Хочу подняться повыше.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем lolnoxa, 1 апр 2014.

1. lolnoxa

lolnoxa Новичок

Играю щас на платине веста, хочу ворваться в даймонд. Есть такая проблемка, что не могу определить для себя мейн роль. Играю на всех позициях по-возможности. Таким образом дошел до платины, но думаю, чтобы подняться дальше нужно определиться, выбраться что-то конкретное и играть большую часть игр на этой позиции.

2. Glaatum

Glaatum Коренной житель

1вый челенжер веста писал, что у него нет мейн роли и что он играл, где давали. Я думаю смысла дальше продолжать нет.

3. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

У меня мейн роль "что то давно не играл "имя героя""

kirillm86 и Alex Hunter нравится это.
  4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Хочу отметить прелестное название треда. Никаких амбиций, чуши об элохелле и команде раков.
    Человек хочет научиться лучше играть. Замечательно.

NaSkillePacan нравится это.
  5. lolnoxa

lolnoxa Новичок

1ый челенджер веста - вайткнайт штоль? Ну хз, все равно у него были ситуации, когда он выбирал что хотел, выбирал соответственно то, на чем катать умел или то, на чем катается хорошо. ИМХО

6. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Ну он же не сидит на серебре 1. Общество не гнобит его как лузера, зачем ему ныть про елохелл и раков в тиме)

7. Devina4os

Devina4os Опытный Пользователь

ты сам это сделал для себя проблемой? или ты прямо видишь уже, что мейнеры своей роли тебя жесть как аутплеят и сосай лалка? я не поддерживаю мейнерство одной роли, это, по мне, ппц скучно. ну выбери для себя 2-3 пика на каждую роль и играй ими, в чём трудности то?

8. lolnoxa

lolnoxa Новичок

На данном этапе это скорее я себе проблему создал, но как ты написал вероятность, встретить в дальнейшем ребят аля мейнеры своей роли, крайне велика. Хочу быть готовым) А то, что мейнерство скучно, возможно. Зато эффективно, а мне это главное.

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Мейни несколько героев на каждый лайн, со временем начнешь играть на каких-то определенных лайнах лучше, чем на остальных, постепенно перейдешь на них.

10. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

играй имбами на любом лайне.

11. HERO-1N

HERO-1N Коренной житель

не играй в лол, реально помогает )))

12. MURAK

MURAK Новичок

Feel like a pro(Boss).

13. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Посоны, та же проблема не могу покинуть бронзу 1 и ворватся в силвер. Но тут каманда раков мишает, что делат?

14. Джесс

Джесс Легендарная личность

1)Чувак выше занекрил
    2)Тема вообще о другом

15. Alex Hunter

Alex Hunter Коренной житель

ну ты посейдон))00