Хелп!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mazyt, 26 июл 2012.

1. Mazyt

Mazyt Пользователь

В общем такое дело. Начал смотреть аниме The prince of tennis, вышло 178 серий 1 сезона и как оказалось найти их ну просто какой-то звиздец. Максимум нашёл до 80 серии (без озвучки), помогите найти трекер где есть все серии без русской озвучки! Заранее спс.

2. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

Предлагаю не смотреть аниме.

MooniK, Dizik, Пикник и ещё 1-му нравится это.
  3. Amirite

Amirite Старожил

Нет, конечно же автор проверил рутрекер, даже не знаю, придётся поднапрячься.

4. pdnd game

pdnd game Опытный Пользователь

я искал на рутрекере, так там этого аниме вообще нету! автор как найдешь, поделись ссылко пазязя

5. kawak

kawak Коренной житель

бакемоногатари!

6. Mazyt

Mazyt Пользователь

В общем как и было написано выше, там 1-80 1 сезон без озвучки и с 51-121 с русской озвучкой (которую отключить нельзя@~@ вообще не понимаю людей кто смотрит аниме с любительским переводом, хотя я теперь даже и профессиональный не воспринимаю) в общем нашёл тут http://animelayer.ru/details.php?id=13594 всё как надо, но 640х480, с 1-80 с рутрекера смотрел 800х600, но что делать прям какое-то редкостное аниме. Пробило на спортивные аниме после просмотра one outs (хотя там спорт далеко не на 1 плане),а вот мейджор меня просто убил, давно я таких шедевров не смотрел, когда друг посоветовал я подумал бейсбол? да шляпа 100% после тетради какой там спорт, что там можно придумать ещё и главный герой чуть ли не дошкольного возраста, боже как же я ошибался. Но там самое интерестно правда всё равно когда он уже взрослый. Кто смотрел эти аниме посоветуйте что-нибудь на эту тему.

П.С. всегда находил всё нужное на рутрекере а щас прям капец какой-то.....:blink:

7. kawak

kawak Коренной житель

8. MooniK

MooniK Легендарная личность

Субтитры только для сильных, да-_-