Хочу поиграть в ...

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем myaca, 29 мар 2015.

1. myaca

myaca Опытный Пользователь

Хочу поиграть в какую-нибудь синглплеерную игру, лол надоедает, ребят, посоветуйте плс годноты, можно и не самого нового.

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Dying Light.
    Ori and the blind forest.
    Первое, что пришло в голову. D:

3. Ватрушка-Бодя

Ватрушка-Бодя Новичок

Стань мэром! Cities Skylines твой выбор, построй свой город мечты, и сожги его дотла! создай панику, снеси канализацию и пусть люди тонут в своем же дерьме! му-ха-ха!
    А если любишь более менее открытый мир, и тяжелую (хорошую) музыку - Brutal Legend, даже сам Джэк Блэк озвучивал главного героя, та и похож на него.. круши черепа своим топором, сжигай мозги врагам своими охрененными гитар соло, и главное - Хэдбэнгь!
    Ну а если быть слабаком.. или менее брутален - Space Rangers (Космические Рейнджеры) Стань космонавтом! у тебя в ладоне выбор из 5-ти рас. Будь пиратом и грабь - убивай всех и вся, или безпощадным корсаром, или вообще торговцем, и зарабатывай профит, но главное - это текстовые квесты, да, читать тут надо много, та и думать тоже не меньше, но зато какие тексты! какие мысли! а какая музыка! ембиент в игре просто шикарный.
    А вообще, купи книги про ведьмака, прочитай их, и пройди обе игры по Ведьмаку (The Witcher), шедевр.
    Масс эффект? хороший сюжет, сиськи, телекинез и пиу-пиу, большие сиськи! неожиданные сись.. сюжетные повороты! и самое главное - синие сиськи!!
    В Томб Райдере (Tomb Raider) побегай новом, коротенькая, но интересная..
    И моя любимая (не считая ведьмака) - "Soul Reaver", отличная озвучка, запутанный и отличный сюжет, интересные персонажи, путешествие во времени, Вампиры! и нет, не какие то там педо-Эдварды которые ходят полуголые весь фильм и орут Возьми меня полностью! не-не-не, самые настоящие, брутальные вампиры-демоны. Но бойся, бойся графооона!

Dadde, nick_hs, Fluq и 7 другим нравится это.
  4. ksen

ksen Коренной житель

super meat boy, i wanna be the boshy, touhou 13.

Последнее редактирование: 29 мар 2015
    Dzanmato нравится это.
  5. Krizard

Krizard Фаворит форума

Limbo
    brothers a tale of two sons

6. Krizard

Krizard Фаворит форума

Ещё советую эту игрушку. шедевр!
    beyond good and evil

Nameless нравится это.
  7. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

Aarklash - legacy попробуй

8. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Pillars of Eternity на днях вышла. В духе старых рпг, годнота.

myaca нравится это.
  9. koshac

koshac Фаворит форума

Kings Bounty шикарная для солоплея. Хороший сюжет в лучших традициях ХоММ, уже кача довольно годных аддонов к игре. Не надоедает, опять же. Огромный мир, относительная свобода сюжета. Советую, в общем

10. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Серии Масс Эффект и Фаллаут.

ChrisMansanta нравится это.
  11. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

12. NekoTeen

NekoTeen Старожил

13. Dark Souls 2.
    P.S. Будь мужиком!

Fluq нравится это.
  14. HIdden

HIdden Коренной житель

начнем:
    1. Готика1, готика 2+ночь ворона. На торентах можно найти пропатченные под новые ОС версии. Графа старенькая, но сама игра выше всех похвал.
    2. Тес3. Морроувинд. Лучшая игра из серии. Графа немного старовата, но вполне неплохая. Сейчас даже моды на нее есть. По геймлею/миру/квестам/гильдиям/приключениям/т.д. Скайрим нервно курит в сторонке.
    3. Варик 3+фрозен трон. Отличная стратежка старой закалки.
    4. Арканум. Очень старая игра, но отлично проработанная.
    5. Драгон эйд 1+офф.дополнения. Лучшая из серии. Она просто шикарна.
    6. Divinity - Original Sin. Довольно новая игра. Отличнейшая РПГ. Если не пугает такая боевка - то мастхэв для любого рпгешника.
    7. Ori and the Blind Forest. Платформенник. Графика с уклоном в аниме, но вполне нормальная (я не сторонник аниме, но даже мне было вполне приятно играть). Не слишком сложная, не слишком легкая. Приятная игра, на которую не жалко потраченного времени.
    8. Серия фаллаут. Лично мне больше всего 2 нравится.
    9. Бард тейлс. Юмор и высмеивание стереотипов РПГ-игр.
    10. Сибирь 1/2, черное зеркало 1 часть: старые квесты, но вполне интересные.
    11. Серия невервинтер. Очень достойные игры в жанре РПГ.

Главное не ставь:
    Dying Light, Middle Earth: Shadow of Mordor, Драгон эйдж инквизиция и т.д. Это хорошо распиаренный шлак, который не стоит того времени, что тратишь на скачивание игры.

NotBadAtAll, NaSkillePacan и myaca нравится это.
  15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Мне Мордор понравился вполне. D:

16. Oblivion the shivering isles лучшая игра в серии ИМХО.Dying Light - шляпа дикая.

HeMaTePuCb нравится это.
  17. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Alien shooter :awesome:

Minuano нравится это.
  18. danydark

danydark Коренной житель

вспомни молодость, скачай Dendy и Sega эмуляторы, накачай игр и сиди играйся сколько влезет

19. frost

frost Коренной житель

А мне Dying Light понравился. Весело побегать в коопе, в соло скучнее гораздо. Вообще, люблю кооп игры.

20. Furylon

Furylon Коренной житель

Я фанат хорроров-квестов. Амнезии пенумбры.
    Ну, ХЛ-ки ) Порталы.
    Стратежки. Варики. Старики.

21. Phobos

Phobos Фаворит форума

Сейчас поигрываю в Х3 albion prelude. Говорят как космические рейджеры, только 3д, хотя в рейджеров сам не играл, не знаю. Сами сюжетки в Х3 короткие и не особо интересные, но благодаря тому, что это "песочница", залипнуть можно на уйму часов, огромный интересный мир, живущий своей жизнью, с кучей возможностей.

22. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Готика, Фоллаут, Драгон Эйдж, TES. Первое что вспомнил.

23. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

24. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Один ты знаешь толк=3

25. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Не, ну с этим ты явно погорячился, вполне себе годная убивалка времени.

26. Nameless

Nameless Фаворит форума

Можно погонять Legacy of Cain, графон соответствует времени, но озвучка шикарнейшая. Обязателен Morrowind, мужик с четырьмя дочерями-любовницами, краб-торговец и квест про похищение штанов - это вин.

27. zhurba

zhurba Опытный Пользователь

28. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

чет вначале подумал,что ты о Child of Ligth,хотел уже тираду выдать.Потом вспомнил,что название другое:awesome:

29. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Мне кажется,или тормоза на шлакокалькуляторе не делают игру плохой?

HeMaTePuCb нравится это.
  30. zhurba

zhurba Опытный Пользователь