Хоноры.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем WitcherSanek, 15 май 2013.

1. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Откуда у людей берутся СОТНИ хоноров?
    Я вот играю без флейма,рейджа,частенько тащу,все время говорю гж,таймлю баффы. И?!!??! Ни на нордике,ни на русерве хоноров аццки мало. Каким образом другие фармят сотни хоноров?

2. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Нормалами. Играют в нормалы без перерывов.

Caxickov нравится это.
  3. Реинкарнация ЧВ

Реинкарнация ЧВ Легендарная личность

Просят захонорить. Большинству лень репортить после игры за такое.

4. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Народ порой скупиться или забывает отдавать хонор, сам порой забываю давать.
    А так у меня овер 500 хоноров :awesome:

5. Madara l Proxy

Madara l Proxy Старожил

Мне кажется если играть онли джанглером и проводить весьма успешные ганги в нормале/ранкеде
    можно получить куда большее количество хоноров чем на любой другой роли.

6. cr8mystyme

cr8mystyme Новичок

Нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы, нормалы и тд и тп)

Caxickov нравится это.
  7. Head Shot RU

Head Shot RU Опытный Пользователь

и все ради какой-то ленточки=))

8. BIGcAsh

BIGcAsh Опытный Пользователь

Стараюсь всегда репортить

9. Twisted Fyr

Twisted Fyr Новичок

а меня в каждой игре репортят, что делать как быть?

10. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Создавай новый акк.

11. JessRabbit

JessRabbit Пользователь

Обидно , что после банов только все хоноры слетают и ленту убирают... Раньше на много было проще замутить ленту , а щас всем на столько лень и не хрена не ставят... Плакала моя синяя лента (

12. Eugen Rommel

Eugen Rommel Старожил

honor me plz

13. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

количество хонора обратнопропорционально высоте эло, это норм, людям просто лень раздавать плюсики. Ровно как и мне.