Хочешь ПОДНЯТЬ настроение (Кликай)

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем Wloodzimmeirs, 19 июл 2011.

?

Улыбнулся?

1. Да

27 голосов
    65,9%
  2. Нет

14 голосов
    34,1%
  1. Wloodzimmeirs

Wloodzimmeirs Коренной житель

Сегодня смотрел развлекательный сайтик и Лишь один прикол поднял настроение за весь день. Коммент одного пользователя касатик из г.Москва, Россия на фотографию показаную ниже
    История произошла в райвоенкомате.
    Я учился тогда в 10-ом классе и пришел в военкомат, чтобы встать на учет. Чудаков у нас в районе хватает. Один из них сделал следующее: в кабинете медкомиссии стоял манекен с выпученными глазами (не знаю, от чего они вылезли).
    Этот чудак вырвал один глаз, вставил его себе точно в жопу, и, когда доктор сказал ему встать "раком" и раздвинуть сами понимаете что, то он (доктор) чуть со стула не упал.
    Он увидел примерно следующее: перед ним стоит задом парень, и из его жопы на него таращится какой-то глаз. Но это еще полпобеды. При этом парень сказал отменную фразу, после которой все лежали минут 20: "ДОКТОР! А Я ВАС ВИЖУ"...(с)[set]Vision Ward[/set]
    А вот еще на последок:[​IMG]

12 пользователям это понравилось.
  2. Не думал что скажу это, но... верните минусы.

3. Атак

Атак Фаворит форума

да лан)норм тема)про тетрадь понравилось)
    а про военкомат баянчЫк)

4. xael007

xael007 Опытный Пользователь

ето 4е за БАТВА! какой нах мужик раком стоит ета тема дл педов навернека!

5. Wloodzimmeirs

Wloodzimmeirs Коренной житель

Хз Мне то история прикольнула

6. каникулы, такие каникулы. :facepalm:

7. Согласен )) Школьники ещё даже военкомат не проходили. А по теме зачёт, лично мне понравилось.
    З.Ы. Хотел сказать что сам бы на такое не решился, но в такой ситуации теперь даже и не знаю..... Прикол то на сердечный приступ доктора тянет )))

8. Ranmaru

Ranmaru Коренной житель

9. Loksi

Loksi Старожил

От этого не настроение поднимается,а кое-что другое ;)

10. Ranmaru

Ranmaru Коренной житель

опечатка да