Хочу сыграть в WoW

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FeDyA, 13 фев 2011.

1. Ну добрый день всем кто сюда зашел.По теме хочу найти серв World of Warcraft с рейтами x1-x5 и что бы было много народу и чтоб все бг,арены,инсты работали.Офф не предлагать ибо я школьник и денег на оплату акка на оффе у меня нет.Извиняюсь за пропущенные знаки препинания :unsure: А и еще если можно катаклизм ну я сомневаюсь что такие существуют.

2. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

wowcircle.com x5

Могу продать персов там) если нужно

3. щас гляну

4. Смысл играть на гавнофришке с лоу рейтами?

5. Я и на оффе с большим удовольствием поиграл.НО повторяю что денег на офф у меня нет и не предвидется

6. [
    Не играй в вов тогда
    wowcircle.com x5 этот проект повяз в донате,лагах,откатах,неуважению админов к обычным игрокам и тд

7. А без доната есть "гавнофришки"?

8. Masaxiro

Masaxiro Коренной житель

сомневаюсь, им же надо как то бабки срубать.

9. **http://isengard.ru/**
    на х2,х5 нету

10. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

о_О донате?
    Дам там донат минимальный!
    И все можно достать без доната.

11. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Тоже думаю, что стоит только на оффе играть.

12. Это топ 1 фришард лич

13. Улыбка

Улыбка Привидение

Сразу говорю после закрытия сервера Z-net(все работало,работало максимально приближенно к оффу,онлайн 2-4к) смысл играть в ВоВ только на оффе...иначе это только расстойство

И если играть то лучше на БК,чем на Личе...ибо лич уже имбалансный

14. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

Да, только на твоем онлайн 5к , на циркле 28к

15. Да, только у циркла откаты,дисконекты,фризы,лаги,донат ну онлайн затащит!
    з.ы играл друг там на х5 откатило на месяц и не чего не вернули мол потеряли базу не наши проблемы

16. Ладно я решил посмотрю как на circle а потом гляну isengard =) будут деньги буду играть на оффе.Всем спасибо =) :rolleyes:

17. Wallhack

Wallhack Пользователь

иди играй на http://www.aldoran.ru/
    хороший сервер. админы, эвенты и т.д.
    серверу уже 5 лет вроде исполнилось :) и все время без вайпов.

18. уже катаклизм как бы.

19. Парень как бэ намекает , что после БК дальше идёт имбаланс на ПВП , тоже самое говорили топ игроки Вова ,которые уже ушли из него :(

20. не вижу никакого дисбаланса. л2п, бро.

21. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Я вот не понимаю, неужели так сложно 359 рублей в месяц проплатить и выполнять незабагованные квесты и убивать незабагованных боссов ?!

22. Продам акк в ВоВ на Разувии, до 4 марта плоплачено, 85й хант))

23. ВоВ какбы Уг....

24. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Небось фанат линеек всяких ))
    ВоВ очень хорошая игра, Катаклизм удался, вот только чёто я перегорел... месяцок поиграл, 85-ый взял а дальше по рейдам и геройки а дальше время кончилось и проплачивать вообще не хочется пока <_<

25. какбы линейка ещё больший Уг, чем Уг вов

26. Улыбка

Улыбка Привидение

Значит ты мало играл в ВоВ и БК лучше всего сбалансировано на ПвП(ибо самый лучший баланс 2х2 и 5х5 )

27. Улыбка

Улыбка Привидение

У меня друг играет рогой(тоже говорил Катаклизм удался),первым из рог получил макс лвл(получил ачиву за рога,опоздал на 2 часа от первого получившего на сервере и на час за Альянс,понадобилось времени меньше недели),потом ходил по рейдам,оделся в Топ,ходил на арены,один из топов в рейтинге...и забил - говорит надоело...Я так и не понял в чем Катаклизм удался? :D

28. Есть только одна нормальная фришка
    molten-wow.com

А вообще офф рулит!

29. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

molten-wow.com
    Какие рейты, я не пойму что то ?

30. korobas

korobas Опытный Пользователь

А сервера Хаммера ещё входят в Вовциркл?? Раньше играл у него, даже был Гмом)))) после ушёл на офу, потом слышал что соединились с Вовциркл и появился донат, который багали при помощи смс с симок мтс)))

Баланса в вове не было никогда, в Бк так же рескилили Роги и Шамы как паладосы при выходе ЛК. Просто сами Арены в Бк были чем-то новым, поэтому и были интереснее)