ помогите пжл решить трабл я уже и лигу раза 2-3 переустанавливал и такая хня ведь ранше играл все норм,а как ток обновили патч стало выявлять такую ошибку :angry: :angry:
    Или вышлите какоето обновление или чет посоветуйте плз!
    P.S. буду оч благодарен :rolleyes: :unsure:

2. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Есть такая тема в Технической поддержке, где можно LoL пропатченный скачать.Поищи,а?
    Вот она http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/10734-propatchennii-klient-league-of-legends/

3. Из-за таких как ты , а именно плодящих эту бесконечную шваль , ответ на этот вопрос в поиске не найти , негодяй

1 человеку нравится это.
  4. haosevip

haosevip Опытный Пользователь

Парниш ты адресом ошибся?

Люди есть еще варианты там нуна прост очерез тореннт качать(

5. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

В чем пробелма скачать торрент?

6. Забей в поиск The launcher has experienced an error.Please restart this application.
    или "решение The launcher has experienced an error.Please restart this application."

Угадай что там будет?
    Миллиард таких тем , которую создал ты

7. Школота никогда не научится пользоваться поисковиком. :lol: Даже гуглом не так часто пользуются.