Хлеб

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Glad61, 15 май 2014.

1. Glad61

Glad61 Старожил

Доброго времени суток!

Сегодня перед сном, решил посмотреть новости форума. Увидел некую темку, которая приглашает народ в Е=да ( бар, ресторан хз короче). Перешел по ссылочке на вк, и решился посмотреть меню. :awesome:

Я был приятно удивлен ценам, но вспомнил что это Москва. Однако кое что не могу забыть, почему продают 4 кусочка хлеба по 20 рублей?:slow: И вообще почему ПРОДАЮТ хлеб?) В любом уважаемом ( и не очень) заведении, хлебушек даром. Надеюсь за воду и за туалет там платить не надо...:ph34r:

Что вы думаете по поводу вышесказанному ?:nyan:

2. Helly

Helly Легендарная личность

Ну это ты не прав. :с

3. Glad61

Glad61 Старожил

Аргументы в студию :3

4. Helly

Helly Легендарная личность

Ну только вчера сидела в "двух палочках" и там хлебная тарелка стоила 130 рублей, к супу ничего не полагалось. Потом еще когда-то была в Ильпатио, там был суп с хлебом в меню, но хлеб мне пришлось выклянчивать. D:
    Да вообще не очень припомню момента когда хлеб давали просто так...ну только пожалуй на бизнес-ланчах в местном кафе, и то не факт, что он будет нормальным.
    Хотя мне пофиг, я считаю хлеб вообще лишним и уместным только к супам. -_-

Про воду отдельный разговор....ее толкают как минералку и продают за 60-80 рублей. Ну благо хоть кипятка в чай там бесплатно наливают.

zfx нравится это.